Новореги и мнения с репутацией.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
419
Репутация
266
Спасибо
34
Монет
0
Всем привет. Мне вот интересно, только зарегестрированый пользователь минусует мне в репу -5, а я ни в + ни в минус больше 2 не могу, почему? И почему новорег (зареганый меньше дня назад!!!) без постов и тд минусует и репутацию и мнение? И кому на таких жаловаться? В ответ ему минусануть? Опять же как? У него ни единого поста, ни темы, и зареген он только что практически. Знаете как то неприятно, пока сам был новичком, не то что минусануть, даже поблагодарить никого не мог, а этим скотинам все можно?
Уважаемая администрация! Просветите пожалуйста -как от таких упырей обезопаситься и куда на гавриков пожаловаться можно?
Спасибо за АДЕКВАТНЫЙ ответ.
 
Я уменьшил силу репутации максимальную у людей группы newbie , уточните кто вам дал -5 из новорегов? я не вижу у вас таких полученных значений.
 
Нифигасе.....тебя атаковали там ))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это просто сговор против тебя:01_64:
 
Humane
Аватар для Humane
Cтатус: Оффлайн
Регистрация:06.02.2015
Сообщений:0
Благодарностей:0
Мнения: -1
Репутация:5 [+/-]
Баланс:Скрыто
Новое Мнение
Привет!

Я только что написал(a) о тебе следующее мнение: "некрасиво"
и поставил(a) -5 единиц в твой рейтинг.
Посмотреть мнение о себе можешь здесь.
точно так же пришло буквально 10 минут назад!!! А я даже страницу его просмотреть не могу!! и только -1 в репу могу поставить!! Хотя суть не этом, а в том за что мне он лупонул -5
 
Заговор какой то!
Или может Вы где то нахулиганили:Smile_teethhappy: и вас вычислили по IP
 
Заговор какой то!
Или может Вы где то нахулиганили:Smile_teethhappy: и вас вычислили по IP

кто его знает! просто мы ведь стремися заслужить все эти плюса, а потом бац, и кто то берет и списывает тебе причем нехило так)))
 
Humane
Аватар для Humane
Cтатус: Оффлайн
Регистрация:06.02.2015
Сообщений:0
Благодарностей:0
Мнения: -1
Репутация:5 [+/-]
Баланс:Скрыто
Новое Мнение
Привет!

Я только что написал(a) о тебе следующее мнение: "некрасиво"
и поставил(a) -5 единиц в твой рейтинг.
Посмотреть мнение о себе можешь здесь.
точно так же пришло буквально 10 минут назад!!! А я даже страницу его просмотреть не могу!! и только -1 в репу могу поставить!! Хотя суть не этом, а в том за что мне он лупонул -5

Где он лупанул вам -5????



То что вы лупите минус 3 я вижу а вот вам -5 ну нигде
 
Всем привет. Мне вот интересно, только зарегестрированый пользователь минусует мне в репу -5, а я ни в + ни в минус больше 2 не могу, почему? И почему новорег (зареганый меньше дня назад!!!) без постов и тд минусует и репутацию и мнение? И кому на таких жаловаться? В ответ ему минусануть? Опять же как? У него ни единого поста, ни темы, и зареген он только что практически. Знаете как то неприятно, пока сам был новичком, не то что минусануть, даже поблагодарить никого не мог, а этим скотинам все можно?
Уважаемая администрация! Просветите пожалуйста -как от таких упырей обезопаситься и куда на гавриков пожаловаться можно?
Спасибо за АДЕКВАТНЫЙ ответ.
Тоже самое где минус 5???


 
Ребята такая проблема и меня коснулась !
 
кстати, мне тоже интересно почему не открывается профиль пользователя Humane
 
человек говорит про мнения а не про репу.

Вижу во мнениях




Да согласен с новорегом -5 это круто!

Но ведь минусы не только от него наверно стоит задуматься тс об этом.
 
Если для тебя так важны эти цифры.Ставь сам поменьше минусов.
Посмотрел,ты сам не хило минусуешь всех.
В ответку и мстят тебе новореги.
Да и вообще.
"....Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления."
 
поправил , чтобы newnie не могли оставлять мнения
 
Я уменьшил силу репутации максимальную у людей группы newbie , уточните кто вам дал -5 из новорегов? я не вижу у вас таких полученных значений.




Добавлено через 1 минуту 33 секунды
поправил , чтобы newnie не могли оставлять мнения
Спасибо!


Думается встроенная вредность у кого то включалась просто, но все равно было неприятно)

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Если для тебя так важны эти цифры.Ставь сам поменьше минусов.
Посмотрел,ты сам не хило минусуешь всех.
В ответку и мстят тебе новореги.
Да и вообще.
"....Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления."
На самом деле, первым, да ивообще стараюсь не минусить...

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
,,,
Но ведь минусы не только от него наверно стоит задуматься тс об этом.

Не поверите, задумывался. И минусы прилетали даже за посты где я просто отписывал раздающему акки! Мол Спасибо взял, а вот тут с телефоном привязан и тому подобное. Каждый минус смотрю за что и принимаю к сведению.
 
Заговор какой то!
Или может Вы где то нахулиганили:Smile_teethhappy: и вас вычислили по IP

Стараюсь не хулиганить в принципе... а про вычислили, так я не скрываюсь и если кто пожелает мне что то сказать при личной встрече - готов дать адресок и встретиться по мужски, лицо в лицо как говорится)))

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
Если я отписываю человеку раздающему акки что я взял тот то и тот то акк, с такими то результатами, а не тырю втихаря как крыса - Это флуд?
Или например я часо посещаю раздел вопросы по комьютерам, там помощь пользователям тоже флуд?
За что минусуют и как их не назвать оскорбительными словами?)

Спасибо всем откликнувшимся, оказывается не мне одному такое прилетает, только все почему то молчат...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху