Вопрос Какой телефон выбрать для игр??? Выбор стоит между HONOR 9X, Samsung Galaxy A50, realme XT

Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вы можете предложить свои варианты телефонов. Только учтите цена телефона недолжна привышать 18000 рублей.
 
Редми 8а, потянет твои игры на ура сам аппарат можно найти за 7к на яндекс маркете и у него супербатарея на 5000ма. Ну если хочешь бабки тупо выкинуть исчи за 18 что то! Зы посмотри на ютубе обзор на него и гейминг тест как он с играми справляется, по цене качеству ему нет равных это будет мой следующий телефон когда свой LG в негодность придёт.
 
Из всех этих я выбрал бы realme Сам с него сижу ну маленько старее версия Реалми 3 про пабг тянет 40-50 фпс но для высот не пойдет если кто киберкотлета девайсы нужны куда лучше Про версия памяти оперативной мало В хт хоть и проц почти остался таким же зато там оперативы много и в играх показывает хороший результат лично тестил ХТ иА50 и в этой гонке ХТ превзошел На счёт хонора не знаю
 
Предложу redmi note 8 pro. Стоит дешевле и лучше Самсунга и хонора. В антуту почти 300.000, игры пойдут на ультра графике. Большая батарея. Можно взять б/у Xiaomi mi8, который будет ещё мощнее, почти 360.000 в антуту, на Авито можно за 10к взять
 
Назад
Сверху