Раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
480
Репутация
109
Спасибо
21
Монет
0
Хочу предложить сделать какой-то приватный раздел.
С доступом только пользователей от 500+ сообщений.
Что бы в том разделе проводить какие-то особые раздачи, большие раздачи, всякие способы, что бы они оставались в привате, а не их сливали всякие новореги на другие форумы.
 
Хочу предложить сделать какой-то приватный раздел.
С доступом только пользователей от 500+ сообщений.
Что бы в том разделе проводить какие-то особые раздачи, большие раздачи, всякие способы, что бы они оставались в привате, а не их сливали всякие новореги на другие форумы.

Поддерживаю, только хайд поменьше надо, а то кроме модераторов туда ни кто не зайдет:Smile_great:
 
Или же ввести какую-то особую репутацию.
Получив которую будет открыт доступ в приват раздел.
Что бы эта репутация выдавалась Администратором.
 
Выкладывать самые актуальные и свежие способы сруба денег, о играх.
Раздачи различных жирных аккаунтов.
Перед выдачей репутации нужно проверить человека. Что он сделал для форума
 
Выкладывать самые актуальные и свежие способы сруба денег, о играх.
Раздачи различных жирных аккаунтов.
Перед выдачей репутации нужно проверить человека. Что он сделал для форума

Я конечно все понимаю , но не понимаю того , что человек у которого нет 500 сообщений предлагает сделать раздел в доступ который от 500+ . Чеж давайте от 300 благодарностей и тогда вообще никто сливать не будет :)
 
Последнее редактирование:
ну вот и скажите зачем вам раздел где будет всего 10+ человек? а ведь сами вы сидите на других форумах, и таскаете то туда, то сюда, информации)))
 
Хочу предложить сделать какой-то приватный раздел.
С доступом только пользователей от 500+ сообщений.
Что бы в том разделе проводить какие-то особые раздачи, большие раздачи, всякие способы, что бы они оставались в привате, а не их сливали всякие новореги на другие форумы.


А что сейчас мешает поставить хайд 500 или 300 благодарностей? Зачем для этого раздел отдельный?
 
как попасть в бета тестеры?? :megayeah:
 
Аха мде:) вот дело в том что я знаю у кого и больше 1.5к было а он сливал такчто все это образно что не сольют! Сейчас мне кажется только привязка спасет! Или ключи к платным модам! Просто рандом реально захлебнулся модами!"
 
Аха мде:) вот дело в том что я знаю у кого и больше 1.5к было а он сливал такчто все это образно что не сольют! Сейчас мне кажется только привязка спасет! Или ключи к платным модам! Просто рандом реально захлебнулся модами!"



может поэтому картоха задумалось по поводу читов? :brezguet:
 
Вы новичок на нашем форуме и не прочитали тему: Права групп пользователей.
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
ахахах
 
Хочу предложить сделать какой-то приватный раздел.
С доступом только пользователей от 500+ сообщений.
Что бы в том разделе проводить какие-то особые раздачи, большие раздачи, всякие способы, что бы они оставались в привате, а не их сливали всякие новореги на другие форумы.

Ну как вариант можно еще предложить платную регистрацию:peka-face:....и бюджет у форума поднимется и поменьше на форуме будет "фантиков":nikolos:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху