Свободная комната для общения vol.15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,666
Репутация
2,841
Спасибо
2,376
Монет
0
50 Страниц!В продолжение темы vol.14:Smile_smile:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Максимка, не желаешь ли делом заняться? Может запилим вдвоем аимбот с инжекта? По dll (кам) без питона? Мммм? Все ровно делать нечего) У меня отпуск 2 недели) я с СС+ дружу)
 
Ответы Разработчиков #125. Увольнение Вейдера, новый прем-ТТ и апгрейд ИС-4.

посмотрел, традиционно поржал над бабкиными вангованиями.
про балансер ваще улыбнуло, кто сделал такую привязку в матчмейкере на две арты - достойные программисты поработали, хех. видимо, Вейдер из тех недалёких, кто в 90-е "учил похапе потому, что это было модно", быдлокодер, иначе этому нет названия, программисты ООП меня поймут :)
сделай такое - даже училки в школе по паскалю растерзали бы за такое.
интересно, как ВГ выкрутится из такой дебильной ситуации и слетят ли головы остальных "балансировщиков" за такую "школьную лажу", которую они понакодили.
в остальном по видео это унылые картошкины костыли к игре, которые даже на патч не тянут и профита соответственно игрокам не принесут.
скучно, господа, от таких обнов! :challenge-failed:

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Максимка, не желаешь ли делом заняться? Может запилим вдвоем аимбот с инжекта? По dll (кам) без питона? Мммм? Все ровно делать нечего) У меня отпуск 2 недели) я с СС+ дружу)

лучше бы direct3d9.dll запилили с прозрачными текстурами, как в чите контры (wallhack). а аимы всё же не панацея от непопалов-непробилов.
 
Последнее редактирование:
Максимка, не желаешь ли делом заняться? Может запилим вдвоем аимбот с инжекта? По dll (кам) без питона? Мммм? Все ровно делать нечего) У меня отпуск 2 недели) я с СС+ дружу)
было бы не плохо) но он отказывается все)
 
было бы не плохо) но он отказывается все)
С наступлением холодов и уменьшение количества горячительных напитков - способствует читерской работоспособности у Макса. xD
Ps/ Так что есть вероятность что вы запилите что - нибудь этакое.
 
себе адаптировал и тихо отстрел ведет в рандоме)

а чё, если он сделает аим который не выцеливает, а просто быстро водит прицел внутри круга сведения или по контуру танка без выцеливания уязвимых точек - я бы взял потестить, серьёзно. ведь его: 1) хрен спалишь; 2) хоть немного затруднит разбалансировку прицела злыми варгеями; 3) дамаг конечно будет меньше, но не дамагом единым тутлы кормятся, а их количеством )) это конечно теория, но прдн, лучше уж меньше разового дамага, чем непопалы-непробилы.
:)
 
Последнее редактирование:
а чё, если он сделает аим который не выцеливает, а просто быстро водит прицел внутри круга сведения или по контуру танка без выцеливания уязвимых точек - я бы взял потестить, серьёзно. ведь его: 1) хрен спалишь; 2) хоть немного затруднит разбалансировку прицела злыми варгеями; 3) дамаг конечно будет меньше, но не дамагом единым тутлы кормятся, а их количеством )) это конечно теория, но прдн, лучше уж меньше разового дамага, чем непопалы-непробилы.
:)
так он таким пол года назад и был. просто чуть подкрутил настройки под себя-только бк и поджог
 
так он таким пол года назад и был. просто чуть подкрутил настройки под себя-только бк и поджог

помню-помню, arsonist назывался. храню в загашниках как "лайтовый" аим 0.9.10. оставил хорошее впечатление, ведь раньше рачки сами выезжали бортом, а не как сейчас - шкерятся за укрытием и чешут рога))
 
Последнее редактирование:
А мне вспомнился саевский первых версий. 3 точки по вертикали и 2 упреждения в настройках. И всего 4 кб весу. Но ведь результат был.
А сейчас стремящийся мегабайту.
 
Да они про мой аимбот, просто хотят быстрый и бесплатный чтобы был нормально настроен и протестирован без глюков и ошибок и могли вертуханы раздавать.
Только я на Шайтане сейчас сижу.

на 46 или раньше)))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Подскажите пожалуйста, где в настройках xvm включить отображение статистики игрока по текущему танку в бою ? (стоит модпак Джова).
 
Всем привет.
Поскажите, где найти сжатые текстуры процентов на 15-25 для текущего патча.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху