Работает Зимний ангар на 23 февраля V3 "Танковый полигон" для WOT

Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
560
Репутация
585
Спасибо
20
Монет
0
Зимний ангар на 23 февраля V3 "Танковый полигон" для WOT 0.9.19.0.2
https://youtu.be/RNtE7xd0qb4
Представляем вашему вниманию отличный зимний ангар на 23 февраля V3 "Танковый полигон" для World of Tanks 0.9.19.0.2 от WG мод который перенесёт вас на заснеженное поле. Выглядит он очень атмосферно, широкий полигон засыпанный снегом. Рядом находятся строения и различные военные машины и бронетехники. Ангар полностью с открытым окружением и очень понравится тем кому уже надоели вариации с замкнутыми помещениями. Модификация подойдёт как для премиум, так и для базового ангара. Так что кто ждал этот ангар, наслаждайтесь его красотами.

- content, maps, speedtree папки с текстурами
- spaces, system папки где находятся настройки ангара
- scripts/client/gui/mods/ папке файлы mod_HangarSpace.json и mod_HangarSpace.pyc настройки чтоб исключить установки WG праздничного ангара вместо вашего

Запустить инсталлятор. Указать путь с игрой. Инсталлятор автоматически установит мод.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
чтобы скачать ангар
Подписывайтесь на мои каналы GrebTV https://www.youtube.com/channel/UCdbYcCWYQZVsaf5jUfGSb4g и GrebTV WOT https://www.youtube.com/channel/UC3Ro_7g0eeNSFRrxOYu8nbA поддержите мои проекты. Чтоб и в будущем получать новые прицелы, ангары, моды, интерфейсы, сборки сделанные мной с уважением к Вам KasykC.
 
Последнее редактирование:
KasykC ты задебилился на ангарах :D

Здорово дружище! Постепенно ими перестану заниматься. Пока еще есть малёха интерес, ими кроме меня и goofy67 ни кто уже не занимается, кортоха у всех желание отбила.
 
Не хочу обидеть уважаемых творцов ангаров, но *****а они вообще нужны? )
Как по мне - штатного хватает, а лучше черный экран с пятном света под техникой. Один хрен в ангаре ты проводишь лишь 5-10сек между боями...
 
Не хочу обидеть уважаемых творцов ангаров, но *****а они вообще нужны? )
Как по мне - штатного хватает, а лучше черный экран с пятном света под техникой. Один хрен в ангаре ты проводишь лишь 5-10сек между боями...

Кто-то играет без читов, кто-то без них жить не может, кто-то нужен красивый интерфейс, кому-то он не вперся. Кому-то нужен чтоб фпс снизить в ангаре минималистик, а кто-то любит разнообразие. Популярность набрал ангары с переключением. Кто-то ставит моды, кто-то играет без них. каждому свое. Сюда заходят моды качать читы, люди берут разное под свой вкус, каждому не угодишь.
 
Последнее редактирование:
Кто-то играет без читов, кто-то без них жить не может, кто-то нужен красивый интерфейс, кому-то он не вперся. Кому-то нужен чтоб фпс снизить в ангаре минималистик, а кто-то любит разнообразие. Популярность набрал ангары с переключением. Кто-то ставит моды, кто-то играет без них. каждому свое. Сюда заходят моды качать читы, люди берут разное под свой вкус, каждому не угодишь.

Ну я в игре на калькуляторе не сведущий, поэтому видимо и не знаю проблем с фпс... тем более в ангаре... понятно что "каждый теребонькает как хочет", но ангар...
В любом случае + тебе за труды )
 
Обнова под патч 0.9.19.0.2
 
Назад
Сверху