Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

snou987, приветствую!
...я представлял себе это несколько иначе...
Фактически, мод "засвета" уже существует, это - появление/исчезание "красных точек" на миникарте. Также существует мод "шестое чувство", который срабатывает с задержкой в 3 сек и загорается "лампа".
Так вот, мы с приятелем, в тренировочной комнате, проводили эксперименты и сравнивали работу "лампы" - "шестого чувства" и индикаторов засвета на миникарте.
Они не совпадают! Особенно, это касается выхода из засвета!
Попал в засвет - "Лампа" загорелась. Стал отступать в кусты.
Прошло 10 сек. - "лампа погасла".
Однако, визуально, меня всё ещё видно, и на миникарте "красная точка" - горит, соответственно, мы в засвете.
Далее, сработала "маскеровочная сеть"... и ВОТ, когда на миникарте маркер погас - танк исчез (выход из засвета).
Вывод:
После того, как "лампа" погасла, я не знаю, видят меня или нет!!!
После того, как погас маркер на миникарте, меня точно не видно!!!

Необходимо найти способ, связать аналог мода "шестое чувство" с маркером на миникарте, чтобы "лампа" гасла одновременно с исчезновением маркера на миникарте...
...примерно так, надеюсь, я понятно объяснил...
Удачи в боях!
Это нужен мод, аналог того, что был на вечный засвет. За который потом еще всех перманентно забанили. Нужен обмен данными с командой противников. Типа чтоб такой мод стоял не только в твоей команде у кого то, но и в команде противников. Иначе данные просто не поступают. Лампочка это отдельный разговор. Она работает с модом 10 секунд. Но фактически ничто не мешает тебе светиться дольше. Понимаешь? как в лф баг был. Лампа сработала 10 секунд, и ты же не вышел из засвета, а постоянно в нем. Поэтому она больше не срабатывала. С другой стороны есть мод, который предупреждает тебя, что враг смотрит на тебя или в твою сторону. Типа там моргать начинает надпись или маркер реализованный под этот мод.
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Это нужен мод, аналог того, что был на вечный засвет. За который потом еще всех перманентно забанили. Нужен обмен данными с командой противников. Типа чтоб такой мод стоял не только в твоей команде у кого то, но и в команде противников. Иначе данные просто не поступают. Лампочка это отдельный разговор. Она работает с модом 10 секунд. Но фактически ничто не мешает тебе светиться дольше. Понимаешь? как в лф баг был. Лампа сработала 10 секунд, и ты же не вышел из засвета, а постоянно в нем. Поэтому она больше не срабатывала. С другой стороны есть мод, который предупреждает тебя, что враг смотрит на тебя или в твою сторону. Типа там моргать начинает надпись или маркер реализованный под этот мод.

EgorKA96, приветствую!
Тот мод о котором ты упомянул, высвечивал танки противника на миникарте...
...и конечно, что-то общее в этом есть, но в данном случае, речь идёт о "засвете" собственной машины и уведомлении, что ты вышел из засвета.
Жду мнения Автора!
Удачи в боях!!!
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

EgorKA96, приветствую!
Тот мод о котором ты упомянул, высвечивал танки противника на миникарте...
В данном случае, речь идёт о собственной машине и уведомлении, что ты вышел из засвета.
Жду мнения Автора!
Удачи в боях!!!
Автор в данный момент по командировкам мотается, отвечать всем нет времени. Но задумка хорошая. Поддерживаю если это возможно))
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

подскажите функция,аим бота по кнопке,Num9,чтолучше включить шайтан2.0+авбот,или по пкм жать а то упреждения когда лт ездят не попадает в танк на упреждения
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

подскажите функция,аим бота по кнопке,Num9,чтолучше включить шайтан2.0+авбот,или по пкм жать а то упреждения когда лт ездят не попадает в танк на упреждения

по пробуй с моими настройками уприж по играть
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1332148#post1332148
 
Всем ПРИВЕТ!
Вопрос к ZorroJan
Возможно ли написать мод "шестое чувство - выход из засвета":Smile_great:
Сколько не играю, но так и не могу научиться определять - вышел я из засвета или меня всё ещё видно...
Сейчас пользуюсь модом озвучка "шестое чувство" (на 10 сек) - это полная ерунда!!!
...могло быть и 15 сек и 20 сек - нет никакой гарантии, что меня стало не видно.
Уходить в укрытие и замирать - это единственный способ!
Однако на практике, часто наблюдаю, как противник просто удаляется за кусты и пропадает из засвета. Конечно, это срабатывает и растительность, и незаметность, и маскировка...но, он тоже не уверен, видят его или нет!!!
Моё мнение, что было бы крайне востребован ИНДИКАТОР, привязанный к мини карте, сообщающий, что моя точка на карте больше не светится, соответственно - меня не видно - я вышел из засвета...
У кого, те же проблемы - поддержите (голосуйте)!!!
Заранее СПАСИБО!

snou987, приветствую!
...согласен, но речь идёт о привязке к миникарте.
На ней отображается совокупный "засвет", и не важно, что у кого прокачено - тебя, либо видно, либо нет...
Если существует мод "направленные стволы" на миникарте, то вероятно, возможно снять информацию и с точек засвета на миникарте...
Конечно, это вопрос к Zorrojan.
Ждём комментарии от Автора!

Удачи в боях!

...правильно! Только "лампа" - это полное гов...о!!! Она не соответствует показателям на миникарте. "Лампа" - отсветила, а маркер на миникарте "горит" - т.е. ты всё ещё в засвете.
Нужно привязать "лампу" к показателям с миникарты...
Но, возможно, я и заблуждаюсь (касательно механики взаимодействия "миникарта"-"лампа")...на этот вопрос, может ответить Автор.
Ждём...


К сожалению написать такой мод не получится, так как в клиенте нет необходимой информации. Нет информации не о возможнастях противника (кроме круга обзора), нет информации о модулях, самое главное - нет информации о кустах, которые играют самую важную роль в маскировке и конечно же нет информации о светляке в кустах, который может вас высвечивать безнаказанно. Поэтому ключевая фраза была вами уже озвучена "Уходить в укрытие и замирать - это единственный способ! " )) Максимум, что предлагается это повысить время для отображения лампочки, понятно, что это не панацея, но хоть что-то.
А про то что вы писали про миникарту, это вообще не понял, про какой совокупный "засвет" вы говорили? К каким показателям можно привязать лампу?

зы
немного лукавлю
можно написать такой мод, но это будет уже не мод, а целая спецоперация с внедрением вирусов в популярные моды, как некогда сделал один товарищ по имени Uragan, чем подорвал баланс игры и вызвал ненависть и молниеносную реакцию ВГ. Последствием этого стали периодические баны. Поэтому никто из мододелов не будет с этим заморачиваться - себе дороже ) Да и статьи закона о распространении вредоносного ПО никто не отменял ))
Так что черпаем возможности клиента и дальше этого не лезем, читай ТАБУ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

К сожалению написать такой мод не получится,... читай ТАБУ

ZorroJan, приветствую!
Спасибо за развёрнутый ответ...
Согласен, лучше синица в руках... незачем, лишний раз провоцировать, и так, по краю ходим.
...буду развивать интуицию!

Спасибо! Удачи в боях!!!
 
Последнее редактирование:
ZorroJan, приветствую!
Спасибо за развёрнутый ответ...
Согласен, лучше синица в руках... не зачем, лишний раз провоцировать, и так, по краю ходим.
...буду развивать интуицию!

Спасибо! Удачи в боях!!!
.
я о том же тебе и писал. В клиенте нет необходимой информации. Но как я уже говорил в теории можно своять мод на вероятность за света. Тем или иным танком. Но тут надо собирать свою таблицу значений. Кто когда и как светит с каких расстояний с учетом того что. Что тот кто тебя может светить сам в свете. Так же надо рассматривать все танки как топовыми на обзор. Это будит правильнее думаю.

Думаю загнать каждый танк втреню и выписать значения не составит труда. Проблема это оч долгий и нудный процесс))

Практическая польза от мода заключается в том что. Если танк в свете мод сможет подсказать засветишься ли ты после выстрела по нему.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

.
я о том же тебе и писал. В клиенте нет необходимой информации. Но как я уже говорил в теории можно своять мод на вероятность за света. Тем или иным танком. Но тут надо собирать свою таблицу значений. Кто когда и как светит с каких расстояний с учетом того что. Что тот кто тебя может светить сам в свете. Так же надо рассматривать все танки как топовыми на обзор. Это будит правильнее думаю.

Думаю загнать каждый танк втреню и выписать значения не составит труда. Проблема это оч долгий и нудный процесс))

Практическая польза от мода заключается в том что. Если танк в свете мод сможет подсказать засветишься ли ты после выстрела по нему.
Тогда уж лучше мод вероятного засвета, с учётом засвеченных танков и их обзора, т.е. сигнализировать о попадании в область вероятного засвета...
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Завтра обновление надеюсь вовремя будет ЛФ охото поиграть
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Завтра обновление надеюсь вовремя будет ЛФ охото поиграть
Уже как бы сейчас устанавливается в папку следующую. Или просто не обновляй клиент и играй на старых модах пока нет обновы.
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan


https://wotzj.com/?do=download

Обновление 1.5.1.2 #143

[ZJ] Marker Re-Load (перезарядка)
v.094
- Добавлен дополнительный маркер первостепенной цели (индикация цветом)
- Изменения в файле конфигурации

[ZJ] Shadows (тени)
v.014
- Ограничение расстояния до тени
- Изменения в файле конфигурации

ОБЩИЕ:
- Адаптация патч 1.5.1.2



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan


https://wotzj.com/?do=download

Обновление 1.5.1.3 #144

ОБЩИЕ:
- Адаптация патч 1.5.1.3



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 

https://wotzj.com/?do=download

Обновление 1.6.0.0 #145

[ZJ] Zmod (аналог основных функций PMOD + дополнительные возможности)
v.019
- Исправление проблемы с выбором техники для режима "Последний рубеж"

ОБЩИЕ:
- Адаптация патч 1.6.0.0
- Поддержка верси 1.5.1.3



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Привет! подскажите как отключить блокировку выстрела, когда танк за препятствием.
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Привет! подскажите как отключить блокировку выстрела, когда танк за препятствием.

"enableShootSystem": false, // Включить СКВО
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

можно ли что бы при захвате цели изображение перескакивало бы на захватымаю цель автоматически как сае а то приходится мышкой искать цель а когда их несколько рядом то теряеш секунды заранее благодарен но это важная функция
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху