Вопрос Кто-нибудь играет в бесплатные онлайн игры?

Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
71
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Лично я считаю, что детям обязательно нужно в них играть, так как они развивают мышление ребенка, но не все игры являются таковыми и многие вредят здоровью. Очень многие родители не следят за детьми из-за этого он проводят за компьютером больше нормы (45 минут и 15 минут перерыв). Мой ребенок практически подсел на эти игры, что делать?
 
Всеми уже давно доказано, что никто не теряет зрение от игр, никто не становится маньяком из-за игр и человек не подсядет на игры как человек подсевший на героин. Но, как говорил один философ (держу в курсе):" Игры это как клубы, есть бесплатные или очень дешевые игры, это клуб где сидит быдло и гопота, а есть качественные игры, куда пускают адекватную часть общества". Тут это можно применить как, то что бесплатные игры делают человека хуже, например дота, если поиграть в нее длительное время (сравним это с закрытием себя с обезьянами в клетке на месяц), то ты станешь вести себя как обезьяна. Еще многое зависит от возраста. Всегда стоит знать что кому показать ведь, многим может понравится одиночная игра и они заменят ему мультиплеерную (пусть временно, но все же. Мораль такова, покупаешь консоль (обязательно ps4 или ps4 pro, другие куски говна), или нормальный ПК и пару игр в придачу. И все.
 
идти лечиться, причем тебе, а не ребенку, уверен для выдумывания проблем в сферах в которых ты ничего не понимаешь уже есть название диагноза, и лечение, возможно, тоже
 
Нужно искать именно те игры, которые делают основной упор именно на образовательную часть. Вот чтобы именно 90% от всей игры имело образовательную часть
 
Назад
Сверху