Т22 средний, Подставные взводы, новые лбз, стальная охота

Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
429
Репутация
378
Спасибо
57
Монет
0
Здаров, видел уже т22 гоняют. можно намутить подставуху в стальной охоте, собрать 4 взвода по 3 чела в сумме 12 человек и играть ночью, когда все спиногрызы спят, на каком нить богом забытом сервере., как идея чтоб не парится в каждый из 4 взводов командира, чтоб следил за порядком, главное то дисциплина, чтоб глюки космоса не кто не ловил

Только вот где взять 12 не халатных малолеток, а взрослых мужиков, которые отнесутся к этому серьёзно, соберутся где нить вместе где есть связь на 12 человек и начнут спокойно и быстро выполнять лбз? кажись стальную охоту за ночь можно выполнить просто задания одни и те же брать.

да и в превосходстве тож можно, ну много времени займёт, зато не один паришься выполняешь не реальные лбз, второе лбз особенно бесит - в 1 минуту убить врага и тупа как дурак летишь подсасывать фраг и дохнешь, не, я убивал, потом вафлю без засвета убил и мне лбз не засчитали, я её убил и она в предсмертии меня засветила, там же не написано что в предсмертии если засветит не засчитывается, кароч ***ь, потом ещё без засвета убить, это ваще жопа, дальше там ваще не реальные

хотя хитрожопые есть, например видел маус в карелии в центре на хиле (ремонтке) тупа стоял пол боя его убить не кто не мог, потом его ёбнули, смотрю е100 ползёт туда же он же, натанковал там ё6нися небось тыщь 30 не меньше, а чо он в центре его пробить не кто не может издали, плюс хилится каждые 2 мин и хил точку сторожит
 
Последнее редактирование:
1. группу создай в РК.
2. найди единомышленников.
3. назначть дату проведения.
4 выстави очередь добавившихся.(если не сделаешь ты, то они как в рандомен ачнут *** творить.)
5. получай танк ;)
 
[MENTION=22660]Полундра[/MENTION]
ну вот, один уже есть
[MENTION=76780]Winraren[/MENTION]
встававй в очереди 1 ты или 2 после автора.
(группу создай в РК. найди единомышленников. назначть дату проведения. выстави очередь добавившихся)
договоритесь там как нибудь.
а насчет явок кто будет в тот или иной день пусть спс кидают. так ты посчитаешь сколько команд соберется.
 
1. группу создай в РК.
2. найди единомышленников.
3. назначть дату проведения.
4 выстави очередь добавившихся.(если не сделаешь ты, то они как в рандомен ачнут *** творить.)
5. получай танк ;)

ага и зайдут какие нить дауны малолетние, которые будут там визжать типа я первый я первый, в итоге перебрешут и нехрена не выйдет
 
идея хорошая, исполнение бывает как всегда)))
я бы погонял, но правда без микро
 
https://vk.com/wtgomel

группа есть))

Канал в РК тоже есть. Лезьте в группу и пишите)

я тебе еще раз говорю создай группу в РК.
оставь сообщение с датой сбора. пусть под ней комментами оставляют + кто будет. за одно и очередь выставится.
иначе потом неразбериха будет

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
ага и зайдут какие нить дауны малолетние, которые будут там визжать типа я первый я первый, в итоге перебрешут и нехрена не выйдет
вот я и говрю пусть очередь составит. кто какой по очереди.
за одно ему нужно дату назначить. дату время. иначе никак и пусть под хайдом спрячет дата время номер группы.
 
Как соберешь народ, свистни в ЛС о времени и дате. Готов подтянуться.
 
Тоже готов к участию
 
Я в теме если что.
 
Идея хорошая,только нельзя кланом играть, надо разный народ, не с одного клана
 
Кроме того нужно человек 20 и связь именно ТС
 
Кому интересно, знаю способ как, когда и где выполнять задачи. Писать в личку, здесь палиться не буду, опасаюсь. Иметь ТС
 
КТТС , я с вами, но только есть ли у вас опыт организовать такое что бы не забанили? сейчас только так летят баны перманентные!
 
Последнее редактирование:
++++++ в общем я тоже за.
 
+++++Свистите+++++++++ я свами
 
Я тоже не против,но ночью предпочитаю спать.А так давно уже не малолетка,да и постарше многих здесь,я думаю
 
Если наберём человек 12-15 то можно смело воплощать идею! Нужно ещё связь ТС, адрес есть. Кто готов, пишите в ЛС. Назначим сбор на 10 вечера по МСК
 
а за это не забанят? и как это делаеться?
 
Назад
Сверху