Продаю Сочный АКК WOT

Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
61
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Отличный акк...55+% 36+к боев... WN8 2196... Личный рейтинг 9258... FV 183(ПТ) 907, 260, ФОЧ старый др... 24 ТОПА в Ангаре Скорп, защитник... 17 Премов 8 лвла в ангаре, еще 2 на выкуп... Экипажи хорошие, много 4-5 перковых... Пишите в ЛС... Банов зв ЗМ не было... По многочисленным просьбам цена 7к. с торгом...
 
Последнее редактирование:
Дописал, сорян...
 
Покупайте... дешево же)
 
Да... Хотите приобрести?)
А что это вы такой загадочный? Я по поводу ...... многоточия. Да хочу и приобрела бы не раздумывая, если была уверенна на все 100500, в вашей порядочности. Слишком много кидал, к сожалению. :09_64: А пока просто интересуюсь, что, да как :)
 
А что это вы такой загадочный? Я по поводу ...... многоточия. Да хочу и приобрела бы не раздумывая, если была уверенна на все 100500, в вашей порядочности. Слишком много кидал, к сожалению. :09_64: А пока просто интересуюсь, что, да как :)

многоточия - это привычка...)
 
Все еще актуально...
 
Да норм же акк...
 
Очень актуально...
 
Продаш и потом востановишь)))
Старая песня, не знаю есть еще лохи кто берет аккаунты чьи то)
 
Вот поэтому у тебя "мнение -4"... можно просто с майла хозяина оправить сообщение что продал акк и потом в техподдержку отправить... и акку хана...

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Продаш и потом востановишь)))
Старая песня, не знаю есть еще лохи кто берет аккаунты чьи то)
Забыл там цитату поставить...
Пруфы давай, что я кидала или ты просто "высрал"?
 
Вот поэтому у тебя "мнение -4"... можно просто с майла хозяина оправить сообщение что продал акк и потом в техподдержку отправить... и акку хана...

Добавлено через 1 минуту 35 секунд

Забыл там цитату поставить...
Пруфы давай, что я кидала или ты просто "высрал"?

Высер здесь ты, раз так общаешься.
Гарантий никто никогда не даст на то, что аккаунт не вернут.

Отсюда вывод что покупка аккаунта это полный бред.
А учитывая то как пишет продавец я бы никогда аккаунт у него да еще и за ьакие копейки не купил бы

Видно что пиздюк или работяга
 
Гарантий никто никогда не даст на то, что аккаунт не вернут.

Отсюда вывод что покупка аккаунта это полный бред.

Лично продал 10-15 личных аккаунтов(брата,свата,сестры и т.д.в которых я уверен был,что не вернут),все довольны.Я давал 100% гарантию при продажах,знаю как убрать все последние сомнения покупателя о нечестности продавца,в итоге все довольны,играют всё это время.Про брут речи не идёт.
 
Тут правда у каждого своя, но дегтя и я добавлю. АльбертФауст прав, лох есть - я. Уже неоднократно попадался тут и с гарантом и без. Нужно покупать только у проверенных, типа Колючего! Думал написать поинтересоваться про акк что да как, но после таких ответов интерес пропал. Не продашь ты этот акк так, даже если ты и не кидала. ИМХО
 
Тут правда у каждого своя, но дегтя и я добавлю. АльбертФауст прав, лох есть - я. Уже неоднократно попадался тут и с гарантом и без. Нужно покупать только у проверенных, типа Колючего! Думал написать поинтересоваться про акк что да как, но после таких ответов интерес пропал. Не продашь ты этот акк так, даже если ты и не кидала. ИМХО

Так я сам покупал два акка на общею сумму в 30 тысяч и оба раз а попал на мразей.
В итоге просто сейчас мне мой акк качают вот и все и это намного лучше и выгоднее в оконцове получается.

С другой стороны когда сейчас вижу аккаунт с кучей премов и танков за лбз и гк за который просят 10к образно, то сразу же понимаю что в большинстве это все же я выр будет ибо не бывает чудес что акк в который вложено какое то количество денег продают за оакие копейки. 10к погоды не сделают никому а продать за 10 то во что вложено 70 это как то странно)

Поэтому луче качайте свои акки, благо качеров хороших много и стоит это адекватных денег, чем играть в эти лотереи непонятные
 

Похожие темы

Назад
Сверху