Халява Фарм золотых орлов в war thunder через прокачку твинков.

Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
Заранее извиняюсь, что не в том разделе. Для нужного пока недостаточно прав.
За каждого игрока, зарегистрировавшегося по вашей ссылке, и достигшего уровня техники вам начисляют 500 золотых орлов (5 ранг техники - 2500 орлов, но это того не стоит).Технику 3го ранга покупать не надо, достаточно открыть её для исследования, т. е. как только вы открыли 6 машин 2го ранга вы получите 500 орлов на аккаунт. В среднем прокачка 1 твинка от регистрации занимает у меня около 3 часов (можно и быстрее, но я особо за скоростью не гонюсь).Таким образом если вы не хотите или не можете потратить 159 рублей это вполне приемлемая альтернатива. Если вам не нравится играть в песке (в отличие от меня) лучше поработайте лишний денек и не устраивайте игровые марафоны (за час вы зарабатываете гораздо больше 50 рублей).
Я не слышал, чтобы за это банили. Единственное наказание на данный момент если вы играете честно - отключение начисления золотых орлов за рекрутеров (поправьте если не так, но предоставьте пруфы).
Лично я предпочитаю качаться в РБ авиа боях на авиации СССР. Почему же не армия и не аркада? На это есть несколько причин.
1. На наземку нам надо тратить гораздо больше времени и очков исследования, чем на авиацию.
2. В реалистичных авиа боях дают очень много очков исследования. Грубо говоря в аркаде вы собьете 10 самолетов а в РБ 1, а результат будет одинаковым.Это не относится к совместным боям. Танкистов обделили.
3. Ненапряженный геймплей. В аркаде вам надо постоянно следить за ситуацией, нажимать кнопки, маневрировать. В рб вы несколько минут только до врага летите и в целом бои гораздо более размеренные. Я в это время смотрю сериал или читаю книгу.


Пошаговая инструкция.
Шаг 1. Получение ссылки.
Заходите в игру, в профиль (вверху и слева от кнопки "В бой") жмете кнопу"пригласить друга" в открывшемся окне (внизу слева). Она автоматически копируется в буфер обмена. Советую скопировать получившуюся ссылку в блокнот, чтобы не проделывать эту операцию каждый раз.
Шаг 2. Регистрация почты.
Регистрируем новый почтовый ящик. Лично я использую mail, там для подтверждения вместо ввода телефона можно ввести почту.
Шаг 3. Регистрация аккаунта.
Регистрируем новый аккаунт по полученной ссылке и подтверждаем его (последнее не обязательно, орлы придут и так).
Шаг 4. Выбираем нацию и вид войск за которые будем играть.
От выбора страны и вида войск зависит какая премиум техника 1 ранга будет в ангаре. Я обычно выбираю советскую авиацию. Впрочем это ни на что не влияет, так как полученная техника имеет базовый коэффициент очков исследования 0.75 и на фоне любой другой техники 1 ранга с талисманом менее выгодна.
Шаг 5. Проходим обучение.
Проходим курс обучения "истребитель" и "танк", что дает нам 200 золотых орлов. Другие курсы дают только серебро.
Шаг 6. Покупка талисмана.
Талисман на резервную технику стоит 80 орлов. Выбираем И15-м22 ( у него чуть мощнее мотор), покупаем на него талисман (+100% к очкам исследования), день премиум аккаунта, обучаем экипаж до уровня эксперт и можем потратить оставшиеся 20 орлов на дообучение экипажа ( я выбираю устойчивость к перегрузкам у пилота).
Шаг 7. Первые 2-3 боя.
За них не идет опыт. Соответственно напрягаться смысла нет. Заходим в бой в аркаду, забираем какую-нибудь наземку или самолет и можно выходить. Делаем так еще 2 раза ( за последний раз если хорошо себя проявим дадут фиксированное количество опыта, но оно того не стоит)
Шаг 8. Прокачка + советы
Теперь идем в воздушные реалистичные бои. Чтобы туда попасть придется пройти обучение по взлету и посадке пассажиров. Далее следует неспешный фарм опыта. На первом ранге надо исследовать 2 самолета ( обычно И15-к и И16 тип 5), на 2м - 6 (обычно МиГ-3, МиГ 3-15 БК, ЯК7Б, ЛаГГ-3-35, МиГ-3-34, ЛаГГ-3-66). На это надо потратить 60000 тысяч очков исследования. Для меня это 11-15 боев. За бой я сбиваю от 1 до 4 самолетов (2.4 в среднем). Я бы не сказал, что хорош в
реалистичных боях и чтобы достичь таких результатов достаточно здравого смысла и знания базовых механик. Как только можем исследовать технику 3 ранга можем бросать - орлы получены.
Теперь немного о тактике.
  • Играть лучше, когда онлайн высокий, а то будете по 10 минут в очереди ждать.
  • Бомбы лучше с собой не берите, они только уменьшают вашу скороподъемность (я сбиваю самолеты врага, за наземку дают меньше ОИ и крабить наземку опаснее, так как у врагов будет больше энергии и они будут сами выбирать вектор атаки), впрочем это дело вкуса.
  • И15-м22 мой любимый самолет. У него хороший вес залпа и скорострельноость; пулеметы расположены в носу, а значит сведение не имеет особого значения и все дистанции одинаково удобны для атаки; хорошая скороподъемность; маневренность уступает только ятонскому ki-10.
  • При взлете начинайте набирать высоту на 15-17 градусах. Возможно вы прилетите чуть позже, но преимущество по высоте того стоит.Спуститься вы всегда успеете. Атаковать сверху гораздо удобнее и в случае неудачи легче уйти на еще 1 заход.
  • Если бомбадировщик выше вас и набирал высоту с начала боя то догонять его вы будете очень долго. Лучше займитесь истребителями врага. Откидается - вернется к аэродрому, там вы его и встретите.
  • Сейчас в рандоме довольно много итальянских штурмовиков. Они часто спускаются и крабят наземку. Вкусный корм.
  • Очень часто противник ходит в лобовые. Размен выгоден (впрочем в большинстве случаев я выживаю). Если вы стреляете плохо, то уклоняйтесь и заходите на 6. На этом уровне игроки творят полную ересь и многие будут то***** маневрировать, тут то вы их и собьете.
 
P. S. За вход в игру каждый день дают усилители. На 6й день дают сразу 5 (хотя могут встречаться и пари). Так, что имеет смысл подождать для более быстрой прокачки.
 
Добавлю что почту можно использовать временную )
 
Назад
Сверху