Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроме арты ни один танк не даёт оглушение. Соответственно ЛБЗ не выполнить на оглушение без арты!
ЛБЗ не выполнить, это да. Но при заданиях по оглушению, не ЛБЗ, а когда нужно было оглушить противника столько раз, потом ещё там что то, я выполняла их без арты, на т-49. Потом как то раз в меня залепил СТГ, я была на лт и он оглушил командира. Помню точно.
 
Тут я согласен, поэтому и писал,нужна адресная дотация каждому.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд


Он оглушает проверенно но в арт режиме!!!

Это чё мод надо какой качать? Как в арт режиме? Не могу догнать.

Так бы я ЛБЗ прошёл бы давно, без арты )
 
Последнее редактирование:
Это чё мод надо какой качать? Как в арт режиме? Не могу догнать.

Так бы я ЛБЗ прошёл бы давно, без арты )

да но дать не могу его с пака вырезать нужно, хотя может завтра сделаю.
 
Не пойму в чём дело. Куда то пропал 14 дневный премиум, который дарила картошка пару дней назад.. Я код активировала, всё было нормально, а сейчас смотрю в игре, премиум закончился. Это как так?? :26_64:
 
Тут я согласен, поэтому и писал,нужна адресная дотация каждому.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд


Он оглушает проверенно но в арт режиме!!!

только что проверил на японце 9ур. фунгасной пушкой 152м. в арт режиме не оглушает!!!
только арта!!!
 
Готово ща в теме автора еще добавлю,если он потом орать на меня не будит что без проса залез:)
Посмотреть вложение 35142
 
Последнее редактирование:
Не пойму в чём дело. Куда то пропал 14 дневный премиум, который дарила картошка пару дней назад.. Я код активировала, всё было нормально, а сейчас смотрю в игре, премиум закончился. Это как так?? :26_64:

Ещё раз активируй
 
тогда точно не знаю , а может уже 2 недели прошло?

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
только что проверил на японце 9ур. фунгасной пушкой 152м. в арт режиме не оглушает!!!
только арта!!!

я не знаю как, я на таких танках не играю, но точно помню как на кв 2 решил вспомнить что за танк и в арт режиме, мне оглушение было засчитано.
Так что реал хз.
 
тогда точно не знаю , а может уже 2 недели прошло?

Добавлено через 2 минуты 6 секунд


я не знаю как, я на таких танках не играю, но точно помню как на кв 2 решил вспомнить что за танк и в арт режиме, мне оглушение было засчитано.
Так что реал хз.
Я тоже оглушала фугасами с танков. Но говорю, помню точно. И меня оглушали. Но было это крайне редко. На т-49 я очень приятно удивилась, когда выполнила задание по оглушению, сама даже не задавалась целью и не думала даже, что это возможно.
============================================================
Куда же пропал мой халявный премиум, ума не приложу..
 
Последнее редактирование:
Вот дурдом картофельный.. Сейчас ввожу, активирован пишет, подтвердить и всё такое. Смотрю в лк нет, смотрю в игре, тоже нет. По новой начинаю активировать, опять подтвердить, успешно и тишина. Третий раз активирую и всё безрезультатно..

 
тогда точно не знаю , а может уже 2 недели прошло?

Добавлено через 2 минуты 6 секунд


я не знаю как, я на таких танках не играю, но точно помню как на кв 2 решил вспомнить что за танк и в арт режиме, мне оглушение было засчитано.
Так что реал хз.

А может это было так вот например: я загуслил какой - нибудь танк, а арта кидает по нему с оглушением, в зачёт может тоже оглушение мне идёт, как и арте ?
 
Вот дурдом картофельный.. Сейчас ввожу, активирован пишет, подтвердить и всё такое. Смотрю в лк нет, смотрю в игре, тоже нет. По новой начинаю активировать, опять подтвердить, успешно и тишина. Третий раз активирую и всё безрезультатно..


Так ты вспомни просто, когда ты активировала код. Просто 2 недели прошли. А активироваться он у тебя так и будет, но премиум аккаунта то не будет у тебя, т.к. ты уже его вводила ранее...
 
тогда точно не знаю , а может уже 2 недели прошло?

Добавлено через 2 минуты 6 секунд


я не знаю как, я на таких танках не играю, но точно помню как на кв 2 решил вспомнить что за танк и в арт режиме, мне оглушение было засчитано.
Так что реал хз.

Мне кажется вы услышали (НАКРЫЛ) и приняли это за оглушение.
https://youtu.be/gZYy97TMsEU
 
чёрт, если это не креативно, то креатива уже никогда не будет!
https://youtu.be/94-H27ceOOU
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху