Обсуждение Свободная комната для общения vol.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,658
Репутация
2,841
Спасибо
2,343
Монет
0
50 Страниц!:)В продолжение темы vol.8
 
а че все сообщения мои удалили даже по теме
 
Вот раньше времена были, день не был и все сообщения почитаешь вечером, а сейчас по 2000 новых сообщений в разных темах, хрен за чем уследишь, но зато рейтинг нашего форума поднялся и не хило, так что все МОЛОДЦЫ!!!!!
 
Аж ранней ночь трудно по сайту серфить. Постоянно ошибки ERROR522. В гугл-хроме на зскизах самых посещаемых сайтов эта картинка висит.
 
lsdmax , посмотрел видос я , довольно таки информативно ))) Будем знать !
 
Сорри, если это флуд, но не могу найти тему -Помощь новичку. Не могу кое в каких вопросах разобраться, допустим, ответы в тех темах, где оставлял комменты.
За ранее спс за ссыль.
 
Сорри, если это флуд, но не могу найти тему -Помощь новичку. Не могу кое в каких вопросах разобраться, допустим, ответы в тех темах, где оставлял комменты.
За ранее спс за ссыль.

Смотри у себя в лич.кобинете! Сообщения!Темы!
 
Парни и Девушку Поздравляю Всех с Праздником! Желаю Всем Удачи! Счастья каждому! Ну и конечно процветания Форуму!
 
В день святого валентина
Будь ты пьяный как скотина!
Может ты, а может тебя
Знай что это всё любя!
 
Всем привет!!! как мне можно разместить свою тему, хотел разместить этот вопрос по поводу Прицела одного ну я не могу создавать ни тему, ни загружать фото почему так ?
 
Будут ли подарки от World of tanks на 23 февраля?
Кстати с наступающим всех!!!!!
 
В одном видео протанки был рецепт улучшения энгинеконфиг путём предзагрузки звуков путём дописывания ниже имени preload
PHP:
<soundbanks>
      <project>
        <name>music</name>
А как наоборот отключить совсем? Какую команду прописать?
 
В одном видео протанки был рецепт улучшения энгинеконфиг путём предзагрузки звуков путём дописывания ниже имени preload
PHP:
<soundbanks>
      <project>
        <name>music</name>
А как наоборот отключить совсем? Какую команду прописать?

В настройках игры все звуки выкрути на 0. Разрабы говорили, что в 0.9.5 или 0.9.6 они сделали так, чтобы звуки не загружались при значении 0.
 
Я всё борюсь чтобы бы сообщение о нехватке памяти не появлялось. В папке аудио все мьюзики заменил пустышками(похудела на ~200мб).
А здесь надо чтоб движок вообще забыл про них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху