Вопрос РебятЯвчера прошелFar Cry 4 на PS 3 (ШУТЕР) И мне было удобно играть! Почему все говорят то что на к

Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
РебятЯвчера прошелFar Cry 4 на PS 3 (ШУТЕР) И мне было удобно играть! Почему все говорят то что на контроллере неудобно?
 
Тут дело в подсознании. Я лично категорически не могу терпеть автоприцеливание. Тоесть когда какаято программа решает что она за меня прицелится лучше чем я) К этомуццц возможно привыкаешь, но я больше нервов наэто трачу. На консоли только футбол и файтинги с друзьями )
 
Из-за того, что стрелять на геймаде не так удобно и практично, как на клавомыши. Если на компе у тебя все прямо под руками - то на геймаде он у тебя в руках, не всем это нравится. Ну тут тоже дело вкуса. Кому-то нравится играть на контроллере, кому-то на клавомыши.
 
Каждому свое, я выходные пробежался в Titanfall 2: Digital Deluxe Edition - тоже очень понравилось, только короткая игра!
 
Для тех, кто постоянно играл на клавиатуре с мышкой, то им к геймпаду нужно поначалу привыкнуть, управлять там не очень удобно в шутерах, со временем все привыкают.
 
Назад
Сверху