Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 26.09.1

Слы дибилиус ты за что мне репу снял?
Существо,за твои бестолковые коменты ситуации(да и не я один видно),вот например за эти:


1.Бро пак садит фпс сильно,похоже на майнинг!

2.Вы не правы! Удалите все моды и пак и поиграйте,проблемма не в паке и не в модах, а в вг,без пака и модов тож зеркалит

Понятно,существо?Думай прежде чем писать хрень...и да, мне твои -2 пох...
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 26.09.1

Существо,за твои бестолковые коменты ситуации(да и не я один видно),вот например за эти:


1.Бро пак садит фпс сильно,похоже на майнинг!

2.Вы не правы! Удалите все моды и пак и поиграйте,проблемма не в паке и не в модах, а в вг,без пака и модов тож зеркалит

Понятно,существо?Думай прежде чем писать хрень...и да, мне твои -2 пох...
Сам ты дибил!!!
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 26.09.1

Все кто это читает-вы посмотрите что "оно" пишет,выкладывает и смысл последней картинки где и так всем понятно что зеркалит хотя оно само выше писало что модпак ни причём - как вы думаете,это адекват?Это помогает найти проблему?
А вот репу мне оно умеет сливать) сегодня -13 за оскорбление,не понравилось что существом назвал, а мне вон что пишет "Сам ты дибил!!!"))
Статка существа: lexe77 боёв 23 507 и винрейт 49,78% !Карл)(ума не хватило ник даже замазать на картинке) Существу думаю 41год...кинте ему в репу чтобы оно унялось кому не трудно.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 26.09.1

Все кто это читает-вы посмотрите что "оно" пишет,выкладывает и смысл последней картинки где и так всем понятно что зеркалит хотя оно само выше писало что модпак ни причём - как вы думаете,это адекват?Это помогает найти проблему?
А вот репу мне оно умеет сливать) сегодня -13 за оскорбление,не понравилось что существом назвал, а мне вон что пишет "Сам ты дибил!!!"))
Статка существа: lexe77 боёв 23 507 и винрейт 49,78% !Карл)(ума не хватило ник даже замазать на картинке) Существу думаю 41год...кинте ему в репу чтобы оно унялось кому не трудно.
Слушай нет никакого желания парировать твои не доразвитые размышления,что то не нравиться не читай,тебе даже больница не поможет не то что мои посты,а минус в репу ты мне первый поставил так что жди продолжения!
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 26.09.1

Слушай нет никакого желания парировать твои не доразвитые размышления,что то не нравиться не читай,тебе даже больница не поможет не то что мои посты,а минус в репу ты мне первый поставил так что жди продолжения!

Забаньте это существо.Здесь обсуждают модпак.
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

У меня почему то тундра только в снайперском режиме работает по дефолду,а горячие клавиши KEY_LALT+KEY_I,Y,U не работают.У всех так ?
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

интересная беседа между мужчинами .а с зеркалами что делать вот в чём вопрос?!!!
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

Несмотря на советы автора я так и не включил те 2 мода, из-за которых были зеркала. С тех пор, как я их выключил, зеркал нет до сих пор. Почему у других появляются - не знаю. Попробуйте выключить их опять, если включали. Правда на 100% сказать не могу, потому что редко играю более 15-20 боев в день, но эти бои без зеркал.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

Несмотря на советы автора я так и не включил те 2 мода, из-за которых были зеркала. С тех пор, как я их выключил, зеркал нет до сих пор. Почему у других появляются - не знаю. Попробуйте выключить их опять, если включали. Правда на 100% сказать не могу, потому что редко играю более 15-20 боев в день, но эти бои без зеркал.
15 боёв это мало. Они вылезают либо сразу на 5-6 бой либо только после 40-45.
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

Привет всем играю совершенно на чистом клиенте без сторонних модов НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ЗЕРКАЛ и до сих пор не могу понять что это за зеркала мод работает отлично МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ДЕЛО В СТОРОННИХ МОДАХ ? Кстати огромное спасибо разработчику исправил аим теперь он более менее сильно не дергаеться как раньше но чуть чуть надо еще поработать =) НЕДАВНО РАСЕЙНЯЯ сделал только заскринить забыл =( всем спасибо ВСЕМ ДОБРА пока что не играю так как медаль рассейняя мало у кого немного переживаю вдруг варгейминг чекает =)

Конфиг аима дефолт или со своими настройками играл ?
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

Привет всем играю совершенно на чистом клиенте без сторонних модов НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ЗЕРКАЛ и до сих пор не могу понять что это за зеркала мод работает отлично МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ДЕЛО В СТОРОННИХ МОДАХ ? Кстати огромное спасибо разработчику исправил аим теперь он более менее сильно не дергаеться как раньше но чуть чуть надо еще поработать =) НЕДАВНО РАСЕЙНЯЯ сделал только заскринить забыл =( всем спасибо ВСЕМ ДОБРА пока что не играю так как медаль рассейняя мало у кого немного переживаю вдруг варгейминг чекает =)

Привет всем,играю вообще без клиента и без сторонних модов и НИРАЗУ НЕ БЫЛО ЗЕРКАЛ!!Может всё дело в клиенте?)))
Дружище,тут все замарачиваются почему зеркалит,думаешь они шутят так?Отдают по 200р в месяц и троллят автора?
У меня с какого то х.. после 1 боя вместо убавляющихся цифр "кд" над танками висят просто цифры(вычислил что xvm ни при чём),сегодня почистил на свою голову кэш т.к не мог войти в задачи в ангаре,и на вторй бой получил зеркалку(а не было с дня обновы),сейчас вообще клиент перекачиваю заново,мало ли,вдруг обнова криво встала...ты хоть напиши параметры компа и какая винда,на сколько бит..если так нравится модпак помогать нужно автору решать проблемы...ВСЕМ ДОБРА
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

Играю сегодня целый день зеркал ни ра3у не видел . винда 7 -64 видюха AMD с последними дровами . Плюс стоят протанки с xvm.
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

Привет всем играю совершенно на чистом клиенте без сторонних модов НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ЗЕРКАЛ и до сих пор не могу понять что это за зеркала мод работает отлично МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ДЕЛО В СТОРОННИХ МОДАХ ? Кстати огромное спасибо разработчику исправил аим теперь он более менее сильно не дергаеться как раньше но чуть чуть надо еще поработать =) НЕДАВНО РАСЕЙНЯЯ сделал только заскринить забыл =( всем спасибо ВСЕМ ДОБРА пока что не играю так как медаль рассейняя мало у кого немного переживаю вдруг варгейминг чекает =)

вот когда начнёшь играть то и узнаешь про зеркала.здесь уже и с чистым и с грязным клиентом играли пытались но они есть то бишь зеркала.и поверь когда они у тебя появятся то ты их ни с чем не перепутаешь:Smile_teethhappy:
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

Вот кто нибудь ещё настойками бы для аима поделился .
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

Вот кто нибудь ещё настойками бы для аима поделился .

Влад поставь. перебор точек 50. минимальный угол к продольной оси противника 68 . количество циклов упреждения 22.попробуй
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

Влад поставь. перебор точек 50. минимальный угол к продольной оси противника 68 . количество циклов упреждения 22.попробуй

Спасибо!!! Сейчас попробую.
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

Тестовая версия модпака 8.2.3

• в AUM-моде 'AutoAim' внесены следующие изменения и исправления:
- исправлена работа индикатора при выцеливании противника за простреливаемым объектом;
- исправлена работа индикатора, когда противник скрывается за препятствием;
- введено запоминание выбранной точки пробития.


В этой тестовой версии в аиме добавлен алгоритм, который делает кратковременное залипание выбранной точки. Это залипание не такое как например у огра. Однако разница с предыдущей версией аима видна. Над алгоритмом надо дальше работать. Но покататься и поглядеть можете уже сейчас. Качать внизу архивом.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

мне обнова понравилась, чутка бы дольше аим точку держал
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

мне обнова понравилась, чутка бы дольше аим точку держал

Полностью солидарен с выше написанным !
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

Да что ж они обновы то как пирожки пекут...

Текущая версия модпака несовместима с новой версией клиента 1.2.0.1 #1017, дождитесь выхода обновления модпака!

-------------------------------------------
Нажмите ввод для завершения...
 
Назад
Сверху