Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

можно ли что бы при захвате цели изображение перескакивало бы на захватымаю цель автоматически как сае а то приходится мышкой искать цель а когда их несколько рядом то теряеш секунды заранее благодарен но это важная функция

если включено управление камерой
"managerCam": true

то при зажатой функц.клавиши (пробел) во время захвата или отпускания цели камера перебрасывается в створ ствола
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

"enableShootSystem": false, // Включить СКВО

Извините уважаемый! но я профан в этом деле и не понимаю где и что писать, вы мне объясните простым языком на какую кнопку отключить блокировку выстрела, я к примеру пользовался от другого автора мод пака так у него на левый ALB-B нажимаешь и все, также и включается. И еще такой вопрос, я вам на вашем оф. сайте пишу задаю вопросы там никто не отвечает, хотел поинтересоваться почему у меня когда играю антивирус блочит и пишет была несанкционированная атака, хотя я ваш мод пак добавил в исключение в антивирусе.
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Извините уважаемый! но я профан в этом деле и не понимаю где и что писать, вы мне объясните простым языком на какую кнопку отключить блокировку выстрела, я к примеру пользовался от другого автора мод пака так у него на левый ALB-B нажимаешь и все, также и включается. И еще такой вопрос, я вам на вашем оф. сайте пишу задаю вопросы там никто не отвечает, хотел поинтересоваться почему у меня когда играю антивирус блочит и пишет была несанкционированная атака, хотя я ваш мод пак добавил в исключение в антивирусе.

Это настройка в конфиге AimBotShaytan.json
Есть ещё способ отключить блокировку в бою в нужный момент, это зажать функц.клавишу (пробел) и выполнить выстрел, в этом случае блокировка отключается.
Про вирусы, это что-то другое вызывает сообщения антивируса. Посмотрите тему, жалоб пользователей на вирусы в темах моих модов нет. Но я знаю, что есть моды от других мододелов в которые встроен скрытый рекламный сёрфинг, что может вызывать подобные сообщения во время игры. Рекомендую проверить сборку на чистом клиенте и убедиться, что никаких сообщений о вирусах не будет.
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет!!!! А Когда обнова??? В танках пишет актуальная версия и идет проверка регистрации пожалуйста подождите...
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

У меня тоже ничего не работает, хотя файл изменены в 11:46 при загрузке
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

такая же фигня
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

и .........?
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

??????Что и???

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Оооооо!!!! Вышло обновление

оно вышло ещё несколько дней назад
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

оно вышло ещё несколько дней назад
Да только изменен сегодня в 10-46, но качать смысла пока нет - тоже самое "Идет проверка регистрации..."
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
Ждем обновы. Пишет версия актуальная, а список модов пуст.
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

тоже не один мод не работает
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Печалька прем пропадает
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемые пользователи!
ВГ как всегда учудило и выпустила версию которая отличается от теста.
Работы по адаптации идут полным ходом. Прошу проявить терпение и понимание.
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

:Smile_great:
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

зоро оплатил два месяца и нечего,это что кидок
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

У нас тут постоянно так после каждого обновления все давным давно привыкли, у меня вопросик назрел а в мод пак будет что-то новенькое добавлять и улучшать?))))
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

У нас тут постоянно так после каждого обновления все давным давно привыкли, у меня вопросик назрел а в мод пак будет что-то новенькое добавлять и улучшать?))))
Хотелось бы добавить мод красные столбы (отображение противника дальше 564 метра), Но Зорро сказал, что не будет.

Мне вообще всего хватает. Для меня главное стабильность и ФПС.
 
Назад
Сверху