Можно было бы и через ЦПП решить вопрос, но так тоже можно решать вопросы, даже нужно. (Я про второе видео)
 
Мужик что заяву писал по поводу угнанного танка земляк мой из Северодвинска)
 
хех :) а как "угнанный танк" мог появится на другом аккаунте, если передача ресурсов между аккаунтами невозможна?
p.s. это я про второй ролик, первый удален
 
танк украли, а голову забыли. непорядок ! :Smile_trollface-3:
 
хех :) а как "угнанный танк" мог появится на другом аккаунте, если передача ресурсов между аккаунтами невозможна?
p.s. это я про второй ролик, первый удален

Видимо речь идет всё-таки об угнанном аккаунте.
 
40 лет мужику и такое отчублучить:Smile_veryhappy:
 
вотэтоповорот :Smile-hiding:
 
на танки люди подсаживаются не хуже чем на тобак, комп сломался или интернет пропал, а может уехал куда и всё ломки начинаются, ничего не нравится, что-то всё ищешь, чего-то не хватает, пряма танкавая зависимость
 
Такое не только с танками, а почти с любой ммо
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да танки затягивают сильно на себе проверено порой от жены отказываешься ради КБ боев да и такое бывает
 
Можно было бы и через ЦПП решить вопрос, но так тоже можно решать вопросы, даже нужно.
 
Наша типичная школота
 
не навижу вас, шлюх жёлтых в игре дети шлюх конченных просто, нодо не просто акки ваши угонять, а ебало ломать в реале, чмыри абоссные( это касается только детей шлюх с жёлтой статистикой, против красных не чего не имею. бляди абоссные что бы вы сдохли твари желтарогие.
 
Назад
Сверху