Вопрос Почему говорят что дота для задрота, нельзя ли любить те игры которые нравяться?

Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему говорят что дота для задрота, нельзя ли любить те игры которые нравяться?
 
Конечно, с одной стороны игра и вправду для задрота. Так-как в игре нету особо ничего, только фарм. В игру в основном играют, так-же как и в cs, те, кто не получился нормально в жизни, и хочет достичь большего с помощью игры, конечно это я не про всех.
 
Средний игрок в Доту это жалкое зависимое от любимой игры создание, кто хоть раз разговаривал с тру дотером не захочет становиться таким же.
 
Я могу сказать чё угодно, однако это ни на кого не повлияет. Но всё же я считаю, что на игры на компьютере нельзя тратить много времени. Лучше выйти погулять с друзьями, просто походить - и то полезнее будет.
 
Многие так говорят, потому что ненавидят её, а так как в доте 1 катка минимум час длится, то придётся задротить. Отсюда и фраза "дота для задрота". А есть люди, которые ненавидят её потому, что не умеют играть.
 
Если один и тот же ДЦП даун условно будет фармить зайчиков в какой нибудь ММОРПГ, то уровень его развития будет не так очевиден как когда он попрет СФом на мид прихватив с собой топорик, слившись там раз 10 за 5 минут с криками где варды где сейф ТП где сапы... так что Задрот это просто скиловой пацан так это надо понимать... в Доте овощя сразу видно
 
Назад
Сверху