Новое Охота на VK 168.01 (P). Операция «Трофей»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На чем только не катал: 13-90, 13-75, Т-49, ВК 2801 выполнил 1 раз на ВК 2801

Так это и понятно же, рандом кишит ЛТ. Все хотят насветить. Не у всех же 2000к засвета будет в одном бою )
От карты многое тоже зависит.
Малиновка или прохоровка выпадала?
 
Так это и понятно же, рандом кишит ЛТ. Все хотят насветить. Не у всех же 2000к засвета будет в одном бою )
От карты многое тоже зависит.
Малиновке или на прохоровка выпадала?

Да несколько раз, но хороший куст не давали занять в итоге команда в какаху сливалась я тоже но последним
 
Да несколько раз, но хороший куст не давали занять в итоге команда в какаху сливалась я тоже но последним

Да задротское задание от везение зависит больше. Олени бешеные на ЛТ летят в одном направлении на светить и слиться быстрее.
На стриме (твиче) смотрел сегодня и уже понял, нах этот марафон дальше...
Сегодня вообще не заходил в эту клоунаду. Вчера пердак реально подгорел.
На высоких лвл надо выполнять это задание и необязательно на ЛТ.
 
ЧТо бы у картошки картошка между кортошек отвалилась!!!
Что за союзниеи рачелище!!! О май гад дауны больные, цука ! До сих пор в течении дня не выполнил задание... я их рот имел!!!
 
Вот так и собирают донат эти варгеи. А если нет лт на акке, как быть? (хотя судя по рандому это даже хорошо). Это просто ужас... по 8 лт в команде, причём отбитые на глухо. Они не начинают играть даже когда пол команды уже умерло... просто стоят в кустах дальше. Некоторые даже не одупляют что стоят дальше других лт и вообще ничего не видят. А те лт кто светят не получают насвета, т.к. не кому стрелять.
И вроде 2к... цифры то не большие, но после 15 боёв сегодня я просто закрыл игру - это тупо не возможно. Если бы было ограничение на лт в бою.... хотя о чём это я, это же игра не для людей.
 
походу будут еще задачи на все виды техники..
так что ждем толпы супертяжей, когда заданка на танкование будет)))

я вот тут подумал, что зная стату в ВГ могут диссер написать на тему повеливание рандомом с помощью морковки))))

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Ну да, у меня друг взводом за 3 боя это лбз сегодня выполнил)))))))

крутой взвод, делающий за три катки заданку на как минимум 5ть боев)
круче только Чак Норис - он эту заданку сделал сразу же как только условие увидел, даже в бой идти не стал..
 
походу будут еще задачи на все виды техники..
так что ждем толпы супертяжей, когда заданка на танкование будет)))

я вот тут подумал, что зная стату в ВГ могут диссер написать на тему повеливание рандомом с помощью морковки))))

Добавлено через 3 минуты 39 секунд


крутой взвод, делающий за три катки заданку на как минимум 5ть боев)
круче только Чак Норис - он эту заданку сделал сразу же как только условие увидел, даже в бой идти не стал..
Меня беспокоит, что бы они повторно не всучили эти задания по кругу.... пока народ не озвереет окончательно. У них в голове одна извилина и та прямая, и та для того, что бы уши держать.
 
Дык не обязательно светить 2к, сбивай гуслю, совзводные дамажат и всё.... на десятках два совзводных на фошах 155 я на ис7 фугой гуслю хлоп, ребята по пару раз шмальнули и всё, 2,5-3к есть... 6-8 боёв - ЛБЗ выполнил. Всем удачи....
 
Последнее редактирование:
Дык не обязательно светить 2к, сбивай гуслю, совзводные дамажат и всё.... на десятках два совзводных на фошах 155 я на ис7 фугой гуслю хлоп, ребята по пару раз шмальнули и всё, 2,5-3к есть... 6-8 боёв - ЛБЗ выполнил. Всем удачи....

Сегодня такую клоунаду наблюдал - поймали вражеский 704 на гуслю и стоят три союзника , никто не дамажит только гусли сбивают . Причём стояли они вокруг 704 :Smile_teethhappy:
 
а мне понравилась задача. норм так на нескольких танках средуху апнул)
 
Сегодня такую клоунаду наблюдал - поймали вражеский 704 на гуслю и стоят три союзника , никто не дамажит только гусли сбивают . Причём стояли они вокруг 704 :Smile_teethhappy:

Да вчера чего только не увидеть было... полный апзац... если так и дальше пойдёт - капец тунчикам.... а VKшечка то GОВНО (от варгеев ни чего хорошего не жди).... видели как у хрЮши подгарало, когда он его выкатывал....
 
Последнее редактирование:
Меня умиляют те, кто или здесь, или тем более на ОФ форуме рассказывает ВГшникам . что и как надо делать с заданиями и вообще с марафоном.
Некоторые реально думают что в ВГ сидят тупые, которые и в танки то никогда не играли. Ну да конечно.
Ребята задания в марафоне придумываются не для того что бы как можно легче и больше игроков их выполнили и получили танк "на халяву".
Задания такие потому, что , что бы как можно большее кол-во игроков их не смогли выполнить и соответственно задонатил на марки.
Раньше такого дебелизма не было почему? Потому что донатило гораздо большее кол-во игроков и ВГшникам хватало когда докупались и по три невыполненных заданий.
А сейчас, глядя на беспредельные действия ВГ, всё больше и больше человек забивают на донат. Вот они и стремятся что бы уже не по три, а как минимум по пять, а то и больше докупали.
Так что не держите ВГ за тупых дебилов, там сидят ещё те продуманные, жадные твари.))
 
Последнее редактирование:
Зато арты не было, один день праздника! Я тоже на марафон забил, нервная система важнее. Первые 4 задачи легко дались,дальше пошла вакханалия.
 
Последнее редактирование:
та да.. поддерживаю предыдущего оратора

можете не сомневаться, заданки они придумали такие, что бы как можно дольше держать игроков в игре (отъем серы)
+ еще будет присутствовать развод на покупку марок..

эти же ушлепки спецом список заданий не анонсировали.. что бы стадо не могло прогнозировать нужно ли эму оно и стоит ли оно того со старта..
и я не удивлюсь, что в зависимости от прогресса выполнения заданий есть несколько вариков, скажем, последних 4-5 заданий..
 
Дык не обязательно светить 2к, сбивай гуслю, совзводные дамажат и всё.... на десятках два совзводных на фошах 155 я на ис7 фугой гуслю хлоп, ребята по пару раз шмальнули и всё, 2,5-3к есть... 6-8 боёв - ЛБЗ выполнил. Всем удачи....

Согласен,хз почему все кинулись на лт 2к светить с таким количеством лт это почти бесполезно,брат с другом во взводе за 6 боёв сделал на топовой арте,друган на тт 10,просто кидал сбивая гусли,друг ждал по возможности и дамажил,потом наоборот,друган его за 9 боёв сделал,для них пишут,что это почти самая лёгкая пока задача.
 
Согласен,хз почему все кинулись на лт 2к светить с таким количеством лт это почти бесполезно,брат с другом во взводе за 6 боёв сделал на топовой арте,друган на тт 10,просто кидал сбивая гусли,друг ждал по возможности и дамажил,потом наоборот,друган его за 9 боёв сделал,для них пишут,что это почти самая лёгкая пока задача.

ринулись все светить - ибо туп среднестатистический танкист
 
Зато арты не было, один день праздника! Я тоже на марафон забил, нервная система важнее. Первые 4 задачи легко дались,дальше пошла вакханалия.

Да на арте самый кайф было играть. Раза 4 бомбардира брал. Шмальнёшь в толпу лт, и тыши полторы суммарного урона
 
Сейчас бы мериться своей маленькой вагиной, выполнил задачи - молодец. Что хвастаться это легкая, а та еще легче.
 
Сегодня день задротства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху