Вопрос Можно ли сейчас заработать на фрилансе созданием простых одностраничников и верской сайтов?

Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я пока только умею делать простые одностраничники и верстать. Можно ли на этом сейчас заработать, хоть немного? Или уже все места заняты?
 
все в твоих руках... давай заявки на фриланс биржах на легкие проекты для начала, что бы не облажаться... там, конечно, на легкие, типа одностраничники, народу хмара налетит... но рано или поздно повезет.. так и опыта и портфолио наберешься.. Лично у меня сейчас заказы в основном через сарафанное радио, и еще есть пару человек, которые мне заказы жирные за процент ищут... Так и отпала у меня необходимость на биржах сидеть...
 
Нет, и некогда нельзя было. Ты как минимум должен знать как создать функциональный сайт, например с авторизацией, комментариями и оценками. И понимать как это вообще в общий доступ выкинуть
 
Каждый может, нужно лишь желание. Глянь статьи про создание сайтов для фриланса, видео. Да, такие есть. Так-же будет полезно почитать здесь про то, как улучшить коммуникацию с работодателем, ведь это сможет сэкономить твои нервы в будущем.
 
Назад
Сверху