Обсуждение Что бы вы добавили в WOT?

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Если бы вы были разработчиком в WOT - чтобы бы вы добавили в игру ? Чисто на поржать )))
пишите своё, про кнопку "Нагнуть всех" можно не писать ))
 
Последнее редактирование:
Однозначно поем магаз как в Китае:nikolos:
Ru- однообразие не актуально уже...
 
нормас, читаем, пишем ))
кое-что чисто для ржача, кое-что вполне бы зашло в игру, не будь картоха такими олухами )))
 
Последнее редактирование:
+/- 1 уровень боев!
 
Здесь ничего умного не предложат. А если и предложат то это все равно не попадет разработчикам.
А вообще я бы добавил тень от гусли, а то одни катки отображаются а гусли нет.
 
Я бы совести добавил ВГеям, и еще не быть такими пи... то есть гееями.
 
Здесь ничего умного не предложат. А если и предложат то это все равно не попадет разработчикам.
А вообще я бы добавил тень от гусли, а то одни катки отображаются а гусли нет.

думаю, разрабы чекают и этот сайт. а на раковом эти предлы потёрли бы либо забили ёб*аной х*йнёй и смех*ечками не в тему.
пусть хоть тут отдушина у чуваков будет, без троленка твинками и сосистами. предлагайте свои идеи даже самые безумные ) в зачёт пойдут самые простые и самые проработанные, пока они на раковом читеров ловят и игнорят хотелки нормальных людей. ) я хз, может тут даже кто и отпишется из них с твинков, тогда на вопрос - "а чё на раковом не написали свои хотелки?" - можно будет ответить "да потому, что ваш раковый - говно для флудеров". потому что так оно и есть.
vox populi - vox deus.
уважаю коллективный разум.
 
Последнее редактирование:
Если бы вы были разработчиком в WOT - чтобы бы вы добавили в игру ? Чисто на поржать )))
пишите своё, про кнопку "Нагнуть всех" можно не писать ))
Я бы вместо банов, всех провинившихся игроков выбрасывал на игровые карты с ак-47 на перевес против танков (чисто поржать)
Или бы для вычисления читеров в каждую команду в бою добавлял бота сливающего читеров)))) (уже не смешно)
 
Последнее редактирование:
Я бы вместо банов, всех провинившихся игроков выбрасывал на игровые карты с ак-47 на перевес против танков (чисто поржать)
Если насчет банов, то можно просмотреть и создать отдельный сервер, чисто для таких как мы. Чтобы читера бросало к такому же читеру. И пусть выйграет умнейший.
Только чтобы 15 на 15 читеров было.
 
Тундру, без нее глаза вытекают.
 
Я бы вместо банов, всех провинившихся игроков выбрасывал на игровые карты с ак-47 на перевес против танков (чисто поржать)
Или бы для вычисления читеров в каждую команду в бою добавлял бота сливающего читеров))))

хех, реально забавно. бот, сливающий читеров )) а как он это докажет ?
 
Я бы вместо банов, всех провинившихся игроков выбрасывал на игровые карты с ак-47 на перевес против танков (чисто поржать)
Или бы для вычисления читеров в каждую команду в бою добавлял бота сливающего читеров)))) (уже не смешно)

Да, или после отсчета высвечивалась надпись боекомплект пуст.
 
Тундру, без нее глаза вытекают.

да, деревья реально задалбывают. вместо спокойного выцеливания сидишь ищешь цель... реально выматывает... у них там свой БТР, у ВГшки, с монашками и кагором ))
 
хех, реально забавно. бот, сливающий читеров )) а как он это докажет ?
Каждый бот из противоположных команд элементарно будет сливать реплеи картохе. Похоже это и есть секретный план ВГшников.
 
Последнее редактирование:
Да, или после отсчета высвечивалась надпись боекомплект пуст.

тогда уж пусть бы разбанили общий чат) приезжает такая толпа, и её "пустые " ... ведут на конкурс лещей ! ))) убивают короче )))
Мод будет называться "Дезинформер". а чё, в ВОВ листовки же сбрасывали с дезой. исторично!

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Каждый бот из противоположных команд элементарно будет сливать реплеи картохе

норм. так и запишем - мод "Spectator". и кстати вполне себе элементарный мод, у нас в танках состязание, а не конкурс мокрых маек на КВ-5 )). а если отключат запись реплеев ?

Добавлено через 2 минуты 52 секунды

причём закрытые переделать в открытые или разнести респы, как на штурме.
 
Последнее редактирование:
А еще можно новый режим боя сделать под названием "Пере*****боль или умри"(бан чата на этот режим не распространяется). В бой попадают чисто любители международного мата и начинают матюгаться дотех пор, пока все добровольно не покинут бой и останется только один перенесший все маты и оскорбления))) Народу же надо выплескивать эмоции? Глядишь и овцы целы и волки сыты!

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
а если отключат запись реплеев ?
А как отключить запись у бота, который работает на ВГ?
 
Последнее редактирование:
Добавили бы ремонт модулей и экипажа по кнопке Ctrl в центре экрана, очень нужная вещь.

P.S. С возможностью смены кнопки на свою.
 
А еще можно новый режим боя сделать под названием "Пере*****боль или умри"(бан чата на этот режим не распространяется). В бой попадают чисто любители международного мата и начинают матюгаться дотех пор, пока все добровольно не покинут бой и останется только один перенесший все маты и оскорбления))) Народу же надо выплескивать эмоции? Глядишь и овцы целы и волки сыты!

Добавлено через 2 минуты 36 секунд

А как отключить запись у бота, который работает на ВГ?

клянусь честью, это эпично ! ) зашёл такой в бой, "ну чё, материмся и воюем ?" "ПАШОЛ НА Х.., и то и другое !!" :06_64:
а, теперь понял насчёт бота. убер-идея кстати, "Spectator", а как он смотреть будет - сверху ?
 
Назад
Сверху