Обсуждение Марш наций

Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,068
Репутация
1,876
Спасибо
4,443
Монет
0
Привет всем!
Стоит ли записываться в участники? Так и понял в чем отличие от просто случайных боёв?
 
Запишись но там призы вообще тувта полнейшая
 
Запишись но там призы вообще тувта полнейшая
Так вроде день према для каждой нации можно взять просто играя в случайные бои?
И для каждого уровня. Т.е. 9*4=36 дней према! :rabbit:
 
Так вроде день према для каждой нации можно взять просто играя в случайные бои?
И для каждого уровня. Т.е. 9*4=36 дней према! :rabbit:
Это теоретически.Но зачастую,теория с практикой,ну совсем не дружат.Доказано практикой))
 
Так вроде день према для каждой нации можно взять просто играя в случайные бои?
И для каждого уровня. Т.е. 9*4=36 дней према! :rabbit:

Больше нервов и серы сольешь на десятках...Призы "слишком" шикарные...
 
Пишут регистрация независима для каждого из 4-х соревнований.
Т.е. для каждого уровня (VII, VIII, IX, X) своя регистрация?
 
записаться, чтобы спалили с читами ? ну, такое ) нах-нах.
успехов им в поднятии онлайна, и ждём патриарха)))
 
Последнее редактирование:
специально ни кто палить не будет, скорее всего при получении приза надо будет предоставить запись боя.
 
Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.:facepalmic:
 
специально ни кто палить не будет, скорее всего при получении приза надо будет предоставить запись боя.

Запись боя?Да не,призы фуфлыжненькие,не за что там проверять.
 
Запись боя?Да не,призы фуфлыжненькие,не за что там проверять.

будет, ибо это замечательная возможность корнеплодов забанить акк, отобрать ник и вывесить на продажу.


Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Да не думаю , что спалится с читами , я в турнирах на читах катал, не сильно в наглую, но
турники турниками. а тут даже награды - максимум - прем дни. хахаха. и лычка, на которую всем пох.
 
будет, ибо это замечательная возможность корнеплодов забанить акк, отобрать ник и вывесить на продажу.

Ну может в стандартном режиме,ладно бы марафон был на чё-нить интересное,а так...я даже не регался на этот "чудо"-турнир.
 
Привет всем!
Стоит ли записываться в участники? Так и понял в чем отличие от просто случайных боёв?

Как бы свое место (+/-) можно уже сейчас посмотреть в зале славы, по мне никакого смысла в этой гонке нет.
 
Последнее редактирование:
Мне на выходных хватило понаблюдать, как ради медальки чел больше половины боя простоял на СТ возле арты в углу, а когда команда почти вся слилась поехал геройствовать, но ему быстренько рога обломали.

Не знаю как на этом ивенте будет, но зная менталитет наших игроков, каждый будет играть только на свой результат, но никак не на команду.
Я лично зарегистрировался, но потеть ради победы не собираюсь. Как катал, так и буду катать. Получится что-то занять - хорошо, не получится - тоже нечего страшного. Призы ни о чем. Какой мне толк от той нашивки, которую увидят перед боем игроки, которым абсолютно пофиг на меня и на то, что рядом с ником?
С прем.днями тоже не пойми что. Зачем игроку париться на топах всех наций, тратить кучу серебра, чтобы потом получить месяц према? Та он проще пойдет и на месяц купит премак, и будет катать в свое удовольствие.

В общем слабо, очень слабо.
 
мое (субъективное) мнение - как начинается время марша, подскакивает пинг и растет число непробитий и рикошетов?
 
Назад
Сверху