Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Почему не доступен сайт? А также не работает мод?
 
Сменил результат тotже. Проблемы начались вчера. При входе в wot мод не работает. Играю в eu регионе.
 
зоро смотри вот мод показал шарик арты

в такие моменты сидишь и думаешь. Стрельнуть по шарику или он оч далеко.... Может сделать так чтобы так же показывало и расстояние. Ведь стрелять на скажем 680 плюс метров еще можно, а на 700 уже нет. Если бы метры показывало можно было бы прикинуть. Что с этим шариком делать. Стрелять не стрелять.
 
зоро смотри вот мод показал шарик арты

в такие моменты сидишь и думаешь. Стрельнуть по шарику или он оч далеко.... Может сделать так чтобы так же показывало и расстояние. Ведь стрелять на скажем 680 плюс метров еще можно, а на 700 уже нет. Если бы метры показывало можно было бы прикинуть. Что с этим шариком делать. Стрелять не стрелять.
Можно на E прожать, там фиксанется расстояние. Например на возвышенность наведи, зажми кнопку фиксации расстояния и увидишь сколько метров. Примерно прикинешь. Но так как ты предложил, будет удобнее, однозначно.
 
зоро смотри вот мод показал шарик арты

в такие моменты сидишь и думаешь. Стрельнуть по шарику или он оч далеко.... Может сделать так чтобы так же показывало и расстояние. Ведь стрелять на скажем 680 плюс метров еще можно, а на 700 уже нет. Если бы метры показывало можно было бы прикинуть. Что с этим шариком делать. Стрелять не стрелять.

я бы вообще не рекомендовал по синим стрелять )
1. Не факт что цель там (синий шар - примерное место рассположения)
2. Оч палевно если убъёшь. Можно вызвать гнев и жалобу. А в последствии вероятность бана сильно возрастает

Лично я если и позволяю себе стрелять по синим шарам, то после попадания не добиваю противника. А по смыслу эти шары предназначены в основном для понимания положения противника, чтоб знать за что спрятаться от арты и с какой стороны укрыться, а так же понимать где искать, чтоб уничтожить впоследствии. Для артоводов определиться с районом ожидания красного шара.

зы

Так же хочу отметить по жалобам, что мол шары не работают на ГК
Проблема в том, что для определения местоположения необходимо обладать информацией о параметрах снаряда стрелявшего. На ГК такую информацию можно получить, только после засвета техники. Поэтому, пока стрелявший не светился, синих шаров нет. А вот красные шары рисуются штатно, т.к. информация не нужна, они рисуются от трассера.
 
Последнее редактирование:
я бы вообще не рекомендовал по синим стрелять )
1. Не факт что цель там (синий шар - примерное место рассположения)
2. Оч палевно если убъёшь. Можно вызвать гнев и жалобу. А в последствии вероятность бана сильно возрастает

Лично я если и позволяю себе стрелять по синим шарам, то после попадания не добиваю противника. А по смыслу эти шары предназначены в основном для понимания положения противника, чтоб знать за что спрятаться от арты и с какой стороны укрыться, а так же понимать где искать, чтоб уничтожить впоследствии. Для артоводов определиться с районом ожидания красного шара.

зы

Так же хочу отметить по жалобам, что мол шары не работают на ГК
Проблема в том, что для определения местоположения необходимо обладать информацией о параметрах снаряда стрелявшего. На ГК такую информацию можно получить, только после засвета техники. Поэтому, пока стрелявший не светился, синих шаров нет. А вот красные шары рисуются штатно, т.к. информация не нужна, они рисуются от трассера.

Всега стрелял по этим шарам. И убивал)). Кароч метров цыфр не добавишь?
 
Всега стрелял по этим шарам. И убивал)). Кароч метров цыфр не добавишь?
Если вижу что снаряд долетит до шара, стреляю не раздумывая. в 70% попадаю. Иногда приходится левее брать или праве, смотря куда арта стреляла. *овно должно страдать))
 
Если вижу что снаряд долетит до шара, стреляю не раздумывая. в 70% попадаю. Иногда приходится левее брать или праве, смотря куда арта стреляла. *овно должно страдать))

дело конечно каждого как играть, но повторюсь, риск бана возрастает многократно в таких случаях
 
вообще не понимаю зачем так облегчать себе игру ? Это же не интересно .
 
I think for modpack to be the best. It would have to have the Ogre aimbot. For me, it's the most accurate currently by far.
 
А можно сотворить что нить что бы балансёр был в нашу пользу? игроков
 
А можно сотворить что нить что бы балансёр был в нашу пользу? игроков

Система устроена так, что возможности влиять на процессы серверной части нет. Это и было главным аргументом вг, что написание читов в данной концепции невозможно.
Как показала практика, это действительно так, если не использовать вирусные технологии и внешние независимые сервера сбора и обработки данных.
 
Последнее редактирование:
Ещё предложение. По поводу периода засветки.
Лампочку, в ZMod-е, мы продлили. Норм.
Теперь бы, предлагаю, продлить период озвучки засвета.
Т.е.,пусть эти же 10 или у кого сколько, сек и звуковое сопровождение лампы продлевалось. Вместе с лампой или по отдельности, настройки - неважно
 
Хочу вам сказать спасибо! у вас лучший мод пак!
 
подскажите сборку можно ставит например с протанками?
 
Можно, только не стоит допускать дублирующих модов

зоро
просьба такая. Уверен это возможно технически.

{"0":8.0, "50":2.2, "100":1.85, "200":1.75, "250":1.65, "300":1.55, "400":1.45, "550":1.45}

вот допустим имеем "0":8.0 то есть от 0 до 49 коэффициент 8.0. Можешь сделать так чтобы после скажем запятой были дополнительные значения. То есть ""0":8.0, - "60":9.0, что это значит что как только у захваченного танка скорость 60 и более для него упреждающий коэффициент в расчет становится 9.0

я заметил такую штуку. я выставил от 500м :1.18 бывает так что при стрельбе по лт снаряд ложится позади если выставить 1.19 то это порой решает проблему. Но порой возникают ситуации когда танк едет не быстро и :1.19 бывает уже много. То о чем прошу позволило бы более тонко настроить упреждение. Под все типы быстрых танков.
 
Зоррычь дружище, не откажи в помощи, посоветуй где копать... Вылетает игра, но только с ангара.. Во время боя все норм..Эта проблема началась после завершения Линии Фронта.
 
Назад
Сверху