Вопрос стоит ли поиграть в war thunder ?

Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Смогу ли я поиграть в War Thunder?

Дело в том, что на моем конченом компьютере WoT идет в 30 фпс на минималках. Я слышал, что вар Тандер намного лучше, но не знаю пойдет ли у меня эта игра? Хорошо ли она оптимизирована?
 
Re: Warface или War thunder? ваше мнение

а по ме как - то е вено выбирать из них двух. Все-таки Варфейс это шутер, а Тудра это симулятор .
 
Re: Warface или War thunder? ваше мнение

Абсолютно разные жанры игр не понимаю как между ними выбирать если бы ты спросил ВОТ или Тундра тогда другое дело((:)Hmm:
 
Re: Как вы относитесь к игре WarThunder?

дошел только до 4 ранга на самолетах(я меткий просто)и не так уж она мне зашла...С 2018 играл декабря
 
Re: Народ который играет в Вартандер скажи те как игра,стоит ли качать ее?

Во первых-Графика НАМНОГО лучше и там можно в отличии от WoT играть на кораблях и самолетах
 
Re: Любите-ли вы... War Thunder? И играли-ли вы на самых минимальных настройках?

да играл на минималках,так игра хорошая
Это что твои фанаты под каждым твоим постом жмякают ??
 
Re: Любите-ли вы... War Thunder? И играли-ли вы на самых минимальных настройках?

Ясно - флудил и будешь флудить постоянно,пока норм ответственный чел не обратит на твое творчество внимание,пользы от тебя сайту никакой.
Создай свою тему в флудилке без модерации и там флуди сколько влезет,а в темах - пиши по теме(еще и других в своих действиях обвиняешь и минусишь,каков наглец однако).
А от тебя какая польза сайту ?
 
Re: Любите-ли вы... War Thunder? И играли-ли вы на самых минимальных настройках?

Наполняю сайт эксклюзивным контентом в отличие от твоих пусто порожних постов.
Где этот твой эксклюзивный контент ??
 
Re: Любите-ли вы... War Thunder? И играли-ли вы на самых минимальных настройках?

глаза открой ,в моем профиле имеется отсылка на материалы,в другом месте ты бы подпал под санкции:
Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и оффтопик,но смотрю за 5 лет ты всего под 400 постов нафлудил и тебе это пока прощают,возможно ты чей то твинк,ну и проверку бы устроил на твинководство,а скольких ты по беспределу заминусил за 5 лет интересно?

Да флудить то и тебе никто не запрещает, пиши внятно по теме.
С ботами заодно пообщаешься :)
 
Re: Любите-ли вы... War Thunder? И играли-ли вы на самых минимальных настройках?

В War Thunder играл пару раз мне не очень понравилась, может на любителя подойдёт, играл на всех настройках
 
Re: Народ который играет в Вартандер скажи те как игра,стоит ли качать ее?

На любителя, добавили новую технику стало круче :)
 

Похожие темы

Назад
Сверху