Вопрос Какие пт прокачивать в WoT?

Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какой танк лучше прокачать: объект 268 или объект 268/4
 
Не обязательно, прям 10лвл качать, есть куча ПТ на разных уровнях и ветках. су-85, су-100, ису-152, 268, 268/4 т67, Хелкет, Джексон, Арчер, Челенжер Хетзер, ЯгПантера Но все хороши по разному, и у каждой есть свои плюсы и минусы, универсальных и нагибучих во всех позициях - нет.
 
Тут надо смотреть на твой гемплей, любишь броню и ближние дистанции тогда выбирай об. 268/4, если нравится раздавать плюхи из кустов об. 268, я бы качал обе потому что обе хорошие
 
мне китайцы нравятся 4 5 и особенно 6 уровень Ну а американка 4 уровня т40 вне конкуренции
 
Уникумы разные бывают, пытаются танковать как на тт))))

согласен У меня петехи до 6 уровня практически все Все разные со своим норовом И вроде по техническим навыкам равны а в бою все разные Выше 6 уровня мне на птехах неинтересно Фвообще они под стиль характера человека наверное под меланхоликов:03_64:
 
Как по мне так ветка с т28, т95 и т110е3. Это самые настоящие пт, очень хорошая броня, относительно хорошее оружие. Очень полюбился т28. Т95 в начале заставит пострадать, ну или за свободный открывать гуслю примерно 23к опыта и топ пуху вроде как 66к опыта.
 
Назад
Сверху