Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вообще ему что то сказать??? он игнорит постоянно.... уже неделю не отвечает, такое ощущение что по одной- две сделки проводит а потом игнорит покупателя....

хз он мне сразу ответил и залил быстро на мой акк, а сейчас что то игнорит если очередь то хотя бы в теме надо указывать

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Я оплатил товар 2 дня назад по согласованию с ТС, и недавно он связался со мной, всё сделал за 10 минут + ещё бонусы накинул, вы же в свою очередь решили оплатить всё сразу, в надежде пройти очередь, не нагло ли с вашей стороны по отношению к другим? голда как бы не вечная) :10_64:

акститесь уже мил человек оплатил как мне удобно, да и очередь не намерен нарушать,да и не вам говорить про мою наглость или еще что то! и хватит гадить в теме
 
Последнее редактирование:
хз он мне сразу ответил и залил быстро на мой акк, а сейчас что то игнорит если очередь то хотя бы в теме надо указывать

Добавлено через 2 минуты 12 секунд


акститесь уже мил человек оплатил как мне удобно, да и очередь не намерен нарушать,да и не вам говорить про мою наглость или еще что то! и хватит гадить в теме *** скрытый текст ***

Как не мне, а кому же? (Гадите тут только вы)

 
Последнее редактирование:
4 раза писала в личку, 5 раз в вк - тишина, пожалуйста ответьте
 
ТС вернул деньги обидно что не получилось залить :10_64:
спросил про голду тс ушел в молчанку=(
 
Последнее редактирование:
Rakavod, верни мне мои бабки!!!
Где моя голда на 5 000 руб.?
 
Тоже купил бы голды
Написал в вк
 
пищите в телегу там отвечает
 
в анагаре су-130пм доволен как слон))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху