Кинул на аккаунт и деньги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
283
Репутация
312
Спасибо
53
Монет
0
Покупал у человека abdulaev2010 два аккаунта.
В теме о продаже было указано что не брут. Через неделю я не смог зайти на аккаунт. Отписался человеку, он сказал что вернет деньги 25 числа как у него будут на счету. В итоге я ему написал 26 числа, он молчал. Сегодня ему написал еще раз и сообщил что создам тему в арбитраже. Он сказал что могу создавать, что он не в чем не виноват.




То есть человек указывает что не брут, а потом вдруг брут, это как?

Два аккаунта ценой в 250 и 150 руб.

Либо возвращает деньги, либо прошу его забанить за кидалово.
 
[MENTION=35570]abdulaev2010[/MENTION];
Ждем ваших объяснений.
 
Не кого я не кидал продавал я его ему в скайпе где указал что акк брут но у меня давно он согласился потомучто цена была 100рублей. А потом мне пишет что у него этот акк угнали и я виноват. А как я могу узнать угнали его у него или нет может просто хочет кинуть меня. Я отдал ему все данные. востоновить его возможности у меня не было так что считаю что он просто меня разввести пользуясь положением на сайте. Деньги возврощать не буду так как я не кого не кидал и не собираюсь. Могу скинуть переписку со скайпа но позже я на работе .я писал что акк не брут потомучто он был куплен мною в магазине аккааунтов могу предоставить скрины о покупке.
 
Последнее редактирование:
Не кого я не кидал продавал я его ему в скайпе где указал что акк брут но у меня давно он согласился потомучто цена была 100рублей. А потом мне пишет что у него этот акк угнали и я виноват. А как я могу узнать угнали его у него или нет может просто хочет кинуть меня. Я отдал ему все данные. востоновить его возможности у меня не было так что считаю что он просто меня разввести пользуясь положением на сайте. Деньги возврощать не буду так как я не кого не кидал и не собираюсь. Могу скинуть переписку со скайпа но позже я на работе .я писал что акк не брут потомучто он был куплен мною в магазине аккааунтов могу предоставить скрины о покупке.

Интересно получается, в теме ты пишешь что не брут, потом ты мне сказал что брут с долгой отлегой и о странно, именно когда ты мне его продал, его вдруг кто то забрал.

Но знаешь что самое странное?

Я не менял данные на почте на одном из аккаунтов, в итоге на один из аккаунтов где был ИС-6, на почту можно войти, пароль там так и остался какой ты мне дал, но на аккаунт в танках уже привязан номер телефона и сменили пароль, что же получается, что тот кто знал пароль от почты, зашел и поменял пароль от танков и привязал телефон, кто же тогда это мог сделать? А может ты этот аккаунт два раза продал? Или ты его сам привязал?

И самое прикольное, что ты сначала сказал что вернешь деньги, но 25 числа, так как у тебя в тот момент не было на счету, а как уже наступило 25 число ты включил игнор, получается ты сначала признал свою вину а потом вдруг передумал?

P.S.: Пользуюсь своим положение? это все началось до того как я стал модером. Да и какое тут положение, все на равных.
 
Судя по всему ты и привезал акк к телефону так как знал пароль и не надо обманывать что не менял пароль ты его сразу же поменял а то что ты его не менял ты гонишь я думаю ты не такой лох что бы купить аккаунт и не менять пароль белеберда какае то что лишний раз доказывает что кидало здесь ты а не я решил и акк оставить еще и деньги вернуть.а согласился я сначало что бы было время разобратся в сетуации я подумал и пришол к выводу что ты меня просто хочешь кинуть на акк и на деньги так как верить тебе что акк угнали невозжно потому что зделать это невозможно .я знаю что ты обманщик а администрация пусть решает.больше не чиго писать не буду .
 
Пруфы переписки и покупки в студию,и кто и что говарил брут не брут и так далее,если автор при продаже указал что акк брут то никаких притензий быть не может. Если не указал, возврат денежных средсв в полном обьеме!
Пишут только заявитель и ответчик!
 
Последнее редактирование:
Пруфы переписки и покупки в студию,и кто и что говарил брут не брут и так далее,если автор при продаже указал что акк брут то никаких притензий быть не может. Если не указал, возврат денежных средсв в полном обьеме!
Пишут только заявитель и ответчик!

Вечером выложу скрины с переписки.
 
Судя по всему ты и привезал акк к телефону так как знал пароль и не надо обманывать что не менял пароль ты его сразу же поменял а то что ты его не менял ты гонишь я думаю ты не такой лох что бы купить аккаунт и не менять пароль белеберда какае то что лишний раз доказывает что кидало здесь ты а не я решил и акк оставить еще и деньги вернуть.а согласился я сначало что бы было время разобратся в сетуации я подумал и пришол к выводу что ты меня просто хочешь кинуть на акк и на деньги так как верить тебе что акк угнали невозжно потому что зделать это невозможно .я знаю что ты обманщик а администрация пусть решает.больше не чиго писать не буду .

могу сказать только положительные отзывы про Ajaxz не обманщик так как я хотел в своё время поменяться своими двумя аккаунтами на его 1 так как у него есть кв 5 я отдал 2 аккаунта на одном 28 к боев со статой 49%на другом 61%и 3 к боев так вот аккаунты даже привязаны не были к телефонам !!!я отдал ему логины и пароли от них и никто ничего не угнал и не продал так что не стоит клевещить на человека потом я передумал менятся акками он меня понял и даже оставил мне свой аккаунт просто погонять !насчет этого человека Ajaxz у меня только положительные отзывы!!!
 
У меня сообщений не осталось(много общаюсь в ЛС, часто чищу) потому что вроде и человек с репутацией, и мы вроди решили эти вопросы.

Подвожу итог, купил два аккаунта, один личный как указывалось, один брут. В итоге оказалось что оба брут, хотя изначально человек указывал в теме что не брут, это уже является нарушением.
Дальше:
Покупаю аккаунты часто и не разу не было проблем. А здесь так странно получилось.
Вот в чем еще одна странность. На этом аккаунте что угнали при покупке было 19 дней према, я потому и подумал что явно личный и человек на нем играет. А только сейчас я понял, что походу это акк был не личным а свеже брученым, и поэтому хозяин его и восстановил себе назад. (я не знаю каким способом, не разу с этим не сталкивался).



Скрин, где показано что на тот момент на аккаунте когда был выложен акк 21 день према, я получил с 19, и как меня не предостерегло, что человек за 200 руб продает акк с премом 8 лвл и 19 днями према.

Сейчас я понял, что акк явно был свеже угнан и быстро перепродан.

Суть не в сумме, а в том, что нельзя так делать, и где же еще искать справедливости если не в арбитраже? при том что тут гарант не поможет, ведь прошло около недели и акк угнали назад. Да, в следующий раз я буду бдительнее, но как поступить в данной ситуации?

В общем, даже если это все и был брут, и его как бы восстановил хозяин вдруг так быстро, то человек явно знал это и пытался быстро слить, доказательства все на лицо. Денег не нужно, пусть будет моя вина, но человека прошу наказать за такое кидалово, пусть будет наукой для других.
 
Последнее редактирование:
У меня сообщений не осталось(много общаюсь в ЛС, часто чищу) потому что вроде и человек с репутацией, и мы вроди решили эти вопросы.

Подвожу итог, купил два аккаунта, один личный как указывалось, один брут. В итоге оказалось что оба брут, хотя изначально человек указывал в теме что не брут, это уже является нарушением.
Дальше:
Покупаю аккаунты часто и не разу не было проблем. А здесь так странно получилось.
Вот в чем еще одна странность. На этом аккаунте что угнали при покупке было 19 дней према, я потому и подумал что явно личный и человек на нем играет. А только сейчас я понял, что походу это акк был не личным а свеже брученым, и поэтому хозяин его и восстановил себе назад. (я не знаю каким способом, не разу с этим не сталкивался).



Скрин, где показано что на тот момент на аккаунте когда был выложен акк 21 день према, я получил с 19, и как меня не предостерегло, что человек за 200 руб продает акк с премом 8 лвл и 19 днями према.

Сейчас я понял, что акк явно был свеже угнан и быстро перепродан.

Суть не в сумме, а в том, что нельзя так делать, и где же еще искать справедливости если не в арбитраже? при том что тут гарант не поможет, ведь прошло около недели и акк угнали назад. Да, в следующий раз я буду бдительнее, но как поступить в данной ситуации?

В общем, даже если это все и был брут, и его как бы восстановил хозяин вдруг так быстро, то человек явно знал это и пытался быстро слить, доказательства все на лицо. Денег не нужно, пусть будет моя вина, но человека прошу наказать за такое кидалово, пусть будет наукой для других.

Я считаю что наказать нужно тебя а не меня за клевету и статья такая есть . Ты конечно молодец все красиво говоришь но правды в твоих словах нет .! !! Аккаунты были не сбрута а купленные в магазине акков я их купил но Мне они не понравились и я их решил продать .я покупал их по 350 рублей но тебе решил продать по дешевле мало того что попал на бабки по доброте своей так еще ты меня обвиняешь в кидалове вдвойне обидно. Сейчас выложу скрины переписки пусть администрация сайта решает кто прав кто виноват .если я виноват то готов понести наказание по всей строгости.

Добавлено через 13 минут 31 секунду
[MENTION=35570]abdulaev2010[/MENTION];
Ждем ваших объяснений.

вот скрин переписки в скайпе он меня спрашивает брут с отлёгой пишу что да брал для себя

а вот второй скрин при прдаже второго ака он у меня спросил акк у меня давно я ответил что да 4 месяца и это действительно так.


думаю по переписке видно что он знал о бруте а теперь мне хочет предьявит будто я говорил что акки личные.
 
Последнее редактирование:
Я считаю что наказать нужно тебя а не меня за клевету и статья такая есть . Ты конечно молодец все красиво говоришь но правды в твоих словах нет .! !! Аккаунты были не сбрута а купленные в магазине акков я их купил но Мне они не понравились и я их решил продать .я покупал их по 350 рублей но тебе решил продать по дешевле мало того что попал на бабки по доброте своей так еще ты меня обвиняешь в кидалове вдвойне обидно. Сейчас выложу скрины переписки пусть администрация сайта решает кто прав кто виноват .если я виноват то готов понести наказание по всей строгости.

Добавлено через 13 минут 31 секунду


вот скрин переписки в скайпе он меня спрашивает брут с отлёгой пишу что да брал для себя

а вот второй скрин при прдаже второго ака он у меня спросил акк у меня давно я ответил что да 4 месяца и это действительно так.

скрин плз гле вы ставите в известность что акк брут,тут он пишет за брут а меня интересует где вы
 
скрин плз гле вы ставите в известность что акк брут,тут он пишет за брут а меня интересует где вы

на первом скрине он спрашивает брут с долгой отлёгой пишу что да .куда ещё понятней?
 
кароче...оба хороши, в случае аджакс я уверен прекрасно знал что брал за такую сумму, это не просто брут а свежий брут (тем более нормальных танков на аке нет поэтому и сумма такая) но я считаю что второй еще хуже,отлично знал и прекрасно осознавал что впаривает брут (как он написал взял и ему не понравилось?) чистой воды вранье,купил брут (причем свежак) за 3 капейки и перепродал тут и наварился (если такое понятие вообще можно применить) опозорил себя за пустячный "навар" по сути за копейки навара, брал он для себя (как утверждает) это ложь (ак вернули очень быстро (хозяин), насчет скрина,говорит что у него он пол года(ак) :) а аккаукт вернули почти мгновенно,кароче одна ложь,считаю таких товарищей обязательно надо наказывать я имею ввиду абдулу, по мелочи кидает,правду всю полностью не говорит при продаже и даже скрывает (срок отлежки именно у него) сейчас если легко выкрутится,пройдет время и сново купит где то брут свежий за 3 копейки и сново придет сюда и облапошит какого нибудь жида (для которого купить брут с нормальной отлежкой жаба задушит)
могу скинуть скрин о покупке этих акков по 350 рублей .если не знаеш правды лучше не чиго не говори а в даном случие ты занимешься флудом так как не тебе судить меня в этой теме а администраторам.
 
могу скинуть скрин о покупке этих акков по 350 рублей .если не знаеш правды лучше не чиго не говори а в даном случие ты занимешься флудом так как не тебе судить меня в этой теме а администраторам.

Еще раз для вас пишу скрин где вы оповещаете что акк брут!
 
Еще раз для вас пишу скрин где вы оповещаете что акк брут!

такого скрина у меня нет.

Добавлено через 6 минут 1 секунду
Еще раз для вас пишу скрин где вы оповещаете что акк брут!

пусть он покажет скрин где я говорю что акк личный?
 
[MENTION=43596]Ajaxz[/MENTION];
Значит сделаем так покупатель вы признаете что были оповещены что акк брут?
 
Оповещен не был, но сам понял(как показывают скрины скайпа), не дурак ведь. Кто за такие то деньги личное продает.

Заметьте, он их где то купил и поэтому говорит что они его личные: *Аккаунты были не сбрута а купленные в магазине акков я их купил*

Видно же, что человек то ли сам не понимает что такое брут, то ли врет по полной.



Оп, вот что мне пришло в ЛС, а не тот ли это аккаунт с КВ-5 что он продал мне? :)
 
Последнее редактирование:
извиняюсь что влазию в ваши разборки но на представленном первом скрине видно что продавец проинформировал что акк брученый и с отлегой
и Ajaxz сам как думаешь за 250 и 100 рубликов кто личный акк продавать будет надо было при покупке хотя бы пару чеков оплаты спросить вот тогда он может быть личный а после покупки надо сразу к телу привязывать
 
Да вы как бабы сука на базаре пездите задроты ебанные ебальники бы вам по расшибать за такой гнилой базар. Не кого не кидал и не собираюсь а знал бы за ранее что это аджакс такой уебок кинул бы сразу. Удалите мою учетную запись потому что на вашем форуме нет справедливости и находится здесь у меня нет желания!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху