Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

Re: [0.9.19.0.1] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.1 от 04.06.20

Доброго времени суток!!!Не подскажите почему у меня нет авто выстрела или может я вовремя боя что то выключил.И можно ли узнать на какие клавиши отключаются моды во время боя.Спасибо за понимание.
его пока еще нет(
 
Re: [0.9.19.0.1] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.1 от 04.06.20

Доброго времени суток!!!Не подскажите почему у меня нет авто выстрела или может я вовремя боя что то выключил.И можно ли узнать на какие клавиши отключаются моды во время боя.Спасибо за понимание.

Да...прикольно....слушай,ты сразу в Картофан напиши лучше,мол,так и так,я,хочу наджибать,а,автовыстрела то нет...))),,как быть...)))
 
Re: [0.9.19.0.1] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.1 от 04.06.20

Да...прикольно....слушай,ты сразу в Картофан напиши лучше,мол,так и так,я,хочу наджибать,а,автовыстрела то нет...))),,как быть...)))

банили точно не за автовыстрел) там у ВГ какая то своя тема
 
Re: [0.9.19.0.1] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.1 от 04.06.20

подскажите как кратность прицела сделать постоянным пробовал здесь не получается 'TanksIntruder.ini'. может кто знает
 
Re: [0.9.19.0.1] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.1 от 04.06.20

Вопрос такой к разроботчикам модпака. Почему на пт швеции в осадном режиме при захвате цели танк самопроизвольно смещаеться ?
 
Вопрос такой к разроботчикам модпака. Почему на пт швеции в осадном режиме при захвате цели танк самопроизвольно смещаеться ?

Заранее извиняюсь, я не из разработчиков. Куда она смещается ? Сейчас как раз качаю UDES, у меня не смещается, крутится на гуслях за целью и все, но ведь УГНов нет, только гуслями отрабатывать.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.19.0.1] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.1 от 04.06.20

Ну хотя да...забыл что ствол закреплен...сори.
 
Мне кажется вот это "LostTrackingTime = 3 # время слежения за пропавшей целью", должно отключаться одновременно со сбросом прицела от клавиши... Вот так нам всегда, нету слежения - плохо, и есть слежение - опять плохо.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.19.0.1] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.1 от 04.06.20

Подскажите , с Интрудером пропадает для арты маркер по клавише " Т " ( показывает для союзников куда прилетит чемодан ) , может на другую кнопку поменялся - кто знает ?
 
Re: [0.9.19.0.1] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.1 от 04.06.20

Да...прикольно....слушай,ты сразу в Картофан напиши лучше,мол,так и так,я,хочу наджибать,а,автовыстрела то нет...))),,как быть...)))

Я вижу ты юморист,но я задал вопрос по существу. Так как в моде присутствует прицел AIM c авто выстрелом.Вот цитирую "интеллектуальный аим с упреждением, выцеливанием брони и автовыстрелом".И в чем здесь прикол бро???
 
Re: [0.9.19.0.1] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.1 от 04.06.20

Подскажите , с Интрудером пропадает для арты маркер по клавише " Т " ( показывает для союзников куда прилетит чемодан ) , может на другую кнопку поменялся - кто знает ?

У меня все работает.
 
Re: [0.9.19.0.1] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.1 от 04.06.20

Я вижу ты юморист,но я задал вопрос по существу. Так как в моде присутствует прицел AIM c авто выстрелом.Вот цитирую "интеллектуальный аим с упреждением, выцеливанием брони и автовыстрелом".И в чем здесь прикол бро???

После всех волн банов,играть с автовыстрелом......жжестко....,по-мне,лучше без него,так спокойней))).
 
Re: [0.9.19.0.1] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.1 от 04.06.20

кроме меня и Т-34Рус рисковых парней нет, что бы автошотить
 
Мужики, нужна помощь! Интрудер не запускается, выдает ошибку.
Поставил с диска чистую Win 7 x64, не помню дословно что-то - appcrash kernelbase.dll и другое.
Снёс всю систему, поставил Win 10 x64, поставил драйвера, запускаю Интрудер... не пашет. Выдает ошибку без всяких определений, просто кнопка закрыть. На удивление работает абсолютно всё, любые программы, но кроме интрудера.

Для эксперимента закинул этот интрудер на флешку, воткнул её в ноутбук и там работает. Есть подозрение, что какая-то причина у меня именно в железе, за несколько дней до этого ставил другую оперативку, менял хард. Я не знаю в какую сторону копать. Поиграть хочу, а тут такая засада.

Записал видео на 20 секунд. http://dropmefiles.com/q7w2G
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.19.0.1] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.1 от 04.06.20

Мужики, нужна помощь! Интрудер не запускается, выдает ошибку.
Поставил с диска чистую Win 7 x64, не помню дословно что-то - appcrash kernelbase.dll и другое.
Снёс всю систему, поставил Win 10 x64, поставил драйвера, запускаю Интрудер... не пашет. Выдает ошибку без всяких определений, просто кнопка закрыть. На удивление работает абсолютно всё, любые программы, но кроме интрудера.

Для эксперимента закинул этот интрудер на флешку, воткнул её в ноутбук и там работает. Есть подозрение, что какая-то причина у меня именно в железе, за несколько дней до этого ставил другую оперативку, менял хард. Я не знаю в какую сторону копать. Поиграть хочу, а тут такая засада.

Записал видео на 20 секунд. http://dropmefiles.com/q7w2G

я железо когда менял, автору отписал он мне сделал привязку к новому железу вот и все трудности, что у меня были
 
Re: [0.9.19.0.1] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.1 от 04.06.20

Если не ошибаюсь, то при смене желез вылезает надпись о лицензии, т.е. сам интрудер запускается. А у меня какой то crash. На видео продемонстрировано.
 
Re: [0.9.19.0.1] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.1 от 04.06.20

может антивирус не дает
 
Re: [0.9.19.0.1] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.1 от 04.06.20

Вопрос решён!
 
Назад
Сверху