Рекламные войны AW против WoT на Кипре.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Mail.Ru Group разместила на Кипре билборды «Проекта Армата» напротив рекламы Wargaming.

[I]Холдинг Mail.Ru Group разместил рекламу игры «Armored Warfare: Проект Армата» на Кипре, неподалёку от рекламного щита компании Wargaming (создателя World of Tanks). На Кипре находится штаб-квартира Wargaming, ранее реклама «Проекта Армата» появилась в Минске, где расположен основной центр разработок компании.

На билборды «Проекта Армата» обратил внимание сотрудник Wargaming, эксперт по видеоиграм Святослав Торик.

......" Наши, кстати, говорят, что Мейл повесила биллборды с AW еще и на выезде из аэропорта Ларнаки, и на автостраде Лимассол-Никосия."


Рекламный щит у аэропорта расположен неподалёку от билборда с World of Tanks и обыгрывает слоган игры-конкурента. Wargaming продвигает свою игру со слоганом «Expand your online gaming experience» («Расширь свой опыт в онлайн-играх»), а щит Mail.Ru Group гласит «Have you expanded your gaming experience? Welcome to aw.mail.ru» («Ты расширил свой опыт в онлайн играх? Добро пожаловать на aw.mail.ru»).



В рекламе на автостраде Лимассол-Никосия говорится «WOT do you think about real tanks» («Что (искажённый вариант what — прим. ред.) ты думаешь о настоящих танках»). Аббревиатура WoT также является сокращением World of Tanks.





Представители Mail.Ru Group не смогли оперативно прокомментировать ситуацию. В Wargaming не стали комментировать появление билбордов конкурента на Кипре.

В середине апреля Mail.Ru Group разместила рекламу «Armored Warfare: Проект Армата» на здании Национальной библиотеки Беларуси в Минске. В этом городе была основана Wargaming, а сейчас расположен основной центр разработки. В объявлении содержится слоган «ВОТ и потренировались. А теперь настоящая техника». В Mail.Ru Group отметили, что «ВОТ» не имеет отношения к World of Tanks, а фраза «"ВОТ и потренировались" значит "вот и потренировались"».

Согласно отчёту Mail.Ru Group за первый квартал 2016 года, в Armored Warfare зарегистрированы 5,8 млн игроков. В World of Tanks, по данным Wargaming, зарегистрированы более 110 млн человек по всему миру, из них 40 млн — это пользователи из России и СНГ.
[/I]

Дата: 25 апреля 2016,
Источник: Интернет
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В World of Tanks, по данным Wargaming, зарегистрированы более 110 млн человек по всему миру, из них 40 млн — это пользователи из России и СНГ.
Разделите это количество на количество твинков,и получится реальных игроков меньше в разы.У меня у самого не менее десяти аккаунтов на ру было и два на евро имею.
 
Армата тролит картошку
 
Если честно. Свою состоятельность и актуальность,востребовательность нужно доказывать качеством конечного продукта т.е самой игрой.

Я не буду говорить сейчас что картофель круче или хуже AW но... лично меня не впечатлила Армата.,я думаю и многих других игроков,...так редко захожу пару боев скатать...(имхо)
. К тому же немного неправильно сравнивать эти игры...(в настоящий момент)...хоть они похожи и кто то из них клон..но AW это все таки современная техника...а значит гемплей там другой,а значит и игра сама другая,...не понимаю почему AW все так рвется себя сравнить и противо поставить себя картохе.

В данном случае,от AW только накал конкуренции не на игровых площадках(играх) а на одном пиаре,рекламе и глупом троллинге.
Конечно,дело их..где и как рекламировать свой продукт...но с этической(профессиональной) стороны это низко.... (имхо).
---------------
Как уточнил Apsurt о онлайне wg да же если смело брать цифру (коэфф) 2 акк в среднем на чел.(в общем плане это да же много) то онлайн всё равно большой.
Первый квартал 2016 года.....это большей степени Январь месяц. провал Рубикона....игроки регались по акции в AW и Февраль, а так же те кому картофель приелся и они решили по пробовать поиграть в другой хорошо разрекламированный проект.
Тут нужно исходить из того не сколько зарегались а сколько постоянно стабильно активно играет и приносит $ в играх.
Можно на двух акк оплачивать ПА и п.технику итд.)))
Как это делал раньше я.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И ещё вспомнил,сколько народа себе рекрута зарегило ради этого убогого Т95Е2.Ну а то что онлайн по сравнению с другими самый большой,тут спорить глупо.
 
не понимаю почему AW все так рвется себя сравнить и противо поставить себя картохе.

.......... это низко.... (имхо).

Трудно вообще то не понимать почему, естественно что б занять место у кормушки вместо картофана. Или секрет какие деньги поднимает картошка, даже сейчас, при наличии Арматы?

Это не низко, ибо когда речь идёт об огромных доходах, понятия о низменности улетучиваются. Признаюсь :если б и у меня стоял вопрос о получении миллиардов, я бы тоже не парился с понятиями о культуре.
 
Последнее редактирование:
это не низко, ибо когда речь идёт об огромных доходах, понятия о низменности улетучиваются. Признаюсь :если б и у меня стоял вопрос о получении миллиардов, я бы тоже не парился с понятиями о культуре.
У каждого свои границы дозволенного, своё понимание об этичности и неэтичности, всех воспитывали по-разному.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Армата задавит Картошку. Картоха не правильный экономический подход ведет. Повезло ребятам в свое время - рубанули Капусты.. А сейчас у них фин-проблеммы, все поставленно как бы высасать побольше бобла с играков.
ВГ это корпорация со множеством проектов и вектором морально патриотического воспитания подрастающего поколения. А их конкурент шайка-лейка, собравшаяся для выжимания бабла из честно спи....о проект,имхо.
Все проекты, не будем говорить кого, честно спи...ы, они умеют только агрессивно спамить и вести нечестную конкуренцию,что чести им не делает.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У каждого свои границы дозволенного, своё понимание об этичности и неэтичности, всех воспитывали по-разному.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд

ВГ это корпорация с вектором морально патриотического воспитания подрастающего поколения.
Вот сейчас было смешно))Подрастающее поколение бомжа затопчет насмерть не напрягаясь и на вечный огонь насрет.А почему как вы думаете в Армате модов нет?Да просто бояться делать,если Путин игру одобрил.Не будь в картошке модов,в неё бы никто не играл.
 
Вот сейчас было смешно))Подрастающее поколение бомжа затопчет насмерть не напрягаясь и на вечный огонь насрет.А почему как вы думаете в Армате модов нет?Да просто бояться делать,если Путин игру одобрил.Не будь в картошке модов,в неё бы никто не играл.

Интересно сколько mail.ru администрации президента забошляла за эту минуту пиара. ) Да не бывает ничего просто так на таком уровне ,тем более у ВВП.
Путин одобрил не игру. А пиар танка ..(имхо).
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Интересно сколько mail.ru администрации президента забошляла за эту минуту пиара. ) Да не бывает ничего просто так на таком уровне ,тем более у ВВП.
Путин одобрил не игру. А пиар танка ..(имхо).
Башлять Путину?))Ну да пиар...Президент ознакомился с игрой и похвалил команду проекта за то, что игра продвигает за рубежом российские технологии и военную технику.
 
Вот сейчас было смешно))Подрастающее поколение бомжа затопчет насмерть не напрягаясь и на вечный огонь насрет.А почему как вы думаете в Армате модов нет?Да просто бояться делать,если Путин игру одобрил.Не будь в картошке модов,в неё бы никто не играл.

Бред сивой кабылы.....
Нет модов? Это для кого как!
А если реал то мне армада не нравится совсем другая игра.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А почему их тогда у нас не выложить ? :)

Потому что они не для паблика и любое вмешательство в серверную часть игры. Несет за собой уголовное наказание.(что прописанно в правилах и законе РФ )А отсюда вопрос! А оно нам надо.:)?
 
Последнее редактирование:
Потому что они не для паблика и любое вмешательство в серверную часть игры. Несет за собой уголовное наказание.(что прописанно в правилах и законе РФ )А отсюда вопрос! А оно нам надо.:)?

ну так может для начала хотя бы в клиентскую часть вмешаться? ветки и текстуры в клиенте находятся.
 

Это не отмаз. А реальные вещи. Был вопрос есть читы или нет, я ответил что есть.Но выкладывать их в паблик нельзя.
1.Это запрет автора создавшего читы их 2 если быть точным.
2.Даже если поступить подло и выложить чит(тоесть слить),форуму это принесет только головную боль.
3.Это не моды улучшающие гемплей, а прога которая обходит дырку в сервере.
4.Мало того что это пофиксят так еще и начнут искать создателей,это не сайт а сервер популярной игры:)
Такой ценой нам точно это не нужно

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
ну так может для начала хотя бы в клиентскую часть вмешаться? ветки и текстуры в клиенте находятся.

Может,подкину идею
 
Путин одобрил не игру. А пиар танка ..(имхо).
По ходу так и было. Просто мейл вывернул все как обычно для собственной выгоды,я же говорю, моральные ..........

Добавлено через 7 минут 59 секунд
Вот сейчас было смешно))Подрастающее поколение бомжа затопчет насмерть не напрягаясь и на вечный огонь насрет.
не стоит обобщать, думаю. Есть нормальные люди, есть ненормальные,так всегда и везде. Я лишь сказал о векторе. Если хотите, у ВоТ и АВ разные идейные составляющие. И да, если Вам смешно то, о чем я писал, видимо Вы из тех, про кого говорил я, имхо.
И кто,как не мы сами, воспитывает подрастающее поколение, прививая им жизненные ценности. Так что воспитывайте своих детей, да и себя в некоторых случаях, правильно, господа и дамы!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Бред сивой кабылы.....
Нет модов? Это для кого как!
Ну если имеется ввиду те "моды",тему которых вы же и закрыли в итоге,ибо работают через опу за бешенные деньги.А пока что это просто пустые слова,были бы уже слили бы давно.Интернет большой и сайтов много.
 
Ну если имеется ввиду те "моды",тему которых вы же и закрыли в итоге,ибо работают через опу за бешенные деньги.А пока что это просто пустые слова,были бы уже слили бы давно.Интернет большой и сайтов много.

На развод берите друзей своего возраста . Меня не нужно не поведусь:)
Верить никто никого не заставляет.Я знаю моды которым больше 3 лет в WOT и никто еще не слил? так как есть у некоторых голова на плечах,в отличии от вас... судя по вашим изречениям.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху