Обсуждение Какие старые карты вы бы вернули в WOT ?

Провинция. Ностальгия. Я на этой карте первую лампочку выкачал на Лихтракторе. :Smile_smile:
 
Сталинград из-за нытиков убрали, а так хорошая карта была для тт и ст. Надеюсь из глобального только атмосферу сменят. На Жемчужной реке нравилось играть, при том очень красивая карта была, сказали заберут на переделку, а в итоге вывели из игры. Северогорск - просто мне нравятся зимние пейзажи. Провинцию жалко, учился играть на ней когда-то. Только Комарин со старой топью ненавидел, поэтому тут равнодушен.
 
как по мне жемчужная река, и хребет дракона. самые топовые карты. ну еще сталинград неплох был для 6-8 урвней
 
Сталинград из-за нытиков убрали, а так хорошая карта была для тт и ст. Надеюсь из глобального только атмосферу сменят. На Жемчужной реке нравилось играть, при том очень красивая карта была, сказали заберут на переделку, а в итоге вывели из игры. Северогорск - просто мне нравятся зимние пейзажи. Провинцию жалко, учился играть на ней когда-то. Только Комарин со старой топью ненавидел, поэтому тут равнодушен.

Сталинград и Оверлорд на евро сервере есть , но выпадают редко и приходится вспоминать все пути дороги.
 
Жемчужную реку, Хребет дракона и Сталинград
 
Сталинград и Оверлорд на евро сервере есть , но выпадают редко и приходится вспоминать все пути дороги.

Сталинград ни разу за 2 месяца не выпадал - его вывели давно ( я про евросервер)
 
Вернул бы Северо-Запад обязательно . Эта карта по-моему для всех видов танков подходила , да и просто нравилась .
 
думаю, в классику успели поиграть.
увидели старые добрые карты?
вот таких карт очень хочется.
 
чем больше,тем лучше--разнообразия должно быть много
 
Нет, ты немного не понял! Эта карта очень часто попадалась на 1-2 лвл, независимо от техники. Просто на этой карте очень близко к друг другу расположены команды по сторонам, она горная и вокруг этой карты расположены деревья.Ты просто из инвиза стреляешь по врагу, когда шевелятся кусты! Поваленные деревья тебе этот чит мод о чём то говорит! :) Я думал ты догадаешься... :)

Соглашусь, карта бедна тактически, у той команды, у которой техника с более точными орудиями для дальнобойной стрельбы, как правило, достаточно большие шансы на победу.
 
Сталинград в игру!

Добавлено через 42 секунды
Точнее Рандом.
 
кошмаровку в студию
 
Все верните ,хоть по реже будут выпадать Париж с Минском!
 
Назад
Сверху