Форум вебмастеров, разработчиков, геймеров и читеров

Платные читы и моды FIFA 18 / 19

Платные читы и моды FIFA 18 / 19, если вы продаёте платные читы или моды для ФИФА 18 / 19 - вы можете создать тему в данном разделе

Непрочитано 2018-10-10, 21:25   #11
Rodriguez  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
335
Баланс:
28
Сделки:
3 Отзывов
По умолчанию Re: ЧИТ FIFA 19 TRAINER / БЕЗОПАСНЫЙ ЧИТ №1 /

"СЧЕТ КРУТИТСЯ НО разрыв не работает !!" - я не особо сведущий в прибавлении счета, но с последним патчем разработчик наконец сделал проверку изменения счета и либо бан либо изменения не регистрируются, хоть весь матч играй. т.е. данная функция не работает же?

"ТАК же НЕТ УСТАЛОСТИ !!! работает 100% она не тратится после матча всегда 99 физ форма."
- насколько помню жаловались, что изменения косметические в онлайне, т.е. на экране цифры 99, а в онлаен матче ничего не меняется(играешь уставшими футболистами) - отыграл три матча, вышел-зашел в УТ, смотриш на команду - а там у футболеров меньше 70 физухи. Или у вас починили?

"Так же эта функция плюсует карточки сыгранности. ну знаете наверное которые добавляют к характеристикам игрока".
тут только один момент - что на вратаря вы карточку католизатор не сможете поставить при обычных обстоятельствах. А на экране загрузки состава соп увидит, что у всей вашей тимы, включая воротчика, стоит котализатор - и сразу сделает скриншот, который мигом отправится в канаду

вы не подумайте что-то превратно, просто обидно за тех, кто платит деньги за заведомо нерабочую копию..

Поделиться
Непрочитано 2018-10-11, 04:14   #12
Cheatsfifa  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
20
Баланс:
29
Сделки:
0 Отзывов

Куда тебе скинуть ! мы обновились !
наши парни уже в аухтунге легком надеюсь тебя то же порадует. !
напиши куда я скину и расскажу как применять. завтра сделаю видео инструкции !
это бомба ! ГАНДИКАП теперь ПОЛНОСТЬЮ НАШ ! афигеть .. я да же не думал что моим пользователеям вот так зайдет что. прям ууффф. как.. в 17 году..
напиши куда..
Надеюсь потом вы сами захотите убрать этого неадекватного "сКРЯГУ"
Цитата:
Сообщение от Cheatsfifa Посмотреть сообщение
Ну что значит ничего не работает ?
СЧЕТ КРУТИТСЯ НО разрыв не работает !! это важно. ведь можно без разрывов побеждать. как я еще много лет назад говорил что это будет всему свое время. ну это настало

ТАК же НЕТ УСТАЛОСТИ !!! работает 100% она не тратится после матча всегда 99 физ форма. Разве это не бонус.

При функции DARK SIDE рейтинг команды становится 69 , это дает вам подбор оппонентов слабее. Так же эта функция плюсует карточки сыгранности. ну знаете наверное которые добавляют к характеристикам игрока. разве не бонусы.?

ВОТ СЛОЖНОСТЬ НЕ РАБОТАЕТ ДА, она будет убрана и заменена сегодня
на погоду и стадион

а убавлять усталость работает но оффлайне. Я если честно ими и не пользуюсь.
так же 100% сыгранность работает.

Меня просто вон этот тип Напряг сегодня увидел что он написал. я ведь не лез к нему. че он то лезет не понимаю. У него вообще ничего не работает там. .вот в чем разница. и еще пользуется грязными методами он , ну типо пишет плохие всякие сплетни и отзывы про меня.. хз вообще. я таких людей кроме него особо то не видел в жизни и не встречал. такие вот тебя. и кстати я тут подумываю может форум сделать потом скину ссылку. может как то будем взаимодействовать. Я уже имел свой форум. он был по техническим вещам и ремонту. я его потом продал. он давал доход. в свое время. но я ставил на PHPBB я думаю они и сейчас есть. Просто заниматься надо им постоянно , но если так дать талчек нужный то будет работать.
Как обновлю я вам скину. тогда ссылки проверите сами. это дает толк и увеличит ваши показания в ВИКЕНД ЛИГЕ

Поделиться
Пользователь сказал cпасибо:
Rodriguez (2018-10-11)
Непрочитано 2018-10-11, 14:39   #13
Ilya78rus  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
216
Баланс:
0
Сделки:
0 Отзывов

Ждемс теста

Поделиться
Rodriguez (2018-10-11)
Непрочитано 2018-10-11, 16:13   #14
Cheatsfifa  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
20
Баланс:
29
Сделки:
0 Отзывов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ВСЕ ОБНОВЛЕНО !

Поделиться
Rodriguez (2018-10-11)
Непрочитано 2018-10-11, 18:57   #15
Ilya78rus  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
216
Баланс:
0
Сделки:
0 Отзывов

Цитата:
Сообщение от Cheatsfifa Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ВСЕ ОБНОВЛЕНО !
иии? дальше что? кто продает, когда, где цена? можно ли скидку как 1 покупателю?

Последний раз редактировалось Ilya78rus; 2018-10-11 в 19:07.
Поделиться
Непрочитано 2018-10-11, 19:39   #16
Harget  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
22
Баланс:
Скрыто
Сделки:
0 Отзывов

ХАХА... как то смешно, даже спиздить нормально не может.

зачем платить деньги, если это все бесплатно.
https://github.com/xAranaktu/FIFA-19...heat.Table.zip

Scripts - FIFA Database - Database Tables - Players table

и редактируем любого игрока в УТ режиме

Последний раз редактировалось Harget; 2018-10-11 в 19:41.
Поделиться
Непрочитано 2018-10-12, 19:52   #17
Cheatsfifa  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
20
Баланс:
29
Сделки:
0 Отзывов

Ну катализатор вообще не ставится. а нет усталости работает так что каждый раз 99 . И если вы выйдете из игры и зайдете то у вас будет 92 или 94 !!! они ниже не упадут !

DARK SIDE дает таланты и прочее !"! что влияет на пользу в игре..
Цитата:
Сообщение от Rodriguez Посмотреть сообщение
"СЧЕТ КРУТИТСЯ НО разрыв не работает !!" - я не особо сведущий в прибавлении счета, но с последним патчем разработчик наконец сделал проверку изменения счета и либо бан либо изменения не регистрируются, хоть весь матч играй. т.е. данная функция не работает же?

"ТАК же НЕТ УСТАЛОСТИ !!! работает 100% она не тратится после матча всегда 99 физ форма."
- насколько помню жаловались, что изменения косметические в онлайне, т.е. на экране цифры 99, а в онлаен матче ничего не меняется(играешь уставшими футболистами) - отыграл три матча, вышел-зашел в УТ, смотриш на команду - а там у футболеров меньше 70 физухи. Или у вас починили?

"Так же эта функция плюсует карточки сыгранности. ну знаете наверное которые добавляют к характеристикам игрока".
тут только один момент - что на вратаря вы карточку католизатор не сможете поставить при обычных обстоятельствах. А на экране загрузки состава соп увидит, что у всей вашей тимы, включая воротчика, стоит котализатор - и сразу сделает скриншот, который мигом отправится в канаду

вы не подумайте что-то превратно, просто обидно за тех, кто платит деньги за заведомо нерабочую копию..
Добавлено через 2 минуты 21 секунду
А ты вообще иди гуляй
че там и как не твоего ума дело вообще.. у меня нет желания с тобой общаться и вообще о тебе чего -либо знать.. удачи петуш....ра
Цитата:
Сообщение от Harget Посмотреть сообщение
ХАХА... как то смешно, даже спиздить нормально не может.

зачем платить деньги, если это все бесплатно.
https://github.com/xAranaktu/FIFA-19...heat.Table.zip

Scripts - FIFA Database - Database Tables - Players table

и редактируем любого игрока в УТ режиме

Поделиться