Вопрос Fallout4, моды не работают

Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем здравствуйте! Просто крик души, замучался уже.

Решился на днях взять лицензию по новогодней распродаже, давно хотел, но столкнулся с проблемой при установке модов.
Fallout 4 куплен в стиме, успешно установлен и проверен на целостность.
Моды ставлю через Mod Organizer 2, все с сайта nexusmods.com, никаких проблем раньше не было, но тут не могу понять что не так сделал. Вроде все как обычно.

1. Fallout4.ini - в этом файле в разделе [Archive] прописано:
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MESHES\, INTERFACE\, MUSIC\, SOUND\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\
где-то написано, что все после знака "=" надо удалить. Удалял, не помогает.

2. Fallout4Custom.ini - прописано:
[Archive]
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=

3. Fallout4Prefs.ini - в разделе [Launcher] прописано:
bEnableFileSelection=1

Ничего это не работает, при этом в игре все отображается (скрин прилагается).
Погуглил чутка, некоторые ссылаются на текстовый документ Plugins.txt.
Вручную вбил туда все плагины - ситуация не меняется (скрин прилагается).

Думаю, попробую поставить мод на бронь, может поменяется что-то, но нет - скрафтить можно, однако в игре не отображается. Просто бошка в воздухе висит и пип-бой)
Знаю, что тема заезжена и всем надоела, но может кто-то сумеет помочь. 2 дня уже бьюсь с этим...

если что - у меня есть скайп, дискорд, вайбер, если кому-то будет проще объяснить все такому затупку как я все с демонстрацией экрана - я только ЗА.

p.s. один мод скачан прямо из главного меню игры, но т. к. я только вышел из убежища, то ствол этот не встречал.
моды на лицензии скайрима работают без проблем.
7586181_74d2587d11caf1f815e391e43a227660_240x240.png
7586181_ea606008ec2d4e749a72510d31fa1959_240x240.png
7586181_acce6e07b0d7116916cf688d48a4c19f_240x240.png
 
а запуск игры откуда производится? очередность установки модов F4SE CBBE LooksMenu и аж потом сами модели и аж потом глаза, волосы и прочее
 
Хм.... Летает только голова с пип-боем... Этот мод случием не должен работать только с CBBE? У мен была похожая ситуация когда я устанавливил по случайности CBBE версию мода Mercinaries Pack, и это было большой ошибкой
 
Назад
Сверху