Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

народ скажите у вас у кого нибудь с оленем игра виснет или нет
 
Использую фул версию! Проблема такая, при захвате в снайперском режиме противника,танк включает ручной тормоз и не поворачивает за целью это касается ПТ и Арты. Приходится делать захват в обычном режиме и переходить на снайперский, так же если не перешел в снайперский режим даже при полном сведении снаряд в 99% случаев летит совсем не туда на любой технике! Подскажите есть ли решение?
AimBotShaytan.json
"enableFixAutorotation": false, // Фиксация корпуса, в автозахвате (для безбашенной техники - снайперский и стратегический режим)

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
возми ты поставь обыкновеенную тундру и играй сам все эти шайтаны эвы 2 аимп все это ерунда не трать тут свое время а темболее деньги
Я вот тоже не пойму, чего ты тратишь время в этой теме???

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Непонятки с конфликтующими модами ! Кто поможет ???

Какая конкретно проблема?
 
ZorroJan
НА МОЁ СООБЩЕНИЕ ОТВЕТИШЬ. ТО ПЕРДАК ГОРИТ ОТ НЕ ПОНЯТОК С ШАЙТАНОМ.

вам в лс целый разбор полётов с подробным анализом на присланное видео отправлен
 
Ставлю моды от Armor ( WotSpeak ) , поверх ставлю Ваши моды ! В клиенте игры вижу сообщение -
[ZJ] Detector

Внимание!!!

Обнаружены несовместимые модули.

Возможны конфликты!

Для корректной работы
рекомендуем удалить дубликаты модов.


Zmod:
- poliroid.pmod_1.35.0.
wotmod
- webium.DamageStickers.

wotmod

Подробнее на MODZJ.COM

Но не понятно какие моды нужно удалить !!! Как разобраться с какими модами из Armor ( WotSpeak ) идёт конфликт ? Удалять Ваши моды не хочу !
 
Последнее редактирование:
Ставлю моды от Armor ( WotSpeak ) , поверх ставлю Ваши моды ! В клиенте игры вижу сообщение -
[ZJ] Detector

Внимание!!!

Обнаружены несовместимые модули.

Возможны конфликты!

Для корректной работы
рекомендуем удалить дубликаты модов.


Zmod:
- poliroid.pmod_1.35.0.
wotmod
- webium.DamageStickers.

wotmod

Подробнее на MODZJ.COM

Но не понятно какие моды нужно удалить !!! Как разобраться с какими модами из Armor ( WotSpeak ) идёт конфликт ? Удалять Ваши моды не хочу !

всё же чётко написано
что Zmod из моей сборки возможно конфликтует с модами poliroid.pmod_1.35.0.wotmod и webium.DamageStickers.wotmod
т.к. в функционал мода Zmod входят функции указанных модов
если вы не испытываете дискомфорта от того, что у вас стоят дублирующие моды, то можете всё оставить как есть, просто отключите Detector через mods.ini (расположение ..\res_mods\1.1.0\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods) в файле instruction.txt прочтите как это делается
но я всё же рекомендовал бы вам удалить дубликаты poliroid.pmod_1.35.0.wotmod и webium.DamageStickers.wotmod
они расположены в папке mods\1.1.0\
или отключите Zmod через mods.ini
 
Доброе время суток. Могут ли моды играть роль на такие факторы что "Магазин" перестал был доступен. Постоянно пишет "Информация временно не доступна" Такая надпись появлялись раньше и сейчас на всех боевых задачах типа "курская дуга" "битва блогеров" "королевская охота" и другие которые были ранее. Но на это я не обращал внимания. А вот потеря возможности покупки в магазине, сильно напрягает.
 
Доброе время суток. Могут ли моды играть роль на такие факторы что "Магазин" перестал был доступен. Постоянно пишет "Информация временно не доступна" Такая надпись появлялись раньше и сейчас на всех боевых задачах типа "курская дуга" "битва блогеров" "королевская охота" и другие которые были ранее. Но на это я не обращал внимания. А вот потеря возможности покупки в магазине, сильно напрягает.

Скорее всего проблема временно была на стороне вг, я проверил, всё вышеперечисленное работает, проверьте сами ещё раз
 
Скорее всего проблема временно была на стороне вг, я проверил, всё вышеперечисленное работает, проверьте сами ещё раз
Тысячу раз проверял. Магазин с неделю не работает. Остальное месяца 4-5
 
Зорро подскажи. Можно как нибудь купить сборку на безлимитное колличество аккаунтов?
 
Зорро здравствуй . С каждым обновлением мод аимбот становится говняней и говняней пожалуйста удили этому внимание откаректируй прицел а то совсем косой
 
Зорро подскажи. Можно как нибудь купить сборку на безлимитное колличество аккаунтов?

напишите в лс. Если оплата не менее чем на 3 мес, то можно подключить дополнительные аккаунты до 3х шт

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Зорро здравствуй . С каждым обновлением мод аимбот становится говняней и говняней пожалуйста удили этому внимание откаректируй прицел а то совсем косой

вы бы хоть историю версий почитали. Не может мод становиться всё говняней и говняней, не было никаких глобальных изменений с версии 2.0.
 
вы бы хоть историю версий почитали. Не может мод становиться всё говняней и говняней, не было никаких глобальных изменений с версии 2.0.

мне не интересно какая там версия ,а если прицел косит это факт
 
вы бы хоть историю версий почитали. Не может мод становиться всё говняней и говняней, не было никаких глобальных изменений с версии 2.0.

мне не интересно какая там версия ,а если прицел косит это факт

Я только указал на объективный факт. А вы подменяете факт субъективным мнением. Вам кажется, что у вас косит, другие, уверен, могут подтвердить, что прицел довольно точен.
Тут тоже один писал, что у него прицел косой, а потом удивлялся, что ещё и сводиться оказывается надо. Он похоже думал, что если аим ставишь, то и стрелять можно как в ковбойских фильмах - из под ноги, не целясь ) закрыв глаза. А тем не менее аим это не чит с 100% поражением цели, а тонкий инструмент с кучей расчётов и решением боевых нюансов.
 
Последнее редактирование:
Зорро, скажи плиз, новая версия залитая по этому адресу https://cloud.mail.ru/public/6DBz/sMR8thobx
только у меня говорит
или это реальный глюк?

P.S. О! Заработало.
 
Последнее редактирование:
мне не интересно какая там версия ,а если прицел косит это факт
Так же факт то что игра потихоньку становиться все сложней и сложней с приобретением опыта игрока. С каждым разом все чаще и чаще бросает к более высоким уровням. И ВБР тоже все чаще кидает снаряд в сторону. Возможно создатели так стараются выравнять баланс между опытными игроками и новичками.
Пример, когда я получив VK 168.01 то поначалу ездил в топе и раздавал плюшки на право и налево. Сейчас стоит 5 перковый экипаж и я постоянно в хвосте. Пушка стала стрелять через раз мимо. Не взирая пользуюсь ли я шайтаном или свожусь в ручном режиме.
 
Так же факт то что игра потихоньку становиться все сложней и сложней с приобретением опыта игрока. С каждым разом все чаще и чаще бросает к более высоким уровням. И ВБР тоже все чаще кидает снаряд в сторону. Возможно создатели так стараются выравнять баланс между опытными игроками и новичками.
Пример, когда я получив VK 168.01 то поначалу ездил в топе и раздавал плюшки на право и налево. Сейчас стоит 5 перковый экипаж и я постоянно в хвосте. Пушка стала стрелять через раз мимо. Не взирая пользуюсь ли я шайтаном или свожусь в ручном режиме.

Вы только что это заметили а по моему такая фишка уже давно ни для кого не секрет:Smile_kamikadze_jap
 
Назад
Сверху