Обсуждение Новый премиум аккаунт.

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0


а теперь следите за руками картошки:
1) Купив премиум танковый аккаунт становятся доступны задачи на получение бонов​
Ах ты су...ка! А говорила что боны за деньги не будет. Верю!
2) с танковым премиум аккаунтом вы сможете исключить ещё одну дополнительную карту, то есть в сумме уже 2 карты. Играйте чаще на картах, которые вам нравятся​
ахуянна... без прем-акка можно выключить одну карту. с таким же успехом можно вообще ничего не отключать. зато купи премакк и отключи уже две карты! вот две карты это норм. только заплати. а представьте теперь если бы прем-акк давал только +кредиты и +опыт, а две карты можно отключать и без премакка? да его бы ваще не стали покупать! поэтому и запихали -карту в прем. короче картоха теперь и опции игровые за деньги продаёт.
пздц.
 
Картоха никак не может убедить игроков, что боны это круто, эксклюзивная валюта, за деньги не купишь, только в рандоме они точно не упали.
Чертежи, скидка 9% на убогую ветку которую точно качать не буду., теперь особый прем акк у которого вообще ХЗ в чем смысл.

Коментарии трамвая:
https://youtu.be/bgRFkE3oos0
 
Последнее редактирование:


а теперь следите за руками картошки:
1) Купив премиум танковый аккаунт становятся доступны задачи на получение бонов​
Ах ты су...ка! А говорила что боны за деньги не будет. Верю!
2) с танковым премиум аккаунтом вы сможете исключить ещё одну дополнительную карту, то есть в сумме уже 2 карты. Играйте чаще на картах, которые вам нравятся​
ахуянна... без прем-акка можно выключить одну карту. с таким же успехом можно вообще ничего не отключать. зато купи премакк и отключи уже две карты! вот две карты это норм. только заплати. а представьте теперь если бы прем-акк давал только +кредиты и +опыт, а две карты можно отключать и без премакка? да его бы ваще не стали покупать! поэтому и запихали -карту в прем. короче картоха теперь и опции игровые за деньги продаёт.
пздц.

По поводу бон - это замануха для Олешек, которая не дает абсолютно никакого фарма бон.
ежедневные задачи за которые можно получить 25 бон. 25 бон !!!В ДЕНЬ!!!

Чтобы нафармить на боновое оборудование, которое стоит 5000 бон, нужно каждый день выполнять эти задачи на протяжение 200 дней, а это почти 7 месяцев
7 месяцев каждодневное игры с активным танковым премом дадут тебе ОДНО усовершенствованное оборудование
 
По поводу бон - это замануха для Олешек, которая не дает абсолютно никакого фарма бон.
ежедневные задачи за которые можно получить 25 бон. 25 бон !!!В ДЕНЬ!!!

Чтобы нафармить на боновое оборудование, которое стоит 5000 бон, нужно каждый день выполнять эти задачи на протяжение 200 дней, а это почти 7 месяцев
7 месяцев каждодневное игры с активным танковым премом дадут тебе ОДНО усовершенствованное оборудование

пф) я эти боны только на инструкции тратил. ибо копить на оборудование реально задолбаешься.
 
очередной развод на деньги от WG, зажрались ... в смысле много кушать.
 
а мне сейчас надо 600 бон чтобы снять оборудование с 4005 после нерфа.
 
а мне сейчас надо 600 бон чтобы снять оборудование с 4005 после нерфа.
а зачем? ну да нерфанут мобильность и сводку, но альфу же не резали.
я бы оставил всё на месте. грилля вон тоже нерфили, но чё-то кататься на нём меньше не стали.
или тебе не приятно, когда тебя боятся ?)
 
Последнее редактирование:
а зачем? ну да нерфанут мобильность и сводку, но альфу же не резали.
я бы оставил всё на месте. грилля вон тоже нерфили, но чё-то кататься на нём меньше не стали.
или тебе не приятно, когда тебя боятся ?)
да есть бабаха лучше туда поставить боновое оборудование. после нерфа 4005 я думаю это будет худшее г.... из 10лвл.
 
такое ощущение,что разрабам больше нечего умного придумать.
 
такое ощущение,что разрабам больше нечего умного придумать.

умное они уже пять лить как не могут придумать.
а вот резать под нож то, что сами вырастили - это пожалуйста.
 
умное они уже пять лить как не могут придумать.
а вот резать под нож то, что сами вырастили - это пожалуйста.

Тупо отделяют свой прем акк от трилогии игр варгейминга, а пиарят как будто замутили что то новое, "выслушав мнение игроков", сейф на 7 дней, наверняка еще подводные камни всплывут, типа не прекращающейся игры в течении недели.
 
Тупо отделяют свой прем акк от трилогии игр варгейминга, а пиарят как будто замутили что то новое, "выслушав мнение игроков", сейф на 7 дней, наверняка еще подводные камни всплывут, типа не прекращающейся игры в течении недели.
например, нерф доходности.
знаем мы эти картохины хитрости.
в одном месте прибавить - в трёх убавить, но промолчать про это.
 
Чуют что игре скоро придёт полный пздц.
Вон сколько марафонов уже было...
Онлайн хоть как-то держится за счёт них.
Надо последнее бабосики вытянуть из народа.
Это и дураку понятно.
 
кроме ПТ-САУ СУ-130ПМ покупать особо нечего
 
Назад
Сверху