прошу забанить CyCJluk_Ha_OxoTe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
50
Репутация
105
Спасибо
17
Монет
0
он в лс мне отправил сообщение
вот скрин
решил что он тут царь и всё может и отзывы норм поставить и убрать мнения
о бо мне
после этого я показал какие у нас на форуме сидят люди и сказал что покажу администрации
на что он написал мнение обо мне и снял 14 балов
при чём мнение написал не работая со мной ни разу
вот скрин


прошу забанить его за клевету и такое поведение к новичкам
 
[MENTION=76701]CyCJluk_Ha_OxoTe[/MENTION];

Это что за угрозы и вымогательства?
 
[MENTION=76701]CyCJluk_Ha_OxoTe[/MENTION];

Это что за угрозы и вымогательства?

Стелз извините меня, а где угрозы и вымогательство?
Да я не скрываю что написал такое сообщение.
Возможно оно было не верно воспринято. Я предложил воспользоваться услугой что бы оставить отзыв, то не вымогательство.
Я написал вообще то другому тс и случайно отправил сергею. Чуть позже я еще раз ему написал и сказал что ошибся. Так данный ТС выложил ЛС где указана моя почта что является нарушением правил форума, так же нарушением правил является обсуждение мнений и репутации, ни какого оскорбления в нем нет.
Я пролистал стену темы ТС и увидел что он неадекватно себя ведет остро реагирует на замечания со стороны пользователя в грубой и оскорбительной форме.
Если нужно я предоставлю скрины.

ps К тому же если полистать тему ТС то можно увидеть неоднократные просьбы за отзыв дать аккаунт (такие скрины тоже есть)


Потому как минимум за нарушение 2-х пунктов правил форума данный ТС должен осознать свои действия в БАНЕ

pss даже робот форума пишет "Уважаемый Serega1234, добро пожаловать на Онлайн рынок 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками." так что не вижу ни какого нарушения, ни один форумчанин с хорошей репутацией и мнением не оставил отзыв о данном ТС (даже если бы сообщение было адресовано ему)

psss Да я написал что постараюсь исправить мнение, слово "попрошу" то опечатка. фраза постараюсь убрать минусовые мнения имелось ввиду поставить от себя +мнение и подправить не более.


Ни чего противоречащего правилам форума я не сделал.
А вот данный ТС напротив. Если нужно скрины будут.
 
Последнее редактирование:
Стелз извините меня, а где угрозы и вымогательство?
Да я не скрываю что написал такое сообщение.
Возможно оно было не верно воспринято. Я предложил воспользоваться услугой что бы оставить отзыв, то не вымогательство.
Я написал вообще то другому тс и случайно отправил сергею. Чуть позже я еще раз ему написал и сказал что ошибся. Так данный ТС выложил ЛС где указана моя почта что является нарушением правил форума, так же нарушением правил является обсуждение мнений и репутации, ни какого оскорбления в нем нет.
Я пролистал стену темы ТС и увидел что он неадекватно себя ведет остро реагирует на замечания со стороны пользователя в грубой и оскорбительной форме.
Если нужно я предоставлю скрины.

ps К тому же если полистать тему ТС то можно увидеть неоднократные просьбы за отзыв дать аккаунт (такие скрины тоже есть)


Потому как минимум за нарушение 2-х пунктов правил форума данный ТС должен осознать свои действия в БАНЕ
А вы не хотите понести наказания? Веть форумчанин прав. Он то понес наказания , но вы за угрозу? Спустим все на тормозах?!
P.S Будет весело если еще и мне снимут балы :24_64:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Забанить громко сказано , но понести наказания за это можно.
 
Стелз извините меня, а где угрозы и вымогательство?
Да я не скрываю что написал такое сообщение.
Возможно оно было не верно воспринято. Я предложил воспользоваться услугой что бы оставить отзыв, то не вымогательство.
Я написал вообще то другому тс и случайно отправил сергею. Чуть позже я еще раз ему написал и сказал что ошибся. Так данный ТС выложил ЛС где указана моя почта что является нарушением правил форума, так же нарушением правил является обсуждение мнений и репутации, ни какого оскорбления в нем нет.
Я пролистал стену темы ТС и увидел что он неадекватно себя ведет остро реагирует на замечания со стороны пользователя в грубой и оскорбительной форме.
Если нужно я предоставлю скрины.

ps К тому же если полистать тему ТС то можно увидеть неоднократные просьбы за отзыв дать аккаунт (такие скрины тоже есть)


Потому как минимум за нарушение 2-х пунктов правил форума данный ТС должен осознать свои действия в БАНЕ

pss даже робот форума пишет "Уважаемый Serega1234, добро пожаловать на Онлайн рынок 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками." так что не вижу ни какого нарушения, ни один форумчанин с хорошей репутацией и мнением не оставил отзыв о данном ТС (даже если бы сообщение было адресовано ему)

Попрошу убрать минусовые сообщения о тебе.Нормально?!
Кроме этого вашего

Там других и не было!!!
А вот поклепы оскорбительного характера, не адекватный чел (а вы?), не иметь с ним дел(не вам решать!),работать или не работать через гаранта решают пользователи!(И кому кому но не вам тут это писать... а то.....!!!) все это называется оскорблением во мнениях!И это карается картой!
И да запрещено обсуждать только действия модераторов везде кроме арбитража!
 
Последнее редактирование:
А вы не хотите понести наказания? Веть форумчанин прав. Он то понес наказания , но вы за угрозу? Спустим все на тормозах?!
P.S Будет весело если еще и мне снимут балы :24_64:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Забанить громко сказано , но понести наказания за это можно.

В чем форумчанин прав? он из ЛС сделал скрин и оставил у себя в теме, в скрине есть адрес моей почты, а то нарушение правил форума.
к тому же он обсуждает систему мнений и репутаций, хотя то тоже запрещено правилами форума.
Ждем что ув.Стелз скажет.
 
В чем форумчанин прав? он из ЛС сделал скрин и оставил у себя в теме, в скрине есть адрес моей почты, а то нарушение правил форума.
к тому же он обсуждает систему мнений и репутаций, хотя то тоже запрещено правилами форума.
Ждем что ув.Стелз скажет.

А зачем вы давали почту? И где в правилах есть запрет на выкладывание личных постов?
 
Попрошу убрать минусовые сообщения о тебе.Нормально?!
Кроме этого вашего

Там других и не было!!!
А вот поклепы оскорбительного характера, не адекватный чел (а вы?), не иметь с ним дел(не вам решать!),работать или не работать через гаранта решают пользователи!(И кому кому но не вам тут это писать... а то.....!!!) все это называется оскорблением во мнениях!И это карается картой!
И да запрещено обсуждать только действия модераторов везде кроме арбитража!
Стелз вы его тему полистайте посмотрите на поведение ТС, он хамит грубит и оскорбляет.
Мнение было оставлено ровно после того как данный ТС выложил переписку с ним (что тогда за личные сообщения которые можно скринить и выкладывать на общее обозрение.?) данный тс нарушил правила форума цитирую "1.7. Строго запрещено выкладывать личные данные других пользователей." адрес почты то личные данные

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
А зачем вы давали почту?
почту я давал для того что я писал другому человеку, и он писал что скидывает логин и пароль на почту.
я по ошибке написал данному ТС

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
Попрошу убрать минусовые сообщения о тебе.Нормально?!
Кроме этого вашего

Там других и не было!!!
А вот поклепы оскорбительного характера, не адекватный чел (а вы?), не иметь с ним дел(не вам решать!),работать или не работать через гаранта решают пользователи!(И кому кому но не вам тут это писать... а то.....!!!) все это называется оскорблением во мнениях!И это карается картой!
И да запрещено обсуждать только действия модераторов везде кроме арбитража!

Стелз хочешь забанить меня пожалуйста право твое. Но пренебрегать правилами форума которые вы сами написали очень некрасиво.
Для чего тогда систему мнений создали? (Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.) Я проанализировал и оставил о нем такое мнение, вот так я о данном ТС думаю.
Давайте каждый будет жаловаться на мнения и у него будет все чисто и красиво, а какой он на самом деле ни кто знать не будет.
"1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления."

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
А вы не хотите понести наказания? Веть форумчанин прав. Он то понес наказания , но вы за угрозу? Спустим все на тормозах?!
P.S Будет весело если еще и мне снимут балы :24_64:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Забанить громко сказано , но понести наказания за это можно.

А какое наказание понес ТС? что то не понимаю вас.
 
[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION];
оскорбляет в своей же теме
выпрашивает отзыв
выпрашивает отзыв, дискриминирует пользователей форума (новорегам не писать, пишет человек который в тот же день сам зарегался)
 
Начнем с того что! Если бы я подводил вас под бан разговор с вами был бы другим. Пост выложен им как я понял с целью показать , что вы выдав ему мнение причем не правдивое ставите его перед фактом. Не сделаешь так будет так:) Это неправильно в корне. Дальше: почту по ошибке или нет, но дали именно вы. Моглиб без угроз просто попросить его в личку . Насчет того как он себя ведет никто его не защищает.
Вы оба стоите друг друга. Предлагаю вам решить вопрос полюбовно и удалить самим ваши посты в той теме. А эту я удалю. Так что тут решение за вами.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
так же прошу изменить мою репутацию и мнение которое оставил Суслик в той теме, так как они содержат прямое оскорбление.
 
