Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

А интересно есть ли кто кого забанили но ЗМ никогда не пользоволся?

Не на нашем форуме. Среде забаненых нет даже тех кто пользовался всего одним модом, например тундрой.
 
У кого как,у меня стоит Wotspeak c аимом и всякой приблудой. Зависания в игре есть (по 20-50 сек).Гусли гребут,но танк стоит на месте.После лагов захожу в папки скриншетов и реплеев,там все чисто.Пока все норм.
 
у меня опять в папке реплеев появился replay_last_battle бой на лт, малиновка, бой за 16 марта, загружаю, а там надпись, воспроизведение завершено, нажмите ок чтобы выйти
 
Последнее редактирование:
Наткнулась на информацию. Интересует первый пункт. Правда ли? Многие кидают с закрашенными либо с размытыми никами скриншоты
 
Нигде не слышно,а сколько банов ушло на евро и азиатские сервера,как там народ с этим столкнулся ))?
 
у меня опять в папке реплеев появился replay_last_battle бой на лт, малиновка, бой за 16 марта, загружаю, а там надпись, воспроизведение завершено, нажмите ок чтобы выйти

Точно такая же история, 16 марта в 2 часа 05 минут
 
Нигде не слышно,а сколько банов ушло на евро и азиатские сервера,как там народ с этим столкнулся ))?
очень интересный вопрос . неужели картоха и европейцев осмелиться банить :Da-nu-nafig:
 
Нигде не слышно,а сколько банов ушло на евро и азиатские сервера,как там народ с этим столкнулся ))?

Во, тоже подумал может туда перейти, а то какая то ересь твориться, ладно бы я понял кибер спорт а тут обычный рандом, тем более мы же у них ничего не берем только вливаем, какие то нахрен баны за читы, дурь вообще, это все равно что выйти во двор и сказать доморошенному качку не пить анаболики, а то он если вдруг, когда нибудь, может быть попадет на олимпиаду и вес неподнимет
 
Ты дальше смотри. Они делают чтобы люди играли как есть привыкали т.к. в планах закрывать клиент и игру кинуть на автоматику а разрабов на другие игры.

Что то сомнения берут, вряд ли на автомате она долго продержится, а на ее популяризацию столько вложено, ведь полно хороших игр а играем мы в нее, парадокс
 
Наткнулась на информацию. Интересует первый пункт. Правда ли? Многие кидают с закрашенными либо с размытыми никами скриншоты
Этой новости уже лет 7 :),кто то на полном серьезе утверждает что такое имеет место быть,но это полнейшая чушь...
по пункту №1.
 
Последнее редактирование:
Беда в том, господа, что это уже третья тема о банах... В каждой из них мы говорим об одном и том же, а какое-либо решение не нашли... Кстати, вы в курсе, что моды от Cyber-Tank никто не банил!?!? Я начинаю склонятся к мысли, что бесплатный "сыр" (типа вотспик) бывает только в мышеловке, а платные "читоделы" давно в курсе как обходить эти баны!!!

Пы.Сы. не исключено, что платные "читоделы" и есть сотрудники ВГ
 
Пы.Сы. не исключено, что платные "читоделы" и есть сотрудники ВГ

Так не ставь и не играй с платными, а скорее всего ты на них и не играешь денег-то нет? Что тут плакать?!!!Как не крути не верти или играй или не играй, и дело каждого ставить или то что хочется или то на что деньги есть..., а мододелы платных читов ну, не как не могут быть сотрудниками ВГ и сливать им инфу, не в их интересах терять клиентов постоянных и свои деньги!!! Чушь все это!!!
 
в соседней теме интересная вещь проскочила, не обратил бы внимание если бы у меня такого не было, помню сам был удивлен и в отсутствии такого боя проведенного мной уверен на 100%.
 
пока основной акк в бане,играю на твинке+завел еще один аккаунт.Играю с полным набором читов,как и на основе.Ни мужика в пиджаке,ничего подозрительного за 3 дня не заметил.Думаю картоха банально банит с помощью ботов,жалоб и просмотров реплея,иначе бы все твинки были бы также забанены
 
пока основной акк в бане,играю на твинке+завел еще один аккаунт.Играю с полным набором читов,как и на основе.Ни мужика в пиджаке,ничего подозрительного за 3 дня не заметил.Думаю картоха банально банит с помощью ботов,жалоб и просмотров реплея,иначе бы все твинки были бы также забанены

Пока недельный бан не закончен, боятся не чего, после залетчиков прочекают обязательно, на основу может прилететь пермамент, если играешь на твинке с запрещенкой с того же компа.
 
вопрос как ловицца запрещенка? я все таки склонен думать,что тупо по реплеям и жалобам.Иначе бы забанили давно всех запустив в клиент игры какого-нить жучка ,который бы проверял клиент игрока на наличие того же аима в папке с модами?
 
вопрос как ловицца запрещенка? я все таки склонен думать,что тупо по реплеям и жалобам.Иначе бы забанили давно всех запустив в клиент игры какого-нить жучка ,который бы проверял клиент игрока на наличие того же аима в папке с модами?

Жалоб от олеханов гораздо больше чем онлайн на сервере, каким реплеям?
 
пока основной акк в бане,играю на твинке+завел еще один аккаунт.Играю с полным набором читов,как и на основе.Ни мужика в пиджаке,ничего подозрительного за 3 дня не заметил.
если у тебя там нет 6го уровня,они вообще внимания не обращают.
 
если у тебя там нет 6го уровня,они вообще внимания не обращают.
есть и 8 и 9

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Жалоб от олеханов гораздо больше чем онлайн на сервере, каким реплеям?
Лично я вижу механизм такой.Сидит у варгеев некая сотня специально обученных админов и еще пара тыщ стукачей ,которые тупо вручную проверяют жалобы,или в процессе игры,смотрят за игроками ,ведь определить кто пользуеца аимом,разрушенными обектами ,перезарядкой противника достаточно легко визуально.
 
Назад
Сверху