Вопрос Стоит ли изучать сейчас html верстку сайтов?

Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
76
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
Стоит ли изучать сейчас html верстку сайтов?
 
Смотря для какой цели. Если просто для повседневной жизни, то можно изучить базовую разметку и разобрать пару свойств. Сильно в таком случае втягиваться не стоит, а если и втянет, то рекомендую устроиться на вакансию, либо попробовать создать свой собственный проект. Также, можно пойти во фриланс. Для верстальщиком это крайне удобно. Если хочешь что-то узнать или задать дополнительный вопрос, то я с радостью помогу: vk.com/skryt2015
 
html и css разметка - дает вывести и оформить любую информацию красиво, актульно и креативно с помощью любых стилей оформления желательно html5 разметку знать - она проста в освоении
 
Если есть парочка лишних часов на это - то конечно стоит. Уж всяко лучше, чем потратить эти часы на сериал или соцсети :) И не только для общего развития лучше... понимание разметки пригодится в современной интернет-жизни.
 
Твой вопрос звучит примерно так: "Я еще не знаю русского языка. Стоит ли мне учить алфавит или сразу начать писать романы?".
 
Основы учатся за пару часов. Зачем спрашивать такую мелочь? Хочешь - учи, не хочешь - не учи
 
Назад
Сверху