Житель Калужской области убил «вампира» осиновым колом

Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
218
Репутация
43
Спасибо
8
Монет
0
В Калужской области мужчина убил собутыльника осиновым колом.



Житель Калужской области лишил жизни своего собутыльника, приняв его за вампира. Трагедия произошла в минувшее воскресенье на территории Боровского района.

Следственный комитет Российской Федерации по Калужской области сообщает о возбуждении уголовного дела по факту убийства 63-летнего жителя региона. По информации СКР, пожилого мужчину лишил жизни его 50-летний сосед.

Согласно версии следствия, мужчины вместе распивали спиртные напитки. Ничего не предвещало беды, пока предполагаемому убийце не показалось, что у собутыльника светятся глаза «ярко-красным светом». Испугавшись, он схватился за лежавший рядом с печью осиновый кол и, попав в глаз собутыльнику, заколол «вампира». Потерпевший скончался.

Подозреваемый в убийстве уже задержан, выяснить все подробности происшествия предстоит следствию.


Извините, и смех и грех!=) Спасибо за "спасибо".
 
Последнее редактирование:
Б-БАЯН ШО ПЗДЦ
P/S баяну уже неделя
 
- У нас сосед был вампир!
- А как ты узнал ?
- А я ему кол осиновый в грудь забил - он и умер!

:D
 
- У нас сосед был вампир!
- А как ты узнал ?
- А я ему кол осиновый в грудь забил - он и умер!

:D
На тему алкоголиков.

- Вы напивались до чёртиков?
- Я нет, а вот сосед у меня да.
- ???
- Захожу к нему, он лежит пьяны в дупель.
По нему чёртики прыгают, а он их не видит.
 
тёща жи. универсальный клыкач для всех регионов и областей России :)

Ну не знаю... моя тёща шёлковая, достаточно мне на неё из под бровей глянуть........ Как ни приедет в гости, так сразу:"Зятёк тебе пирожков напечь?", "Котлеток нажарить?" и т.п..
Хотя хрен её знает... может она в тихаря туда по чуть-чуть цианида подсыпает?:voobscheto.gif:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху