Программы для Чтения электронных Книг

Так не интересно) Сумма уже заявлена. Правильного ответа я не знаю. Опишите правила и время принятия последнего ответа. И поехали.

ИГРА: "НА ИНТЕРЕС"
Вопрос: "Самая первая программа читалка, на PC"
Правила: "Пользоваться Гуглом запрещено :)"
 
Вот мне потом после вас тут убираться долго придется :)
Не просто название кидайте, а аргументируйте ПОЧЕМУ.
 
И какая самая первая?
дата выпуска.
 
Последнее редактирование:
Так не интересно) Сумма уже заявлена. Правильного ответа я не знаю. Опишите правила и время принятия последнего ответа. И поехали.

Вы инициатор этого Флуда, вам и описывать Правила:peka-face:
 
ИГРА: "НА ИНТЕРЕС" На интерес играть жутко, кто в теме. Поэтому цена вопроса 500 руб.
Вопрос: "Самая первая программа читалка, на PC"
Правила: "Пользоваться Гуглом запрещено. Пользуйтесь.

Нужна сама программа, желательно сайт откуда ее скачали. 19 октября, результаты
 
ИГРА: "НА ИНТЕРЕС" На интерес играть жутко, кто в теме. Поэтому цена вопроса 500 руб.
Вопрос: "Самая первая программа читалка, на PC"
Правила: "Пользоваться Гуглом запрещено. Пользуйтесь.

Нужна сама программа, желательно сайт откуда ее скачали. 19 октября, результаты


Ответов нет, перевожу деньги на развитие форума)
 
Ответов нет, перевожу деньги на развитие форума)

Я даже чистить ничего не буду, пускай все так и остается, а Форумчане в будущем будут поактивнее и прислушиваться к вам.
 
Сам факт конкурса и ажиотаж вокруг него мне понравился)))... Особенно старался Фредди, а Патриот ему не мешал... Вот зашел, подумал и как таковой читалки и не вспомнил...Первая моя читалка была текстовым редактором наверное Вордпад на вин95, а до этого что то еще читал... По крайней мере был у меня диск, который купил за 300 рублей на "чеховскосм рынке" в Казани и который открывался у меня на компе, на работе в каком то редакторе, сборник фантастики - ЭТО ЧТО ТО!!! Там книг было под 30-40 тысяч, все систематизировано, и приключения и еще что то... А год был 2003, до это го увы я комп видел три раза, первый в 1993 году, когда играли в дурака, потом в 1996 когда на единственном компьютере в прокуратуре играли в мортал комбат... брат там работал вот мне и повезло... Свой первый комп, БК-3110 по моему, за комп не считаю... хотя игры, скрип магнитофонной ленты это что то...))))
 
Назад
Сверху