Требуется Ищу акк на обмен

Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
47
Репутация
96
Спасибо
11
Монет
0
Ищу акк для обмена на свой. Требования не убитый (стата от 1200, боёв не больше 3-4к) , пара десяток в ангаре или монета с опытом + прем танк 7-8 лвл (обязательное условие) + Внимание !!! Т49 в топе c мин 5 перками (обязательное условие). Что предлагаю я: Тип 59 (имба) и Steyr (пт немец) в ангаре....


 
Последнее редактирование:
Т49 в топе c мин 5 перками и пара 10к и не больше 3-4к боев
сам то выкачал 10 ки за 4 к боев ? и 5 перков ?
 
тайпик вроде апнуть хотят ,посмотрим !
 
Тип 59, далеко не имба.....

как же ты ошибаешься мой друг.....он был и всегда останется имбой.....башка твёрдая...орудие гуд....обзор великолепен....маскировка зе бест.....доход радует.....

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Т49 в топе c мин 5 перками и пара 10к и не больше 3-4к боев
сам то выкачал 10 ки за 4 к боев ? и 5 перков ?

10 ки не приоритет..... т 49 да!!!! нужен с перками......можно не десятки а хотя бы 2-3 ляма в ангаре...как-то так...

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
тайпик вроде апнуть хотят ,посмотрим !
откуда инфа? может зря собираюсь менять))))))
 
сейчас бы называть тайпа имбой,тем более с новым балансом .да насчет него что то решают но такого сильного апа точно не будетну а так желаю удачи в обмене.
 
Новое предложение....так как смотрю всё совсем печально нынче с продажей и обменом((((((((( Меняю свой акк на т49 с 3-4 перками или ру 251 + не убитый акк до 7к боёв + прем техника 7 лвл (любая)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
привет я согласен вот мой ак давай свой:LOL2:[email protected]: popov21072000
 
Меняю на акк с т49 с 3-4 перка или аналогичную ру 251 + прем техника 6-7 лвл..... у меня в ангаре тип 59 4 перка + вз 131 4к боёв с нормальными показателями (для старта очень неплохой акк) или продаю за 700 руб
 
как же ты ошибаешься мой друг.....он был и всегда останется имбой.....башка твёрдая...орудие гуд....обзор великолепен....маскировка зе бест.....доход радует.....

Добавлено через 1 минуту 17 секунд


10 ки не приоритет..... т 49 да!!!! нужен с перками......можно не десятки а хотя бы 2-3 ляма в ангаре...как-то так...

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

откуда инфа? может зря собираюсь менять))))))
Оставляй пока в ангаре ,ести не просит,инфа с группы в контакте ,,Группа любителей World of Tanks" там вроде не бздят ,пишут по делу )))
 
Меняю акк с типом в ангаре с хорошей статкой 4к игр и процентам по машинам (отличный акк для новичка) на Акк до 5К боёв с прем техникой 6-7 лвл + ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! т49 в ангаре (в топе) или продаю за копейки 700 руб
 
Меняю акк с типом в ангаре с хорошей статкой 4к игр и процентам по машинам (отличный акк для новичка) на Акк до 5К боёв с прем техникой 6-7 лвл + ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! т49 в ангаре (в топе) или продаю за копейки 700 руб
актуально??
 
Да, тайп59 имба... Давно ты в спячке был
 
Да, тайп59 имба... Давно ты в спячке был

видимо...ты только на картинках его видел или видосы....слюньки то текут наверное)))) тип 59 хорош...очень хорош....!!!!! а с 4мя перками вообще огонь)

Добавлено через 1 минуту 54 секунды

скрин ангара кинь...будет дальше видно....

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

да...актуально
 
Добавлено через 1 минуту 54 секунды


скрин ангара кинь...будет дальше видно....

Я тебе в лс кинул скрины
 
Добавлено через 1 минуту 54 секунды


скрин ангара кинь...будет дальше видно....

Я тебе в лс кинул скрины
нет у тебя в ангаре т49 это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ! или покупай просто за 700 руб
 
как же ты ошибаешься мой друг.....он был и всегда останется имбой.....башка твёрдая...орудие гуд....обзор великолепен....маскировка зе бест.....доход радует.....

Добавлено через 1 минуту 17 секунд


10 ки не приоритет..... т 49 да!!!! нужен с перками......можно не десятки а хотя бы 2-3 ляма в ангаре...как-то так...

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

откуда инфа? может зря собираюсь менять))))))

ВГ скинула инфу то что в след. обнове апают кв5 ис6 тайп59 и т34-3
 
Назад
Сверху