Получение танка 116-f3, t95/fv4201 chieftain, vk 72.01, об 907, carro 45t, 121в, т95е6, м60

Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
460
Репутация
329
Спасибо
61
Монет
0
Предлагается участие в новом событии на глобальной карте , которое пройдёт ориентировочно в феврале 2024 года. Выполнение предлагаю только на RU/EU/NA сегментах PC версии игры World of Tanks. Шесть клановых танков на выбор будет(список не окончательный, картошка запросто может выкатить чифа, 116-F3 или новый танк): Об.907, VK 72.01К, М60, 121В, Т95Е6, Carro da Combattimento 45t. Я не продаю места в клане, вы выступаете как спонсор клана, человек который помогает в его развитии.

На аккаунте должно быть не менее 5 миллионов серебра, 4000 бон, а также активный прем аккаунт действующий до конца события. На аккаунте должен быть как минимум 10 играбельных танков Х лвл для ивента (уточнить можно связавшись со мной по контактам указанным в теме, если техники меньше то заказ ваш выполнить также будет возможно за дополнительную плату).



Услуга предоставляется только при передаче аккаунта ЦЕНА данной услуги 10000 руб. В мою задачу входит играя на вашем аккаунте заработать личные очки славы на ивенте для получения танка Х лвл. Вы передаете только логин и пароль, в случае бана за передачу аккаунта, списания личных и клановых очков славы, я ответственности не несу, это ваши риски,а также чтобы их не увеличивать во время ивента на аккаунт не заходите. Что касается качества работы, игра будет на чистом клиенте, без запрещенных модификаций, все риски по использованию Вами запрещенных модификаций ложатся только на Вас.


Это не поток как на китайской фабрике танков, количество заявок ограничено.






















Мои контакты:

телега: @banda_chebyrachek
скайп: os_xp_1

На гаранта данного форума согласен.

Убедительная просьба сверять контакты, появились фейки! В телеграмм у меня групп никаких нет, не было и не будет.

ПИШИТЕ В ТЕЛЕГРАММ ИЛИ СКАЙП, НА САЙТЕ НЕ СИЖУ, ЗАХОЖУ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ТЕМУ. Любую из сделок всегда готов провести через местного гаранта, разумеется за ваш счёт.
 
Последнее редактирование:
Re: Получение танка T95/FV4201 Chieftain, М60, VK 72.01, «Объект 907», 121В, Т95

В бонах сколько стоит
 
Re: Получение танка T95/FV4201 Chieftain, М60, VK 72.01, «Объект 907», 121В, Т95Е6

Танк за ГК получен, все сделано в лучшем виде. Рекомендую
 
Re: Получение танка T95/FV4201 Chieftain, М60, VK 72.01, «Объект 907», 121В, Т95Е6

Большое спасибо за буст!!!
Банда великолепный бустер!
Получил танк обратившись за пару дней до конца ивента.
Огромное спасибо! Буду заказывать ещё у вас
 
Re: Получение танка T95/FV4201 Chieftain, М60, VK 72.01, «Объект 907», 121В, Т95Е6

Танк получен.

или самому искать клан, выбирая который получит (а ты в нем - без гарантий), общаться и сыгрываться с незнакомыми людьми (слушая всю эту ругань во всех и вся), сидя каждый день 2 недели до часа ночи. Или обратится к Банде Че. Для меня выбор очевиден. :05_64:

Рекомендую.
 
Re: Получение танка T95/FV4201 Chieftain, М60, VK 72.01, «Объект 907», 121В, Т95Е6

Заказанный танк в ангаре, большое спасибо за проделанную работу, всё как обычно в лучшем виде, да ещё с дополнительными плюшками.
 

Похожие темы

Назад
Сверху