Что происходит с поиском Вконтакте? Изменился алгоритм? Группы потеряли свои позиции

Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
181
Репутация
17
Спасибо
4
Монет
0
Здравствуйте, занимаюсь группами, постоянно мониторил топ по поиску вконтакте, потихоньку выбились в топ, захожу сейчас проверить позиции и просто в удивлении...
Вместо первых позиций, все напрочь изменилось, я за это время уже запомнил всех конкурентов и их точные позиции, так все полностью изменилось, появилось куча групп и пабликов которых я вообще не видел и у которых кол-во участников раза в 4 меньше, чем у тех которые ниже.
К примеру: группа с 50 000 человек стоит на 5 позиций ниже, чем группа с 7 000 человек.
Что же случилось с поиском? Какие наблюдения?

:axez:
 
Re: Что происходит с поиском Вконтакте? Изменился алгоритм? Группы потеряли свои пози

Кстати у меня такой вопрос уже давно в голове. Или допустим вводишь конкретный заголовок конкретной группы ВК. Казалось она должна быть на 1 месте по поиску, ведь я ввел конкретно ее. Ан нет, находишь ее в середине еле-еле...
 
Re: Что происходит с поиском Вконтакте? Изменился алгоритм? Группы потеряли свои

у меня вообще поиск не робит людей не могу найти выдаёт человек 10 и якобы по вашему запросу не чего больше нет.
 
Назад
Сверху