Обсуждение 0.9.13 Удаление простреливаемых объектов в зависимости от типа снаряда!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
32
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
в 0.9.12 переделано отображение карт в другой формат, в связи с чем сломался сабж. До сих пор НИ У КОГО не видел в открытом или закрытом доступе данный оч. полезный мод, в народе простреливаемые заборчики. Что скажут отцы форума - его в принципе реально сделать на формат space.bin?
 
Формат bin очень сложен для освоения
 
Вообще убираемые объекты в зависимости от типа снаряда были бы очень полезны. Катаю часто на т49 там снаряды оф. и часто путаюсь. Стоишь так в снайперском, свелся, ***ракс а там забор(
 
Вообще убираемые объекты в зависимости от типа снаряда были бы очень полезны. Катаю часто на т49 там снаряды оф. и часто путаюсь. Стоишь так в снайперском, свелся, ***ракс а там забор(
Да хоть в каком виде.
Вообще ведь нету! Уже два обновления.

Потихоньку привыкаю играть по-старинке, без этого мода.
Ко всему привыкнуть можно...
 
Мод супер! (был). кто бы что придумал? или в подполье что есть уже?
 
да, очень нужныи мод...БЫл((( Кто нибудь состряпал бы его:challenge-failed:
 
ja tosche schdu etot mod.
 
Мечтать не вредно:)
 
ТАкое тоже может быть?)))
 
on kakdanibut budetj ?
 
Да хоть в каком виде.
Вообще ведь нету! Уже два обновления.

Потихоньку привыкаю играть по-старинке, без этого мода.
Ко всему привыкнуть можно...

Привыкнуть то можно,:default:НО к ХОРОШЕМУ привыкаешь быстрее:peka-face:

С нетерпением жду этот мод!
 
Последнее редактирование:
ds mi wse etot mod schoem.
 
А есть ли вообще хоть в какой либо сборке рабочий вариант данного мода то?
Если нет нигде, то думаю народ что пишет моды могли бы что то попробовать придумать что-либо с учетом стольких то желающих!
 
мод есть,:default3: Автор: " if_then_else"
 
Возрадуйтесь граждАне ! Есть в сборке ITEM - IF_THEN_ELSE Modpack для 0.9.13 мод удаление простреливаемых обьектов.:01_64: Через кнопку F10 включается. Я уже спрашивал Polar Fox , может ли он использовать его в PFM-mods...
 
Последнее редактирование:
Возрадуйтесь граждАне ! Есть в сборке ITEM - IF_THEN_ELSE Modpack для 0.9.13 мод удаление простреливаемых обьектов.:01_64: Через кнопку F10 включается. Я уже спрашивал Polar Fox , может ли он использовать его в PFM-mods...

в PFmods не знаю, а с модом работает(только не включайте тундру в моде-глючит :( ),тундру лучше ставить отдельно!
 
в PFmods не знаю, а с модом работает(только не включайте тундру в моде-глючит :( ),тундру лучше ставить отдельно!

Конфликт с другой "тундрой". Лучше использовать сборку целиком, либо отключить/удалить другую тундру, либо выделить только мод Improved tyndra. Я использую только i-tundra.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху