Вопрос Смена цвета на прицел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
282
Репутация
195
Спасибо
13
Монет
0
Можно ли сделать прицел с разными цветами, т.е. на зеленых карта один цвет, на зимних другой и т.д.?
 
Можно ли сделать прицел с разными цветами, т.е. на зеленых карта один цвет, на зимних другой и т.д.?

Имеешь введу что б он сам автоматически менял цвет в зависимости от карты ?
Скриптово я думаю да , но зачем?
Глаза привыкают к определённому цвету , а так будет как то не привычно на каждой карте .
 
Имеешь введу что б он сам автоматически менял цвет в зависимости от карты ?
Скриптово я думаю да , но зачем?
Глаза привыкают к определённому цвету , а так будет как то не привычно на каждой карте .

можно автоматически, можно по назначенной клавише. Дело в том, что кто-то привык к одному цвету прицела, но на другой карте он плохо виден или что-то еще. так по клавише цвет меняется.
 
еССССЛИ Ты опотный боец то должен знать какие карты есть в игре и в голове обдумай какой цвет прицела тебе подойдёт так что бы он не сливался не на каккой местностиЮЯ вот подобрал что потходит для меня и не парюсь по поводу цвета.
блин ссори за ошибки инет тормозит и пишшешь вроде одно и не дагружет а потом выскакиваеет и поэээтоммму могут быть ошибкии
 
Последнее редактирование:
еССССЛИ Ты опотный боец то должен знать какие карты есть в игре и в голове обдумай какой цвет прицела тебе подойдёт так что бы он не сливался не на каккой местностиЮЯ вот подобрал что потходит для меня и не парюсь по поводу цвета.
блин ссори за ошибки инет тормозит и пишшешь вроде одно и не дагружет а потом выскакиваеет и поэээтоммму могут быть ошибкии
Димыч-у тебя прицел подходит под любые карты и ето не реклама
 
согласен, что прицелов много, но допустим, нравится один и ты к нему привык, а он на каких то картах плохо виден. Так почему нельзя сделать переключение цветов в одном и том же прицеле?
 
Так почему нельзя сделать переключение цветов в одном и том же прицеле?
qwpuatytppurzycyhpxjh7.jpg


и твой фпс упадет до плинтуса.

и ещё ... из игры невозможно перезагрузить файл прицела, надо клиент перезапустить.
 
qwpuatytppurzycyhpxjh7.jpg


и твой фпс упадет до плинтуса.

и ещё ... из игры невозможно перезагрузить файл прицела, надо клиент перезапустить.

Да не , можно сделать , но полезность нулевая .
 
Да не , можно сделать , но полезность нулевая .

так можно
если карта Комарин - загружает прицел из папки 1
если карта Мурованка - загружает прицел из папки 2
если карта Руйнберг - загружает прицел из папки 3
если карта Прохоровка - загружает прицел из папки 1
и т.д. ? и это не перезапуская клиент

про полезность согласен,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху