Вопрос Куда податься? Хотелось бы быстрее вайтивайти. В качестве первой ступеньки выбрал выбрал бы python (

Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
86
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
деревне сложно найти вакансию питонщика, особенно джуна. ПХП не хочу. Вообще хотелось бы писать что-нибудь сложное, высокопроизводительное, или системное. В идеале хотел бы писать на swift, но впадлу платить такие баблищи за слабенький мак, да и связываться с яблоос не хочу. Можно C++, он еще жив. Но в изучении сложен, да к тому же, далек от идеала. Понравилось описание Go и Rust, но эти языки пока мало распространены. Настоящая дилемма. Что же выбрать для первого шага? И что выбрать в качестве второго? Swift, Go, Rust, C++..Будущее туманно, изучение длительно. Я в замешательстве. Подскажите что-нибудь дельное.
 
в деревне? а удаленка? или хотя бы ездить на работу в город? или сперва ездить, а потом разрешат пореже ездить т. к. объяснишь что все можно и дистанционно делать через teamviewer...) тоже мне айти
 
нормальный проггер смотрит конкретный язык по хелпам за несколько минут или за пару дней смотри на математику и английский в качестве базы, а остальное приложится по ходу дела
 
Побыстрей - это с высшим техническим образованием (не обязательно связанным с программированием) и где-то год-полтора. Меньше не бывает Без образования - лет 5
 
Re: Куда податься? Хотелось бы быстрее вайтивайти. В качестве первой ступеньки выбрал

советую начать с SQL. программисты с умением проектировать, обслуживать и писать код для SQL всегда могут себе на хлеб с маслом заработать.
вон 1С-ники неплохо зашибают, хоть и носятся по трём-пяти местам работы
 
Назад
Сверху