Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
70
Репутация
63
Спасибо
8
Монет
0
Клану требуется "Полевик". Средний возраст бойцов в клане 35-40. Катаем Укрепы на 6 ЛВЛ, КБ и Ладдер. Т.е. катаем в своё удовольствие как приходим с работы, в киберспорт не ломимся, но полевик нужен. Готовы производить ежемесячные выплаты в размере одного месяца према или же на киви.
Кто заинтересовался пишите указывая свой игровой Ник
 
сейчас будет куча предложений от разных оранжевых и красных)
 
я думаю на 6 лвл особо то ума не надо тащить,главное уметь наводить приыцел на цель)
 
а я про кб и ладер что-то написал хоть слово? и судя по твоему первому сообщению вы катаете просто так,для фана,дело конечно не моё,но платить деньги за просто покатать не вижу смысла,можно же и бесплатно в клане кому то попробовать покомандовать,думаю найдётся способный человек
 
а я про кб и ладер что-то написал хоть слово? и судя по твоему первому сообщению вы катаете просто так,для фана,дело конечно не моё,но платить деньги за просто покатать не вижу смысла,можно же и бесплатно в клане кому то попробовать покомандовать,думаю найдётся способный человек

Да для фана. А кто кому и сколько платит, это решение совместное парней. Так что Олег (без обид), у мне нет желания вступать в такие разговоры.
 
Готовы производить ежемесячные выплаты в размере одного месяца према или же на киви.

Я полевик со стажем 3 года, знаю расценки, к сожалению вынужден вас огорчить: Топовый полевик "на рынке игры танков" от 300$ реала!!! Хороший полевик может взяться и за 100$. Середнячка можно найти за голду, но от 5к голды, некоторые просят плюсом половину голды с ГК.
За 2,5к голды вы не найдёте полевого, скорее это будет просто какое нибудь "мясо" наигравшийся в ротах и знающий только первоначальные разъезды. На этом всё его умение и закончится.
Хороший полевой следит за боем и в любой момент умеет проводить перетяжку техники на фланги и т.п. И не просто по стандартным разьездам играть. Импровизация рулит, а так же отталкивание от сетапа противника.

Совет: Можете так же завлечь неопытного полевого байкой, что мол плюсом будет вся голда что он снимет с ГК. Но подумайте, если вы осознаёте что ваш клан не силён настолько что б брать земли, то вскоре и неопытный полевой убежит, не получив ничего с ГК.

Удачи в поисках.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху