Re: [1.6.0.2] D Mod (Сборник модов, читов)

Братишка подскажи,почему авторемонт модулей и экипажа не работает автоматически,только кнопками,хотя в настройках все стоит и включено?
 
Re: [1.6.0.2] D Mod (Сборник модов, читов)

Братишка подскажи,почему авторемонт модулей и экипажа не работает автоматически,только кнопками,хотя в настройках все стоит и включено?

потому что авторемонта и нет в сборнике... есть мод винтик ремонт и лечение по пробелу...
с авторемонтов и т.д. прямой путь в бан...
 
Re: [1.6.0.2] D Mod (Сборник модов, читов)

Обновлено...
Много мелких правок, изменений, обновлений...
 
Re: [1.6.0.3] D Mod (Сборник модов, читов)

Обновлено на текущий патч...
 
Re: [1.6.0.3] D Mod (Сборник модов, читов)

не отображается не чего режиме стальная охота*:rabbit:
 
Re: [1.6.0.4] D Mod (Сборник модов, читов)

Обновлено на текущий патч...
 
Re: [1.6.0.4] D Mod (Сборник модов, читов)

без сомнений лучший сборник из всех что ставил!
 
Re: [1.6.0.4] D Mod (Сборник модов, читов)

Обновлено на текущий патч...
В общем разобрался я почему происходит "ватность игры" и фризы.Это из за мода рейтинг игроков без xwm.Мудодел экспоинт и шура б втюхнули туда скрытый майниг.Удаляешь эту парашу все идет как и должно быть.Вот и думай.
 
Re: [1.6.0.4] D Mod (Сборник модов, читов)

В общем разобрался я почему происходит "ватность игры" и фризы.Это из за мода рейтинг игроков без xwm.Мудодел экспоинт и шура б втюхнули туда скрытый майниг.Удаляешь эту парашу все идет как и должно быть.Вот и думай.

у меня не одного мода с этой хренью нет!!! ищи траблы в том что ставишь поверх сборника! и рейтинг игроков у меня исходник этого мода! как и всех что в сборнике...
 
Re: [1.6.0.5] D Mod (Сборник модов, читов)

Обновлено...
 
Re: [1.6.0.6] D Mod (Сборник модов, читов)

Обновлено...
 
Re: [1.6.0.7] D Mod (Сборник модов, читов)

Обновлено на 1.6.0.7
 
Re: [1.6.0.7] D Mod (Сборник модов, читов)

Обновлено...
Обновление многих скриптов...
 
Re: [1.6.0.8] D Mod (Сборник модов, читов)

Обновлено...
 
Обновлено...
Много мелких правок, изменений, обновлений...
Добавил новый мод калькулятор бронепробития, обновлены скрипты прицелов, добавлен показ статистики рейтинга отметок на стволе в ангаре при выборе танка...
 
Re: [1.6.0.8] D Mod (Сборник модов, читов)

Обновлено!
Обновлены триалы читов...
Модифицирован мод Разруш объекты в бою и на миникарте, теперь в месте сломанного забора/дерева отображается розовая сфера... в которую оочень удобно пулять и выявлять затаившихся в кустах противников))
 
Re: [1.6.1.0] D Mod (Сборник модов, читов)

Обновлено...
 
Re: [1.6.1.0] D Mod (Сборник модов, читов)

Ребята,подскажите,такая проблема...Запускаю с папки x64 (64 битную версию игры) экзешник,игра загружается с модами,но при загрузке карты ,не заходит в бой ,тупо висит сетап команд.При стандартном запуске с ярлыка или вгц все грузит и пускает вбой.В чем трабл,как запустить 64 битную?
 
Re: [1.6.1.0] D Mod (Сборник модов, читов)

Рейтинг игроков в бою цветной нельзя сделать?
 
Re: [1.6.1.0] D Mod (Сборник модов, читов)

Уважаемый Драугд обновление будет?
 

Похожие темы

Назад
Сверху