Предлагаю Премиум магазин steam, world of tanks: аккаунты world of tanks, blitz, ключи steam

куда код втыкакать?разобрался,очень долго и не совсем удобно,но все пришло.
 
Последнее редактирование:
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World of Ta

Приобрёл товар в магазине у этого продавца AccSellers (Калиниченко Виталий Сергеевич)
почта в бане, больше суток не выходит на связь
....
пока что жду, но как-то не серьёзно
 
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World of Ta

Приобрёл товар в магазине у этого продавца AccSellers (Калиниченко Виталий Сергеевич)
почта в бане, больше суток не выходит на связь
....
пока что жду, но как-то не серьёзно

третьи сутки продавец в дефе...
отзыв пока не оставил, жду...
 
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World of Ta

третьи сутки продавец в дефе...
отзыв пока не оставил, жду...

Напишите в лс все данные о покупке я с ним свяжусь и он все поправит
 
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World of Ta

Напишите в лс все данные о покупке я с ним свяжусь и он все поправит

10 дне прошло всё глухо, продавец даже не прочёл коментарий..
 
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World of Ta

10 дне прошло всё глухо, продавец даже не прочёл коментарий..

напишите МНЕ в ЛС все данные вашей покупки, которые на емейл пришли - разберусь сам лично.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World of Ta

Всех с праздниками ;)
 
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World of Ta

дешевле покупать на оф.сайте....особенно голду.....раньше хотя бы выбор бк был...а сейчас одно супердорогое убожество(((((
 
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World of Ta

Второй раз покупаю акк БФ4 премиум и его через некоторое время забирают. фуфло бро...
 
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World of Ta

чуть не забыл! и обещаного ответа на секретный вопрос не было. просто кто то тупо по бырику пароль сменил на следующий день и все. норм мутите)
 
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World of Ta

Отборные Vip аккаунты ( Bf 1 /Fifa 18 /Nfs Payback т.д) решил преобрести. так ваще ни заходит. не дествительные данные пишет
 
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World of Ta

если у кого есть коды wot киньте заранее спасибо!
 
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World of Ta

Народ , просветите насчет цены , может я чего то не догоняю , почему БК на золото стоят в овер раз дороже чем тоже кол-во золота в преммагазине ВГ ? :Smile_confused:
Это же не редкий и эксклюзивный товар как например премтанк гидростат , это же обычное золото , которое постоянно продается в оф.магазине и гораздо дешевле .

 
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World of Ta

КвитанцияДата: 20.10.2018 20:27:47Добавлена техника: Pz.Kpfw. II Ausf. JДобавлены слоты: 1
оплатил 0.03640244 BTC
 
Последнее редактирование:
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World of Ta

уже покупал пробный аккаунт за 20 рублей все пришло все подходит
 
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World of Ta

Второй раз покупаю акк БФ4 премиум и его через некоторое время забирают. фуфло бро...

как это понять забирают? они за этим следят ?
 
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World of Ta

восстанавливают угнанные аккаунты. у меня тоже угоняли и я восстанавливал
 
Re: Премиум магазин World of Tanks: золото, аккаунты, инвайт и бонус коды World of Ta

как это понять забирают? они за этим следят ?

восстанавливают угнанные аккаунты. у меня тоже угоняли и я восстанавливал
 
Назад
Сверху