Начнем с того что! Если бы я подводил вас под бан разговор с вами был бы другим. Пост выложен им как я понял с целью показать , что вы выдав ему мнение причем не правдивое ставите его перед фактом. Не сделаешь так будет так:) Это неправильно в корне. Дальше: почту по ошибке или нет, но дали именно вы. Моглиб без угроз просто попросить его в личку . Насчет того как он себя ведет никто его не защищает.
Вы оба стоите друг друга. Предлагаю вам решить вопрос полюбовно и удалить самим ваши посты в той теме. А эту я удалю. Так что тут решение за вами.

он решил что ему всё можно он тут авторитет а остальные ни кто тут
он может мнения написать просто так плохое что он и сделал
может удалить плохие мнения может угрожать и это человек который набил себе репу не пойми чем
пост я выложил в теме что бы показать какие есть люди которые готовы испортить или же улучшить репутацию за акк если брать правило
то ты суслик нарушил ты предложил накрутку мнений в плюс и минус на скрине видно твою писанину и ты не перепутал а стал выкручиваться когда я сказал что админу покажу переписку эту

ты можешь выкручиваться как угодно и все скрины что ты предоставил ни как правила не нарушают я не выпрашивал накрутку репы а за отзыв не запрещено раздавать аккаунты! далее ты взял переписку грубого разговора но не касающегося тебя в данной ситуации так и там люди первые грубили мне я так понимаю что новичкам тут нельзя грубить в ответ а то авторитет в виде тебя накатает за свои же оскорбления жалобы и новичек в блоке
я подал жалобу за угрозы клевету за предложения от авторитета накрутить или убрать репу за акк за то что может испортить репу или на оборот поднять и это АВТОРИТЕТ
я прошу его наказать это не позволительно человеку который тут правилами раскидывается на лево и на право.
люди в арбитраже как я посмотрел справедливые и нет разницы авторитет или новичёк я думаю решение будет справедливым.
 
Суслик ну ты КРАСАВА!!!! "Я отправлял другому человеку", "Пренебрегать правилами форума которые вы сами написали очень некрасиво".
Не знаю откуда у тебя АВТОРИТЕТ, но СУ** ты отменная. Это мое мнение!
 
он решил что ему всё можно он тут авторитет а остальные ни кто тут
он может мнения написать просто так плохое что он и сделал
может удалить плохие мнения может угрожать и это человек который набил себе репу не пойми чем
пост я выложил в теме что бы показать какие есть люди которые готовы испортить или же улучшить репутацию за акк если брать правило
то ты суслик нарушил ты предложил накрутку мнений в плюс и минус на скрине видно твою писанину и ты не перепутал а стал выкручиваться когда я сказал что админу покажу переписку эту

ты можешь выкручиваться как угодно и все скрины что ты предоставил ни как правила не нарушают я не выпрашивал накрутку репы а за отзыв не запрещено раздавать аккаунты! далее ты взял переписку грубого разговора но не касающегося тебя в данной ситуации так и там люди первые грубили мне я так понимаю что новичкам тут нельзя грубить в ответ а то авторитет в виде тебя накатает за свои же оскорбления жалобы и новичек в блоке
я подал жалобу за угрозы клевету за предложения от авторитета накрутить или убрать репу за акк за то что может испортить репу или на оборот поднять и это АВТОРИТЕТ
я прошу его наказать это не позволительно человеку который тут правилами раскидывается на лево и на право.
люди в арбитраже как я посмотрел справедливые и нет разницы авторитет или новичёк я думаю решение будет справедливым.

Ты на меня еще челобитную напиши что я тебе минус влепил, но не забудь скрин приложить где ты обещал набрать мнений и репу а потом мне возместить.
 
Ты на меня еще челобитную напиши что я тебе минус влепил, но не забудь скрин приложить где ты обещал набрать мнений и репу а потом мне возместить.

ну ты же минус в репу поставил и оставил мнение плохое за то что я новорег и не мог на тот момент в личку отвечать и дать тебе акк
и я слово сдержу ты мне нагадил просто так из за халявы какой то а я тебе как смогу
сам виноват и сам не адекватен в своём поведении
 
Решение!
[MENTION=76701]CyCJluk_Ha_OxoTe[/MENTION];
Сутки бана за вымогательство и оскорбления в репутации!
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху