Новичкам.(Читать всем)

Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
207
Репутация
23
Спасибо
2
Монет
0
:cat:Приветик всем теперь я модератор раздела WarFace. Kristina
И хочу все объяснить простые правила моего раздела, которые вы обязаны соблюдать!
1) При создании темы правильно написать название то-есть например в создали тему и добавили чит. В названии вы должны указать название чита, а не левую фразу или тупо набор слов. Зачем я это пишу? Да потому-что на многих форумах эта проблема много раз встречалась.
2) Правильное описание то-есть описание чита:
а) Функции чита
б) Инструкция по скачиванию чита
в) Инструкция по запуску чита
г) Скрин (фото) чита
д) Видео (не обязательно) по запуску и работе чита. За видео получаете отдельное спасибо от меня :)
е) Ссылку на скачку чита
ж) Ссылка на проверку на вирусы (ВТ)

При несоблюдении одного из пунктов ваша тема будет закрыта в течении 5 минут если вы не исправите свою проблему.


Всем спасибо с вами была Kristina
МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА
:cat::cat:УДАЧКИ ВСЕМ!:cat::cat:
 
Последнее редактирование:
Добавлю касательно второго пункта:
На нашем форуме крайне не приветствуется полный копипаст тем.
Разрешается брать чужие скриншоты и сами читы, но описание обязательно делать самому. Оно может быть короче и хуже оригинала, но главное свое!
 
Добавлю касательно второго пункта:
На нашем форуме крайне не приветствуется полный копипаст тем.
Разрешается брать чужие скриншоты и сами читы, но описание обязательно делать самому. Оно может быть короче и хуже оригинала, но главное свое!

это точно!!!Люди привыкли сливать. хотя бы описание должны сами написать!
:)
 
Хорошая тема , побольше бы таких:default3:
 
Большое спасибо, не хочу получать минуты в репу)
 
Спасибо огромное, Вы мне очень помогли
 
ха я тоже хочу заработать сообщение. Хорошая тема:Smile_blinky:
 
почему у меня не создается новая тема в разделе читы для варфэйс ?
п с тока что зарегился )
регистрацию по е-мэйлу подтвердил
 
почему у меня не создается новая тема в разделе читы для варфэйс ?
п с тока что зарегился )
регистрацию по е-мэйлу подтвердил

Потому что у тебя,стартовая группа в которой вы оказываетесь после регистрации, перейти в следующую группу очень просто. Не может нажимать "Спасибо", не может оценивать темы. Нет возможности заливать файлы на форум, нет возможности создавать темы, не может использовать подписи и коды ссылок. Сила репутации от 0 до 3. Может отправлять не больше 1ого сообщения в 10 минут. Не может удалять свои посты. Может присваивать метки своим темам.
 
а вот оно как здесь работает
 
Назад
Сверху