Вопрос Какой танк лучше Scorpion G или WZ-120-1 FT WOT WoRLD oF TaNKS

Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какой танк лучше Scorpion G или WZ-120-1 FT WOT WoRLD oF TaNKS
 
Тут два варианта: Хочешь играть от дистанции это Скорп - после засвета, почти не живет! Хочешь играть от маскировки и иметь хоть какую-то броню ВЗ. У меня есть оба, почему-то нравится больше ВЗ, хотя Скорп тоже не плох! - сообщу еще, что меня фарм не интересует, просто игра.
 
если ты снайпер и тебе нужно дальнобойное меткая болтовка то скорпион подойдет как не кто другой ну а если по броне но по больше части практичности то 2 свесь за и против скорпион дуелянт на дальные дистанции и грозный противник по урону и пробиваемости если за него уметь играть то враг будет крайне рисковано даже носик высунуть за бугарок второй вариант наборот более сбалансированый премущественая лобовая броня что отличительно тебе поможет вести дуель на средних дистанциях но заметь в плане боевой ифективности он уступает скорпиону у скорпиона башня 360 градусов у этого прямая как у большинство пт-сау а значит для тебя будет страх сбитая гусля и большая проблема при стрельбе с тяжом который умеет жать или шустриком у скорпиона наборот бастрое шаси ну покрайне мере среднее и среднее поворот башни без обурудование я считаю сним он смертононей вопщем на WZ-120-1 FT тебе будет помогать броня как на нем таланта по уварачиванию сильного не нужно как и меткости чережчур хорошой от тебя в первую очередь требуеться рэакция и знания своих слабостей за скорпиона меткость находчивость и знание в первую очередь скорпион снайпер и дуелант на дальности вз универсал но унего сбалансировано равномерно а не на боевую эфэктивность также за скорпиона надо быть расходчивым на потроны как каждый патрон это деньги вот личие от вз там потроны чуть более выгодный тебе решать но мне нравиться пт которое удобно на аль и смертоносе то мой выбор скорпион ну а броня ам плакать надо уметь парировать выстрелы в отличие от вз где главное знать слобости
 
Зависит от предпочтений и стиля игры. Если бы приперло срочно задонатить, взял бы WZ120.
 
про ВЗ ничего не скажу нет у меня, но вот про Скорпа тут все не правы. Какая точность у него?? уже давно нет - на дальних дистанциях через раз попадает, маскировки нет вообще - один выстрел и светишься как новогодняя елка, какой фарм?? уже давно нет - он фармил первые месяца три - потом фигак и нет фарма - 50 тысяц за бой - это не фарм - тотже подарочный ВК163 больше в разы привозит. Такое чевство что у Скорпа был скрытый нерф - все нет больше имбы...
 
Назад
Сверху