Бан на 7 дней, что дальше?

Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Забанили за читы на 7 дней, впервые за 6 лет. Сборка ручная, моды разные. Вероятная причина бана - месяц назад поставил на пару дней аимбот ZJ (не юзал его несколько лет) один раз сильно палился и после боя мне написали, что типа "жди бана, отправляю реплей".
Теперь, я так понимаю, попал на учёт, и бездействие приведёт к перманенту.
Реплеи сохранял постоянно, не удалял, питон не блочил.
Есть надежда на возможность оставить хотя бы часть ЗМ, или теперь все вообще палевно и без удаления всех ЗМ огромная вероятность словить пермач?
 
на фуфу берёт.
не обращать внимания и играть дальше.
 
удоляй все моды и играй на чистом клиенте. и все норм будет
 
Начинай делать твинки
 
Забанили за читы на 7 дней, впервые за 6 лет. Сборка ручная, моды разные. Вероятная причина бана - месяц назад поставил на пару дней аимбот ZJ (не юзал его несколько лет) один раз сильно палился и после боя мне написали, что типа "жди бана, отправляю реплей".
Теперь, я так понимаю, попал на учёт, и бездействие приведёт к перманенту.
Реплеи сохранял постоянно, не удалял, питон не блочил.
Есть надежда на возможность оставить хотя бы часть ЗМ, или теперь все вообще палевно и без удаления всех ЗМ огромная вероятность словить пермач?

Как бы гром уже грянул.
Многие после предупреждения переходят на платные читерские сборки, или ставить только 1 запрещенный мод и это не читерский огнетушитель и не АИМ.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
удоляй все моды и играй на чистом клиенте. и все норм будет

а в противоположной команде 5 читеров против тебя?
 
Как бы гром уже грянул.
Многие после предупреждения переходят на платные читерские сборки, или ставить только 1 запрещенный мод и это не читерский огнетушитель и не АИМ.
Разве платные сборки могут дать какую-либо гарантию? Только лишь, что не сольют базу вдруг?
Почему 1 запрещенный мод, или не 2 или 3?

Тут, наверное, вопрос в том, какой механизм может использовать ВГ как инструмент для проверки таких висящих акков, как я теперь. Если я продолжу использовать все те "условно сейф" ЗМ, которые использовал все эти годы (тундра, ZJ рентген, ZJ таргет, ZJ релоад, хитинвиз, арта-релоад), закрою реплеи и заблочу питонлог - каковы шансы, что меня снова не забанят, только теперь навсегда? Есть ли смысл хотя бы первый месяц-два играть без ЗМ, а потом снова с ними?

Твинк для меня вообще неактуален. Играю довольно редко. Акк у меня первый, 6 лет, стата хорошая+много танков, терять его не хочу, а играть на другом тоже не вижу смысла.
 
Как бы гром уже грянул.
Многие после предупреждения переходят на платные читерские сборки, или ставить только 1 запрещенный мод и это не читерский огнетушитель и не АИМ.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду


а в противоположной команде 5 читеров против тебя?

да похрен на них)) всеравно в бан улетят))... я как бы не переживаю кто там против меня). за бой выжимаю сколько могу и пополной.. даже и больше. а там уж должна команда выруливать)). на победу или поражение
 
Играй честно или бан на всегда.
 
Разве платные сборки могут дать какую-либо гарантию? Только лишь, что не сольют базу вдруг?
Почему 1 запрещенный мод, или не 2 или 3?

Тут, наверное, вопрос в том, какой механизм может использовать ВГ как инструмент для проверки таких висящих акков, как я теперь. Если я продолжу использовать все те "условно сейф" ЗМ, которые использовал все эти годы (тундра, ZJ рентген, ZJ таргет, ZJ релоад, хитинвиз, арта-релоад), закрою реплеи и заблочу питонлог - каковы шансы, что меня снова не забанят, только теперь навсегда? Есть ли смысл хотя бы первый месяц-два играть без ЗМ, а потом снова с ними?

Твинк для меня вообще неактуален. Играю довольно редко. Акк у меня первый, 6 лет, стата хорошая+много танков, терять его не хочу, а играть на другом тоже не вижу смысла.

Тебе дали предупреждение?, значит спалился, или ждешь когда разраб лично ответит - за повторное перманент.
1 мод потому что, ВГ дает 100% гарантию о запрещенке, факт наличия и подтверждение.
Как они это делают ответ ни кто не даст, танцы с питоном, реплеи, не ставить ХВМ и протанки это бредни для бедных.
Люди по 2 месяца не играли и улетали в бан, поэтому не важно когда с ними, когда на чистом.
 
Забанили за читы на 7 дней, впервые за 6 лет. Сборка ручная, моды разные. Вероятная причина бана - месяц назад поставил на пару дней аимбот ZJ (не юзал его несколько лет) один раз сильно палился и после боя мне написали, что типа "жди бана, отправляю реплей".
Теперь, я так понимаю, попал на учёт, и бездействие приведёт к перманенту.
Реплеи сохранял постоянно, не удалял, питон не блочил.
Есть надежда на возможность оставить хотя бы часть ЗМ, или теперь все вообще палевно и без удаления всех ЗМ огромная вероятность словить пермач?

Дальше будет пермачь, уже проверено, недельку две откатаешь с ЗМ после разбана и прилетит, оставь в отлёгу ак и покатай на другом или катай без ЗМ, выбор за тобой.
 
Ну а если действительно хотя бы одну ту же тундру оставить? Или все, уже ничего нельзя?
 
Хрена вы...
Сейчас бы в 2к18 еще в игры честно играть. Да я читы сначала качаю, а потом только игру устанавливаю. Откуда все такие честные стали?!
 
Дальше перманентный. С ЗМ играю только на твинке. Раньше на основе тундру пользовал, теперь привыкаю через букеты кустов целить. Правильно говорят, что ЗМ особо преимущества не дают, только чуть удобнее играть. Одно обидно - всякие 44-45%% помидорки используют и им за это ничего, потому что совсем играть не будут тогда)))
 
Все понятно, танки тогда идут на ***. Никому акк не нужен? 25к боев, не твинк, 62%, 3к WN8, куча танков в ангаре?
 
А ты хотел чтобы тебя погладили как кота после использования запрещённых модов или как себе представлял что будет ?
 
А ты хотел чтобы тебя погладили как кота после использования запрещённых модов или как себе представлял что будет ?
Я хотел понять, есть ли смысл хоть как-то продолжать использовать ЗМ.
 
Я хотел понять, есть ли смысл хоть как-то продолжать использовать ЗМ.

Продолжать то можно, но на свой страх и риск. Я с запрещеннок полностью спрыгнул после восьмой волны, когда выхватил на недельку. А мой товарищ, выхватывал на 6-й или 7-й волне бан на семь дней, после чего оставил тундру и играть до сих пор спокойно. Просто нужно меньше палиться в бою даже с той же тундрой.
 
Назад
Сверху